03.08.2013

Это любовь с первого взгляда - Лак для ногтей Pink up Mini №133

Доброго времени суток!

Лак я купила случайно, совершенно не планировала эту покупку

Выбрала цвет 133
Как только накрасила ногти на одной руке, ходила довольная как ребенок и любовалась цветом и ровным покрытием! :)

При солнечном свете лак выглядит очень ярким и невероятно красивым)
фотоаппарат, конечно же, не передаст блеска, как на солнце.
На этом фото лаку 3-ий день, крашу им в 3 слоя, хотя обычно хватает 2-х
Но что-то с этим лаком не очень плотно покрываются ногти за два слоя. Пробовала Pink Up в большой бутылочке, там лак плотнее чем нужно) Эх… была бы золотая середина консистенции!
После мытья посуды и уборки:
Так же можно наблюдать глитеры от Pupa крупные и мелкие)

Лак закрепила любимейшей сушкой Orly IN A SNAP, высох минут за 15-20. красила ногти за час до сна, утром не было никаких отпечатков и полосок от постельного белья. Возможно, это заслуга сушки, но лак тоже отличный!)

Итак, плюсы:

-Огромный выбор цветов
-ровное покрытие
-удобная кисть(не пачкаются пальцы)
-довольно быстро высыхают
-долго держится
-блестит на солнце

Минусы(выявились через время):
На следущем фото видны пузырьки, которые не сильно видны издалека, но если всматриваться, то их легко заметить.

Итак, моя оценка 4, только из-за пузырьков и не очень плотного покрытия
Цена вопроса 79 рублей без скидки в магазине Подружка :)
Срок использования: 5 месяцев

А Вам нравятся лаки от Pink Up?)

nomeolvides 03 августа 2013, 00:55
А мне вот не нравятся эти лаки. Зато нравится ваш маникюр :)))
Senya_777 03 августа 2013, 01:14
Спасибо огромное)))Безумно приятно)
Я купила Pink Up только не мини, а большой, привлек кислотно желтый цвет… Но он по качеству не такой как маленький, ложится не так ровно(
Viche4ka 03 августа 2013, 02:15
Какой цвет!
uoanna 03 августа 2013, 11:33
Совсем не понравился! Цвет неоднородный и желтизна какая-то проглядывается
Senya_777 03 августа 2013, 11:42
Цвет так выглядит, потому что под лампой и фотоаппарат, в середине ногтевой пластины естественно больше лака и поэтому кажется неоднородно :) При Дневном свете мы этого не видим :)
А на фото с номером лака, он выглядит так, как выглядит в жизни)
uoanna 03 августа 2013, 12:02
На фото с номером цвет плохо просматривается, потому что слишком близко. Вообще фотать нужно при дневном свете, чтоб не получалось такой неоднородности.
Senya_777 03 августа 2013, 12:12
Спасибо за совет, я обязательно учту))!
Я только начинающий… так что не судите строго мои первые посты)