Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Это мое первое знакомство с этой фирмой и, скажу честно, очень долгожданное! как ни странно, но об этом оттенке здесь на Косметисте я не нашла ничего! Значит, буду первооткрывателем! Лак похож на кубик льда — такой же сверкающий и гладкий)) Очень красиво смотрится и содержимое — такое кроваво-алое наполнение, будто «Кровавая Мери» в бокале)) Лак — типичная желешка, сияющая и с отличным своим зеркальным топом.Цвет классический красный, под определенным углом слегка уходящий в холодный малиновый подтон. Наносится просто превосходно! Очень послушная кисть и сам лак. Можно даже нанести в один не тонкий слой и цвет будет выглядеть насыщенным и плотным. Но у меня традиционно два тонких слоя. Топа нет. Сохнет лак достаточно быстро — минут за 10 вполне можно уложиться. Так как красила я его практически ночью, то утром характерных вмятин и заломов от подушки обнаружено не было. Я уверена что в моей коллекции ещё не одна Anny появится!)) Оценка: 5 Срок использования: пока пару дней Цена: около 300 руб
Комментарии
Лак — красавец! Маникюр — шикарный)))