19.08.2013

Обзор лаков - Cult nails, Chanel le vernis, YSL

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию еще один обзор лаков. Каждый из них по-своему красив, не все лаки летние, некоторые из них требуют определенного настроения, ситуации.

Начну, пожалуй, с новой для меня марки — Cult nails. Первый раз свотчи этих лаков я увидела в блоге у Темпталии, тогда я еще не так активно практиковала онлайн-шопинг, так что просто, как говорится, облизнулась и забыла. Как оказалось, всему свое время) возможно тогда я бы не поняла эти лаки, так как лаки-желе вообще не воспринимала). Итак…

1. Cult nails — Untamed

Это красивое желе, девчачьего розового оттенка, розовый цвет для меня не фаворит, но иногда для разнообразия хочется. Наносится хорошо, первый слой выглядит как база, довольно прозрачный. В два слоя выглядит также, как и на свотчах. Это лак с мелким голографическим шиммером не ровной формы. Очень красиво мерцает на солнышке, в тени же похож на белые пятнышки. Он никуда не прячется и отчетливо виден при любом освещении.

Носится хорошо, но вот почему-то больше двух дней в последнее время розовый я не могу выносить.

Кисть удобная, немного длиннее, чем кисть лаков Шанель. Топом покрывать обязательно, т.к. шиммер всплывает и образуется едва заметная шероховатость, и глянец практически исчезает.

Стоимость: 9-10$
Оценка: 5, но без лишних восторгов

2. Yves Saint Laurent La Laque Couture # 18 Bleu Majorelle
Этот замечательный синий мне понравился сразу же. Но потом… было лето Шанель с их замечательными и интересными оттенками, потом нашла для себя идеальный синий Uslu и в какой-то момент произошел синий перегруз) Но это было лишь затишьем) Сработало мое вечное — «Мне надо! Потом его не найти, снимут с производства и т.д., и т.п.» Короче, благодаря Надюше Purshinka (это фея! отзывчивый человек!), у меня появился этот синий красавец.
Про качество лаков YSL сказано уже много всего, остается лишь добавить очередной положительный отзыв, т.к. это действительно продукция высшего класса!
Для меня широкие кисти в лаке — это просто смерть маникюра (Диорррррр)! Но вот у YSL (и, кстати Guerlain) кисти удобны! Я могу спокойно прорисовать полукруг у кутикулы. Лак отлично кроет одним слоем, ну а я по привычки двумя)
Что касается цвета: он просто ослепительно ярок! Очень летний, очень радостный! Спокойным его не назовешь) Цвет настолько мощный, что я очень быстро от него устаю, максимум 2 дня, увы и ах) но это нисколько не влияет на мое отношение к лакам данной марки в целом. Грис Деко, например, может прожить у меня на ногтях достаточно продолжительное время.
Стоимость: 900 рублей
Оценка: отлично, буду носить его в солнечных очках)))

Настала очередь отдохнуть глазкам…
3. Chanel le vernis # 491 Rose Confidentiel
Это лак замечательной гелевой текстуры. Он такой сливочный, вкусный. Rose Confidentiel — теплый и уютный, не совсем летний. Классический оттенок.
У меня мало лаков таких оттенков, но потихоньку вырисовывается небольшая коллекция)
И что бы вы подумали, и этот лак не смогла проносить больше двух дней))) Смыла в идеальном состоянии) Очень понравилось качество лака.

Стоимость: 1000 рублей

4.Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 00 Lingerie
Вообще это единственный такой светлый оттенок в моей коллекции. Но сейчас я уверена, такие оттенки должны быть в коллекции! Однозначно, обязательно куплю дубль) Но… мне чего-то не хватило и я решила украсить его глиттером Lynnderella Early Halloween (он достоин отдельного поста, как нибудь его сделаю).
Линжери меняет свой оттенок, и это заметно. Может зависит от тона кожи, но на мне он бывает разным: иногда кажется молочно-розовым, иногда проглядывает оттенок «слоновой кости», но в обоих случаях отлично смотрится. Шиммер в нем есть, и его как обычно не видно, в два слоя точно. Да может и не нужен он) если бы шиммер был видимым, то это был бы совершенно другой лак.
Кисть лака представляет собой нечто среднее между кистями лаков Dior и лаков YSL и я с ней неплохо справляюсь. Такой маникюр я проносила 5 дней.

Стоимость: 800 рублей
Оценка: отлично, нужный лак

5. Cult nails — Scandalous
Cult nails Scandalous — это очень красивое желе кораллового цвета, идеальный оттенок, чистый, без различных цветовых примесей. Я рада, что моя коллекция коралловых пополнилась таким замечательным лаком.
Как я уже говорила, это желе. И для достижения нужного результата, мне необходимо три слоя, причем последний слой должен быть плотнее первых двух. Я люблю такую текстуру лаков, многослойность не вызывает какого-либо дискомфорта, просто надо уделить чуть больше времени маникюру и все будет в порядке.
Кисть у лака удобная: в меру мягкая, в меру упругая. Лак сам по себе жидкий, может затекать на кутикулу и валики, но если делать тоненькие слои, а не плюхать по пол флакона, все будет в порядке. Правда есть один небольшой минус, этот красавчик у меня запузырил, но только на одном ногте)

Стоимость: 9-10$
Оценка: 5- (минус за пузыри на одном ногте)

6. Chanel le vernis # 18 Rouge noir
Долгое время я собиралась приобрести этот лак-легенду) но как-то все не складывалось. Долго я думала, правда? Но и купив лак, я не сразу им накрасила, он достаточно длительное время простоял в ящике… им даже уже успели по два раза накрасить и моя мама, и моя сестра)))
Этот лак очень красивый. По текстуре скорее всего желе. Красивый, глубокий оттенок. Может лечь с разводами, и мне даже нравится. К сожалению, чем больше слоев, тем больше он становится похожим на черный лак. Я допускаю в своем маникюре видимость проплешин.
Наносится достаточно легко, как мне показалось. Немного окрашивает кожу, так что при нанесении надо быть аккуратной. Я соглашусь, что этот лак не на каждый день и быстрого маникюра с ним не получится.
Глянец лака отличный, в принципе, при желании можно обойтись без топа.
Думаю, что Rouge noir — это один из немногих лаков, чей дубль я приобрету без сомнений.
Стоимость: 1000 рублей

Purshinka 19 августа 2013, 11:19
Настя, отличный обзор!   У тебя получилось запечатлеть Rose Confidential, у меня же он совершенно не фотогеничный. Несколько раз снимала и не могу передать мою к нему любовь через фотографии))))
nastyamk2007 19 августа 2013, 11:38
Надюша, спасибо! классный оттенок, как я раньше без него жила)
Alcie 19 августа 2013, 11:24
Анастасия, обожаю Ваши лаковые посты! Всё такое красивое, и сразу становится внезапно таким желанным, вот что значит качественная подача материала. Cult nails для меня открытие.
nastyamk2007 19 августа 2013, 11:39
Спасибо) невероятно приятно) У Cult nails много интересных оттенков.
Jabulani 19 августа 2013, 11:39
Спасибо за обзор! Очень понравился Untamed, это прямо «мое-мое»
Жаль, что только-только сделала два заказа в инди-магазинах, а то бы этот лак в них тоже попал…
nastyamk2007 19 августа 2013, 11:52
Dominka 19 августа 2013, 11:41
Guerlain прекрасен и Chanel le vernis # 491 Rose Confidentiel очень захотелось, но боюсь, что выделит красноту на кончиках пальцев. На Вас понравилось абсолютно всё! Спасибо!
nastyamk2007 19 августа 2013, 11:50
Спасибо) Герлен можете приобрести спокойно! Мне кажется, он всем подойдет.
Lola_Montez 19 августа 2013, 11:48
Настя, красота! Герлен так неожиданно понравился, очень хорошо на ногтях смотрится   Да всё хорошо смотрится)) А Rouge noir уже всё, осень навевает   Немного нам осталось солнца…
nastyamk2007 19 августа 2013, 11:55
Лола, спасибо) Да, лето так неожиданно заканчивается! я уже морально готовлюсь, в сентябре в отпуске буду, так что еще погреюсь, но зато сразу ухнусь в осень по приезду)
Primorochka 19 августа 2013, 15:55
А я осень люблю в том числе за такие густые богатые оттенки   Сейчас с легкой одеждой, солнышком и морем они тяжеловесно смотрятся, не хочется носить, зато через месяц-полтора будут раскрашивать мою осень!
nastyamk2007 19 августа 2013, 16:02
Да я тоже в общем-то люблю осень, но как-то она всегда нежданно приходит))) работаешь-работаешь, бац уже осень) даже не получается толком насладиться летними денечками) только руки по-локоть загорят и все уже пора одеваться в пальто)))) А темные оттенки я люблю носить и летом) но конечно больше хочется ярких)
Primorochka 19 августа 2013, 17:09
Я тоже могу надеть темный летом, но этим летом как-то не шли они у меня, исключение — Шанель Вертиго, его я аж 4 дня относила. Essie Dive Bar недавно накрасила и с трудом день выдержала, так он меня прессовал и настроение портил)) А работать летом — садизм, если вы не лайфгард на пляже, конечно
CherryJulia 19 августа 2013, 11:51
Все лаки просто замечательно смотрятся на руках. Супер!
nastyamk2007 19 августа 2013, 11:55
morgan 19 августа 2013, 12:25
Настя, огромное спасибо за удовольствие от обзора, люблю твою отменную подачу) Может из-за ноготков твоих или свотчей Bleu Majorelle заиграл для меня по-новому аппетитно. Хочу этот синий, хотя как «закон подлости» неопределенное время буду находиться далеко от YSL( Стекляшка Untamed покорила, нежная. Lingerie без сомнения должен быть в коллекции, но пока все откладываю покупку, отдавая предпочтение ярким экземплярам, думаю осень все исправит)
nastyamk2007 19 августа 2013, 12:34
Спасибо большое)
MaRi_Na_I 19 августа 2013, 12:32
Настя, какой классный обзор, очень люблю твои лакопосты! И тут мой любимый руж нуар и мажорель!:)) как тебе Линжери по текстуре — до твоего поста смотрела много свотчей с ним — и ни один не впечатлил, лак казался совсем прозрачным. А у тебя углядела такую классную гелевую текстуру, что сразу стало срочно надо)))
nastyamk2007 19 августа 2013, 12:37
Марина, спасибо! У нуара и мажореля даже номера оттенков одинаковые — № 18! Линжери конечно просвечивает, но совсем малость) он хорошо смотрится и абсолютно беспроблемен.
Isterika 19 августа 2013, 12:33
Ваши лаковые обзоры просто супер! Маникюр и форма ногтей идеальные!
Cult nails очень понравились, надо будет погуглить про них… А вот Rose Confidential срочно купить, для осени лучше не придумаешь.
Руж Нуар самый мой любимый лак из всей моей коллекции, а на педикюре он просто божественно смотрится (и долго носится кстати).
nastyamk2007 19 августа 2013, 12:42
Спасибо! У Cult nails много интересных оттенков, Rose Confidential — такие оттенки нужны в коллекции определенно. Ну а Руж нуар — это просто легенда! Он рано или поздно должен был появиться у меня.
Natalia_Ku 19 августа 2013, 12:34
Прекрасный пост! Интересные оттенки. Скажите, сколько слоев понадобилось, чтобы так плотно нанести Lingerie? Мне казалось, что он полупрозрачный? Не полосит?
nastyamk2007 19 августа 2013, 12:44
Спасибо, у меня два слоя на базу, но второй слой надо делать плотнее.
OSen 19 августа 2013, 12:37
Настя, отличный пост! У меня давно в хотелках Нижнее белье и Rose confidentiel;) на второй заглядываюсь, но скоро точно возьму. Ты шикарно передала цвет!
nastyamk2007 19 августа 2013, 12:45
Спасибо, Оксана)
Miss_Eleganza 19 августа 2013, 12:42
Спасибо за обзор! Красота!:)
nastyamk2007 19 августа 2013, 12:45
Lenanvrsk 19 августа 2013, 12:42
Как же мне понравился последний лак, нужно обязательно его приобрести. Спасибо за пост.
nastyamk2007 19 августа 2013, 12:46
Спасибо) Руж нуар — это нечто, но вообще у него много аналогов, сам цвет не редкость.
princesshelena 19 августа 2013, 12:58
Я влюбилась в Cult nails — Untamed
nastyamk2007 19 августа 2013, 13:01
Он красивый! но я не могу в нем долго быть)
Zamazka 19 августа 2013, 13:29
Нястя, люблю твои обзорные посты — на аккуратные пальчики и многообразие оттенков так и хочется любоваться
nastyamk2007 19 августа 2013, 13:36
Спасибо) приятно)
Natalia_Bos 19 августа 2013, 13:36
Шанель и Герлен потрясающие! Руж Нуар покупаю уже 3 бутылек, обожаю его
Обязательно куплю Rose Confidentiel и Lingerie после Вашего поста!
nastyamk2007 19 августа 2013, 13:38
Спасибо, согласна с Вами по поводу Шанель) Руж нуар теперь и у меня будет в постоянных любимчиках! Рада, что пост пригодится.
MagnaCharta 19 августа 2013, 14:01
отличный пост! спасибо вам за него огромное )))
я вот после того, как попробовала два лака калт нейлз — стала их фанатом. мне очень понравилось качество обоих, потому Cult nails Untamed уже закан и жду его с нетерпением, но после вашего поста ещё и скандал обязательно закажу )
nastyamk2007 19 августа 2013, 14:06
Спасибо! А какие у Вас Cult nails, составляю виш-лист, может закажу когда-нибудь, хочется спокойных оттенков сейчас!
MagnaCharta 19 августа 2013, 14:34
хехе, у меня 2 из «неспокойных» ) один невероятной красоты тил тоже с микрослюдой «let me fly», очень понравился по ТХ, даёт плотное покрытие даже в 1 слой. а второй ещё один красавчик, вообще один из самых любимых мною лаков «I got distracted». напару с баттер лондоновским чёрным рыцарем, они похожи по текстуре и идее, только глиттер в наполнении разный )
вот ещё жду заказанный розовый, который у вас в обзоре и практически неоновый салатовый «deal with it», ну и ещё едет один из спокойных желеподобный серый с голубой микрослюдой «disciplined», ну а в следующий раз конечно же обязательно закажу скандал.
nastyamk2007 19 августа 2013, 14:40
disciplined — вспомнила, я хотела его заказать, но тогда не было его! Классный. Вообще они все красивые)
julicab 19 августа 2013, 14:14
очень захотелось rose confidental, и cult nails надо тоже теперь поискать, я впервые слышу о этой марке, интересно!
nastyamk2007 19 августа 2013, 14:41
Спасибо за комментарий, рада быть полезной!
SphericalBox 19 августа 2013, 14:43
Настя, люблю Ваши лаковые обзоры, каждый раз радуюсь новому посту! Вот умеете же столько красоты сразу показать, даже настроение поднялось!
nastyamk2007 19 августа 2013, 14:54
Спасибо! Ну и с хорошим настроением!
Oleciy 19 августа 2013, 15:02
Настя, у Вас вышел отменный пост! Такое многообразие цветов!
Руж нуар уже давно является моим любимчиком)) Он для меня стал лаком на все времена и сезоны))
Очень понравился на Вас Линжери. Нежный, воздушный и, как мне кажется, он может стать идеальным лаком для невесты)))
После Вашего поста еще раз убедилась, что мне тоже нужен красавец Мажорель)))
nastyamk2007 19 августа 2013, 15:13
Спасибо! Руж нуар теперь и мой любимчик!
MarkiSka 19 августа 2013, 16:16
Как всегда замечательная подборка лаков и идеальный маникюр
Пост очень понравился
nastyamk2007 19 августа 2013, 16:19
Спасибо за то, что читаете, заходите посмотреть. Это очень важно для меня)
niikaa65 19 августа 2013, 19:26
Настя, спасибо за интересный обзор!
Все лаки такие красивые, просто ах! Руж нуаром я красила на днях, вот точно не на каждый день, навозилась с ним.
Синий ИСЛ велеиколепен, без вопросов!
Шанель 491 купила в июне ещё, но пока не красила, сейчас у меня в ходу яркие, те, которые в другое время года не оденешь. И да, очень захотелось этот светленький от Герлен)
nastyamk2007 20 августа 2013, 10:49
Я сейчас тоже яркие ношу ;) Герлен классный и вообще проблем с ним не возникло)
SashaEf 19 августа 2013, 20:20
Настя, после таких обзоров хочется бежать в магазин за обновками)) Очень понравился герлен… а дуэте с глиттерным топом — просто сказка — как раз как я люблю))) Спасибо за пост))
nastyamk2007 20 августа 2013, 10:41
Саша, спасибо) у меня постоянные хочухи появляются, хоть на Косметисту не заходи)
Kseni4ka 19 августа 2013, 20:42
Настя, обожаю твои лаковые посты! Люблю обзор сразу нескольких лаков, все оттенки заворожили, особенно понравился молочный Герлен — кажется более прозрачным чем на ногтях, сколько слоев?
nastyamk2007 20 августа 2013, 10:34
Спасибо большое, Герлен — 2 слоя, второй слой просто нужен плотнее.
LadyByron 19 августа 2013, 22:33
Розовый Cult nails просто запал в душу   Такой нежный.
nastyamk2007 20 августа 2013, 10:33
Спасибо) Да действительно)
Mursilka 19 августа 2013, 22:42
На любой вкус подборка. Rose Confidential один из моих фаворитов, а вот первый розовый неожиданно очень понравился, прямо с восторгами:-)
nastyamk2007 20 августа 2013, 10:30
Спасибо) розовые, наверное просто не очень мое, хотя мне идет этот цвет и хорошо смотрится на руках.
RitaMix 20 августа 2013, 00:42
Настя, обожаю твои обзоры))) Такие разнообразные лаки у тебя нынче, и оттенки на любой вкус и фактуры на любой выбор  . А свотчи — загледенье, очень правдивые!
Мне больше всего приглянулся Cult nails — Untamed. Удачная новинка на Косметисте)))
nastyamk2007 20 августа 2013, 10:29
Рита, спасибо большое, прямо как бальзам на душу! А решилась я на знакомство с Cult nails благодаря Ане bambinina, уж она спец в них)
NorthAri 20 августа 2013, 01:25
все очень красивые, но Мажорель и Роуз Конф. хочу теперь себе, покорили!
и очень буду ждать пост про Линдереллу — она потрясающая!
nastyamk2007 20 августа 2013, 10:26
Леночка, спасибо) Мажорель конечно очень сильный по цвету. У Линндереллы очень крутые глиттеры, я, честно говоря, не ожидала.
murnails 20 августа 2013, 05:05
Спасибо за пост — все лаки смотрятся отменно! #3 покорил своей элегантностью:)
nastyamk2007 20 августа 2013, 10:23
И Вам спасибо) я редко ношу такие оттенки, но они необходимы в коллекции.
Melme 20 августа 2013, 13:51
Все восхитительны и ооочень очень красивы!
nastyamk2007 20 августа 2013, 13:57
Спасибо! Рада, что Вам понравилось!