14.08.2013

Интересный нюд - лак Chanel le vernis 543 Frisson

Как то так случилось, что не оказалось в моей косметички нюдового лака, а на каждый день мне хотелось именно такого, не броского. И выбор мой пал на Chanel le vernis в оттенке 543 Frisson, давно я на него заглядывалась и вот наконец приобрела.

В лак я просто влюбилась! Наносить его можно как в один слой — на ногтях появляется золотистый шиммер, я его так на ножки наношу, и в два слоя, так он будет смотреться поярче — сам лак нежного розово-персикового оттенка с прекрасным мелким золотым шиммером. В тени смотрится глянцевым блеском, на солнышке очень красиво переливается золотом. Сам лак довольно жидкий, с тонкой кисточкой, наносится и распределяется по ногтю легко, но если если с ним немного переборщить, то может полосить, поэтому лака на кисточку надо брать совсем немного, от этого он еще и очень экономичный.
Высыхает лак быстро, держится у меня 2 дня — у меня все лаки дольше редко сидят, даже с топом.   Смывается тоже легко.
Лаком я очень довольна, такой нежный и в то же время игривый и нескучный нюд!
Цена: около 900 руб.
Оценка:5
Спасибо, что читали!

Nikataft 14 августа 2013, 17:40
У меня этот лак — один из самых используемых среди Шанелек, уже половины пузырька нет, хотя обычно я не люблю такие оттенки.
Svetuska 14 августа 2013, 17:54
Вот и я как то нюд особо не приветствую, а этот уж больно понравился)
Isterika 14 августа 2013, 17:55
Я люблю нюд и не люблю шиммер, но этот лак на загорелых пальчиках просто обворожителен!
Svetuska 14 августа 2013, 17:58
Спасибо, полностью согласна!)
OSen 14 августа 2013, 18:23
лак прекрасный! но я больше люблю его на бледных ручках, так он становится более нежным и утонченным ;)
Svetuska 14 августа 2013, 19:00
зимой посмотрим)
OSen 16 августа 2013, 16:00
вы знаете, вчера накрасила им. И на загорелых супер!)))
TAnna 14 августа 2013, 18:23
Эх, красота какая! Вертела его долго в руках в ДФ Пхукета, но так и не взяла…
Svetuska 14 августа 2013, 18:59
я его тоже долго приглядывала, но взяла)))
Darja 14 августа 2013, 18:33
Какая нежность)Очень красивый экземпляр
Svetuska 14 августа 2013, 19:00
delirium92 14 августа 2013, 18:45
Извините, но мне не нравится… Выглядит как-то дешево… :(
Zamazka 14 августа 2013, 18:57
Очень нежно…
MaRi_Na_I 14 августа 2013, 19:23
Один из самых любимых моих нюд-лаков, летом у меня особенно в ходу. Дважды ездила в отпуск — и оба раза брала его с собой:) Он незаменим.
Natalia_Bos 14 августа 2013, 20:07
Есть у меня такой лак. Просто прелесть! Особенно когда нужно в скором порядке накрасить ногти, а времени нет. Без проблем наносится, ровно. Я им очень довольна и Вас поздравляю!
Svetuska 14 августа 2013, 20:40
Спасибо! Подписываюсь под каждым словом!))
Belorysochka 14 августа 2013, 22:34
Очень красивый! У меня есть довольно похожий — Maybelline colorama 89
(фото с косметисты, не мое)

Svetuska 15 августа 2013, 15:49
похожи, только в шанельке еще розовинка есть)
LanaNZ 15 августа 2013, 00:16
Какой цвет!
alena21131 15 августа 2013, 14:46
Какой красавец! Очень хочу!