OPI Casino Royale

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Casino Royale
Вот мой третий представитель семейства OPI

Совершенно шикарнейший сливово-фиолетовый оттенок с небольшой долей фуксии, которая раскрывается на ярком солнышке. В пасмурную погоду можно выловить вишневый оттенок. С ним ваши руки никогда не окажутся незамеченными!
Для меня это лак на такую погоду, как у нас сейчас — прохладно и пасмурно, но иногда все-таки выглядывает солнышко, и когда хочется кутаться в теплые вещи, но все-таки надеяться на лето.

Сам лак послушный, наносится очень легко. Довольно жидкий крем. Сначала я боялась наносить такой темный лак такой кистью, уже даже хотела взять кисть от сливового ЭЛ. Но рискнула! Выработала для себя некую технику. На левой руке получилось вроде бы неплохо, а вот на правой несколько хуже. Линию у кутикулы нарисовала вроде ровно, но вот боковушки ногтя остались немного не захваченными. Но это если приглядываться))

Не скажу, как он смывается, окрашивает кожу с ногтями или нет — я в нем хожу третий день, и на завтра тоже буду в нем. За это время он не потрескался — я разглядываю, вспоминая некоторые лаки Шанель, не начали затираться кончики (!), и это при том, что я покрыла лак довольно паршивеньким топом.

OPI Casino Royale
П.С.: Чувствую, я подсаживаюсь на фиолетовые. Пару новых уже заприметила))

Цена: 430р
Красота… осенний лак. Смотрится великолепно. Про шикарный маникюр вообще молчу!
  • 24 июля 2013, 11:31
Спасибо! Да, я тоже вижу его осенним) у нас как раз сейчас такая погода)
Оксана, очень классный маникюр! Это очень сложный оттенок, несмотря на свою якобы простоту. Он здорово играет тепло/холод при разном освещении. Когда он у меня на ногтях, то я на них насмотреться не могу)
  • 24 июля 2013, 11:37
Рита, да, согласна, при разном освещении Казино раскрывается абсолютно по-разному. Мне вот только он не очень нравится при электрическом свете — теряет свой истинный оттенок. Впрочем, как и многие другие лаки;)
Обожаю, просто обожаю такие оттенки
  • 24 июля 2013, 11:38
Я теперь тоже;))
  • morgan
  • 23 июля 2013, 23:13
Великолепный!
Ох, какой!   Шикарный оттенок, благородный, элегантный, богатый и в то же время очень сдержанный.
Но этот маникюр, это нечто потрясающие и такие оттенки только усиливают мой восторг!
  • 24 июля 2013, 11:39
Вера, спасибо большое!;))
Да, оттенок не яркий, не кричащий, а очень благородный!)
Хороший лак. А ногти шикарны. Я бы даже сказала бе-зу-пре-чны  !
  • 24 июля 2013, 11:40
Аня, спасибо большое))
Шикарен!
Цвет — мой фаворит в последнее время! Заглядьівалась на такие лаки, но решила подождать до осени.
Маникюру отдельньій + :)
  • 24 июля 2013, 11:41
Я тоже вижу этот лак осенним, но он мне сейчас как раз под погодку))
волшебный он все же)))
спасибо за такой чудесный обзор!
  • 24 июля 2013, 11:42
Алена, вам спасибо))
Все, прям завтра его куплю! Спасибо, что ТАК показали! )
  • 24 июля 2013, 11:43
Вам спасибо!) Покажете ваш потом?))
Нескоро это будет, я до осени ногти решила не красить (практически каждый день в море купаюсь, ногти на заслуженном отдыхе, укрепляются).
:-)
  • 24 июля 2013, 13:48
О, вот это правильно!))
и завидую морю каждый день))
Спасибо, что ещё раз дали полюбоваться этим наикрасивейшим лаком! Он один из самых интересных в моей коллекции в плане изменения цвета в зависимости от освещения — и сливовым я его видела, и винным, и даже кроваво-бордовым.
  • 24 июля 2013, 11:44
Ага, он здорово меняет цвет. Иногда даже может быть околочерным. Но мне в нем больше всег нравится именно слива!
Такой красоты лак не оставит никого равнодушным — бомба, а не цвет! Маникюр на высоте
  • 24 июля 2013, 11:45
Согласна, лак шикарен!)) за маникюр-отдельное мерси))
какой красавец-лак!   очень интересный оттенок! пожалуй, присмотрюсь к нему при случае, спасибо за пост!
З.Ы.: маникюр у Вас шикарный!
  • 24 июля 2013, 11:46
Ира, спасибо большое!) обязательно советую к нему присмотреться!
Очень красивая благородная слива! Я уверена, что без внимания Ваши ноготки точно не остаются
прекрасный маникюр, чудесный пост!
  • 24 июля 2013, 11:47
Даша, это точно! Он обращает на себя внимание))

Очень красивый лак, Оксана — для меня чисто осенний)
  • 24 июля 2013, 11:48
Марина, а у нас как раз очень осенняя погодка на улице((( Вот я и решила его выгулять;)
  • JulyKM
  • 24 июля 2013, 09:44
Дааа красивый цвет. Вы его так по — осеннему показали, что у меня в воображении нарисовалась такая картина — прогулка по осеннему парку, под ногами золото листьев, а в небе солнышко, которое еще немного греет своим теплом, пробиваясь сквозь полуопустевшие кроны деревьев…
  • 24 июля 2013, 11:52
Ой, как вы красиво все описали)) Но для меня это почему то лак для пасмурной погоды. Как вчера. Ветрище, дождь, холодно, гранитная набережная… Под солнышко и опавшую листву я вижу теплые лаки;))
Как все индивидуально!;)
  • JulyKM
  • 24 июля 2013, 11:57
  да у каждого свое виденье! Вам спасибо, что так красиво его показали.
Для съемок Casino Royal не требует солнечной погоды, он хорош именно когда немного пасмурно, кожа рук тогда с ним в полнейшей гармонии
  • 24 июля 2013, 11:53
Надя, я тоже не вижу его на солнышке. Вчера «удачно» шел дождь и все было вокруг такое мрачное;)
Я едва успела рассмотреть предыдущий пост про ОПИ, а ты уже успела написать новый! Этот цвет шикарен, я бы носила часто, если б мы с ним встретились… Даже просто так бы взяла, без предварительного знакомства, но с этой коллекцией мы очень сильно разминулись!
  • 24 июля 2013, 11:55
Оксан, этот я по погодке накрасила. Прям в тему было! А те опята у меня уже месяц в черновиках лежали))
Я Казино купила месяца полтора назад в первом же попавшемся идб;))
Может, я не внимательно смотрю? Или у тебя рука счастливая, я все мечтаю, а ты уже носишь вовсю!
  • 24 июля 2013, 13:52
Я начала маньячить с лаков прошлых коллекций, понимая, что не могу такую красоту пропустить)) и вот везде обращаю внимание, а если понимаю, что совсем лак не найти, иду на ибэй!)
Спасибо, что еще раз напомнили о нем! Надо будет прикупить к осени))
У Вас просто идеальная форма ногтей!
  • 24 июля 2013, 11:56
Алиса, спасибо! Казино идеальный осенний лак!;)
  • Juin
  • 24 июля 2013, 11:17
Роскошный цвет. Похоже, что раздумьям на предмет оттенка моего будущего очередного ОПИ пришел конец
  • 24 июля 2013, 11:57
Рада, что пост оказался полезным))
У меня дух захватывает, когда вижу этот лак! Решила приобрести его поближе к осени :) У Вас потрясающе красивый маникюр!
  • 24 июля 2013, 11:58
Спасибо;))
Да, на осень он будет великолепен!)
а я никак не могу разорваться между ним и Anty Bleak… Всё же к Казино склоняюсь, он темнее.
Очень аккуратный маникюр у Вас, приятно посмотреть.
  • 24 июля 2013, 16:05
О, я тоже сравнивала с Антиблик, но Казино победил с большим отрывом!))
Спасибо большое))
  • 24 июля 2013, 16:26
Красивый экземпляр! я делю лаки на сезонные, и этот — шикарная благородная осень) очень люблю такие оттенки на таких ноготках, как ваши. И форма, и длина — для меня идеальны  . Лак похож на Эсси Багама мама… и на РиммельГипнотиз, или нет?..
  • 24 июля 2013, 18:34
Спасибо!:)
Для меня это тоже осенний лак. А про Эсси и Риммель я, к сожалению, не в курсе…
  • 24 июля 2013, 19:02
какая красивая форма ногтей )
лак и правда очень необычный фиолет — все оттенки на грани, и результат потрясающий
  • 24 июля 2013, 23:02
Спасибо большое))
лак и правда совсем не обычный, всегда раскрывается по-разному!
  • Joy
  • 24 июля 2013, 21:20
Ой-ой, на грядущую осень (для меня) просто идеальный оттенок! Хочу!
Ярко, сочно, дорого смотрится. Спасибо!
  • 24 июля 2013, 23:02
На осень самое оно!)) Советую!))
Оксана, класнецкий цвет! Маникюр идеальный, любо-дорого смотреть))
  • 24 июля 2013, 23:13
Оль, спасибочки!)))
Сейчас пойду либо спать, либо тестить YSL)))И жду от тебя отчет обо всех покупках)))
Надо попробовать OPI. Я такие удачные цвета видела! Твой среди удачных)
Усе будет, обещаю))
  • 24 июля 2013, 23:22
Что за цвета? делись!)) Может мне тож надо))) У меня правда штук 7 на подходе, но они из прошлых коллекций
Какой-то желтый видела насыщенный, очень понравился, но забыла название.
Жду постов о новых семи штуках))
  • 25 июля 2013, 20:53
Наверное Sunglasses? Он классный! Тоже хотела его, но остановил имеющийся в наличии Акапулько))
Новые Опята ко мне приехали сегодня! Ураааа)))
  • Melme
  • 25 июля 2013, 22:23
чудные ногти и лак!
Какой шикарный оттенок (мне как раз нужен такой к осеннему пальто цвета мха), я влюбилась! Маникюр просто безупречен!
  • 27 июля 2013, 11:25
Очень советую!)) Оттенок и правда восхитительный!))