20.07.2013

Крах стереотипов или Essie Mint Candy Apple №99

Всем привет! Этот лак наверное есть уже у всех, но очень хочется показать его еще раз, ведь он такой… такой… ну, настоящий летний красавчик Essie Mint Candy Apple №99

Я никогда не носила ярких лаков дожив до 31 года, в этом плане я была консервативна, на моих ногтях всегда был либо французский маникюр, либо нюдовые оттенки, мне казалось, что мои ногти не достаточно хороши для ярких лаков, максимум, что я могла себе позволить, это один оттенок красного по праздникам или когда просто хотелось чего-то яркого. Но недавно я сошла с ума и купила его — Essie Mint Candy Apple. Как же много я потеряла, скажу я вам, теперь буду наверстывать упущенное

Развернутое мнение: про этот оттенок написано уже много, добавлю чуточку своих ощущений. Лак достаточно жидкой консистенции, но на кутикулу не затекает. Когда я им красила ногти в первый раз, то была в шоке, он безбожно полосил при нанесении первого слоя, второй слой исправил ситуацию, но не полностью, а после высыхания я увидела, что все ногти покрыты огромным количеством пузырей, но цвет  , я влюбилась в этот цвет! В общем, я тут же перекрасила ногти, учтя первый провальный опыт и все получилось намного лучше. Первый слой нужно наносить тонким слоем, второй чуть пожирнее, но главное, делать это быстро, иначе, пиши пропало)
Лак хорошо самовыравнивается, носится 3-4 дня в идеальном состоянии, потом начинает затираться на кончиках( это при том, что я все домашние дела делаю без перчаток у меня маленький ребенок и руки часто в воде и каждый день хожу на море), на мой взгляд стойкость очень достойная. Первый слой сохнет пару минут, второй 15-20 без сушки и 10 минут с сушкой. Имеет хороший собственный глянец. Снимается очень легко. Цвет меняет в зависимости от освещения, днем на солнышке, это цвет карибского моря, вечером уходит больше в зеленый.
В общем, люблю-не могу!

Свотчи: Не судите строго, фото для лакоманьяков делаю впервые, лак без топа и базы в глубине комнаты(маникюру два дня):При дневном освещении:Телефонофото, здесь лак без базы, но с топом-сушкой(маникюру 3 дня):
Цена: 304р по золоту в РГ
Оценка: только 5

Спасибо, что читаете. Я — Лена, ко мне на «ты».

untitled 20 июля 2013, 17:32
у вас очень красивая форма ногтей и яркие лаки можно и даже нужно носить)
Lenanvrsk 20 июля 2013, 17:40
Спасибо большое, мне всегда казалось, что яркие лаки хорошо смотрятся только на длинных ногтях, которыми я не могу похвастаться, но благодаря косметисте это мнение разрушено, ура!
mooncake 20 июля 2013, 22:12
Вот как раз наоборот) яркие лаки на длинных ногтях зачастую смотрятся вульгарно
Lenanvrsk 20 июля 2013, 23:06
Учту! Спасибочки!
EkaterinaSummer 20 июля 2013, 17:34
Действительно красавчик   Надо было мне его взять, а не Where's my chauffeur.
Lenanvrsk 20 июля 2013, 17:42
Я в магазине крутила в руках и ваш экземпляр, но выбрала все же 99-й номер и этому очень рада
aleksashka_schuckina 20 июля 2013, 18:31
Какие замечательные фото, сразу захотелось на море!)
Lenanvrsk 20 июля 2013, 18:47
Приезжайте! У нас в этом году отличная погодка
Rumpelshtitshen 20 июля 2013, 18:45
Меня больше восхитил Ваш маникюр, чем лак. Отличная форма и замечательный покрас. Пишите ещё!
Lenanvrsk 20 июля 2013, 18:48
Спасибо большое, это огромный комплимент для меня, всегда считала, что у меня не ахти какие ногти
Jabulani 20 июля 2013, 19:06
Даже и не подумаю «судить строго» Ваши свотчи, потому что все, начиная от формы ногтей и заканчивая покрытием, — идеально!
Глядя на Ваши руки, можно подумать только одно: над ними работал профессионал.
Если Вы делаете маникюр сами, то Вы просто мастер. Спасибо за пост!
Lenanvrsk 20 июля 2013, 20:50
Ой, я чуть со стула не упала, сейчас как зазнаюсь
Татьяна, спасибо большое за приятные слова, это очень вдохновляет, а я опасалась, что меня тут тапками закидают.
Jabulani 20 июля 2013, 22:27
  Вас можно закидать только новыми лаками, чтоб Вы красили и нам показывали.
Lenanvrsk 20 июля 2013, 23:32
Ахах, спасибо)
Deepsyred 20 июля 2013, 20:16
Красивый какой! Никак не могу себе такой приобрести!
Lenanvrsk 20 июля 2013, 20:50
Он великолепен, да
elena178 20 июля 2013, 20:50
Идеально все
Lenanvrsk 20 июля 2013, 21:01
jobs4ever2 20 июля 2013, 20:58
просто идеальная форма ногтей!   есть у меня такой красавец, ношу с удовольствием…
Lenanvrsk 20 июля 2013, 21:04
Спасибо, всегда считала свои ногти далекими от идеала, но с этим лаком они и правда преобразились, на них хочется смотреть.
jobs4ever2 21 июля 2013, 22:52
вот зря Вы так… все очень красиво — и длина, и форма, и сам маникюр… на такой форме и яркие и нюдовые лаки будут смотреться одинаково хорошо…
Lenanvrsk 22 июля 2013, 00:46
Спасибо большое!
Stels 20 июля 2013, 21:07
зря не носите разноцветные яркие лаки! Вам очень идёт!)) И этот тон лака уже стал знаменитым!))) Очень красивый.
Lenanvrsk 20 июля 2013, 22:57
Спасибо, теперь начну, благо лето в разгаре:)
mooncake 20 июля 2013, 22:17
Присоединяюсь к положительным комментам, у Вас отличная форма ногтей и идеальное нанесение лака! :)
Ну если совсем придираться, то можно сбоку ногтя немного под углом спиливать, чтобы они были поУже (а не в форме трапеции, хотя у вас совсем не критично), а также лак не наносить по краям ногтя сбоку, чтобы опять же визуально уже были (особенно средний пальчик).
Lenanvrsk 20 июля 2013, 23:05
Ух, спасибо за комментарии, очень ценные замечания, учту все что вы написали.
А я вот наоборот стараюсь сбоку прокрашивать поглубже, думала, что так правильно, а оказывается что есть свои тонкости, здорово, это даже упростит мне задачу:)
ILLENA 20 июля 2013, 23:38
Какой же потрясающий цвет!
Ноготочки у Вас что надо!
Lenanvrsk 21 июля 2013, 00:14
LJoe 21 июля 2013, 01:08
Ух, и родной Нврск тоже здесь ))))))
Лена, шикарный маникюр! Лак замечательный, на побережье только такие и носить!)))))
Lenanvrsk 21 июля 2013, 01:14
Ох, ну наконец-то хоть кто-то из наших, как я рада
Спасибо на добром слове!
LJoe 21 июля 2013, 01:34
Еще не дочитав пост до конца и не увидев имя, я начала подозревать, сердце забилось быстрее ))))
А я мечтаю о borrowed and blue, его уже не найти… Увидела свотчи в сети и влюбилась! Заказала бы, да лень ждать… пока наша почта разберется, что к чему, лето закончится! )))))
Lenanvrsk 21 июля 2013, 14:54
Какой нежный цвет, я бы тоже от такого не отказалась)
Draconessa 21 июля 2013, 03:03
Лена, Вы отлично справились с таким непростым в нанесении лаком! Он очень Вам идёт, не зря в Инет-магазинах его расхватывают первым)
Замечательные фото, очень к морю хочется
Lenanvrsk 21 июля 2013, 14:55
Спасибо! Приезжайте, погодка стоит сейчас отменная
TatyanaMiracle 21 июля 2013, 07:57
Очень красивый лак и ноготки)))) И отличные свотчи)))
Lenanvrsk 21 июля 2013, 14:55
Спасибо, что заглянули
Veleena 21 июля 2013, 09:42
Отличный освежающий летний лак! Украшает Ваши ноготки))
Lenanvrsk 21 июля 2013, 14:56
Приятно слышать, спасибо!
Masiania 21 июля 2013, 11:49
Зря Вы так долго не носили ярких оттенков) Просто милейше смотрится на Ваших аккуратных ноготках! Цвет мечта — очень хочу такой, но Эсси мне недоступен(
Lenanvrsk 21 июля 2013, 14:57
Жаль, что не доступен, эти лаки очень хороши   Спасибо, что заглянули!
Karabel 22 июля 2013, 12:14
Обалденный лак, как раз то что искала! Спасибо за наводку).
Lenanvrsk 22 июля 2013, 15:31
Всегда пожалуйста
man_i_ya 22 июля 2013, 15:44
Цвет и маникюр волшебный! Отдельное спасибо за морские фото
Lenanvrsk 22 июля 2013, 16:57
Спасибо, что читаете!
OSen 22 июля 2013, 23:36
Такой классный освежающий лак! Прям захотелось солнца и моря!)))
Lenanvrsk 26 июля 2013, 11:22
Спасибо за комментарий.
Nina_Berkas 25 июля 2013, 18:37
Прекрасный мятный цвет! У меня есть похожий оттенок от Essie Where's My Chauffeur? При нанесение возникают подобные проблемы(( Воспользуюсь советом, и первый слой нанесу потоньше. Спасибо за пост!
Lenanvrsk 26 июля 2013, 11:25
Попробуйте, может и вам поможет) спасибо, что читаете!