20.07.2013

Essie Avenue maintain

Меня переклинило в одежде на синем цвете, но поклонницей ярких цветов лака я никогда не была — всегда классика, красный или розовый максимум. Но вот увидела этого красавца и захотелось мне его купить :) Подробности под катом.

Лаки Эсси это моя любовь, у меня их много, но все мы знаем что иногда бывают ньюансы в плане качества. В этом случае, я бы не сказала что лак безупречен — у него какая-то странная текстура, с одной стороны он дико жидкий, с другой стороны какой-то тягучий чтоли. Даже не знаю как можно совместить эти два качества, но факт. Приноровиться можно без проблем, он довольно неплохо разравнивается даже если полосил при нанесении, и одним слоем ложится очень даже здорово — думаю что засчет странной текстуры :)) Но я всё равно покрыла вторым по привычке.

Еще мне нравится то, что он не обладает противным свойством крема, когда видна как бы «лесенка» от слоёв — он ложится тоненько и все слои сливаются в один.
Цвет: он и не голубой и не синий, скорее васильковый. Очень красиво и ненавязчиво (наверное фотографии выглядят всё же чуть ярче, чем в жизни).

Вспышка:

Электрический свет:

Естественный свет:

По поводу стойкости ничего не могу сказать — все лаки держатся на мне неделю без проблем, а дальше я их стираю просто потому что надоедают )) этот цвет по понятным причинам я проношу не более 2-3 дней :)

Оценка: 5, несмотря на все ньюансы
Срок использования: пара недель

Latte 20 июля 2013, 13:35
Цвет красив самостоятельно, а вот в сочетании в цветом кожи не очень, простите. У меня тоже так бывает — купишь лак, цвет загляденье, накрасишь… и тут же сотрешь…
kondoo 21 июля 2013, 00:05
я даже не знаю что ответить, я скорее под одежду лаки подбираю, нежели под тон кожи ))
Latte 21 июля 2013, 16:54
все по — разному лаки подбирают))) я иногда одежду под лак подбираю и целый образ))
skarlet02 20 июля 2013, 14:04
Очень красивый цвет!
Nikataft 20 июля 2013, 14:05
Мне, как любителю синих лаков, очень понравился! и с цветом кожи, по-моему, все нормально. Или я уже настолько привыкла к синим, что не замечаю таких нюансов…
ура ))
Seme4kina 20 июля 2013, 14:08
чудесный! спасибо Вам за обзор!
рада что пригодилось ))
tovikari 20 июля 2013, 14:11
Один из моих любимых лаков Essie, обожаю этот цвет. как раз сегодня собиралась накрасить им ногти :)
Allegoria 20 июля 2013, 15:00
Милый цвет. Я предпочитаю более глубокие оттенки синего, но этот понравился.
А что до сочетания с цветом кожи… Мне, по-моему, с моим желтовато-зеленоватым (шучу, оливковым) оттенком кожи средней светлости/смуглости только и показан, что френч, да коричневато-красные оттенки… А хоцца разноообразия и свободы. Это же всего лишь цвет лака, лишь бы нравилось и настроение поднимало. Да и руки наши так изблизи никто не рассматривает. ))
kondoo 21 июля 2013, 00:04
я вообще не в теме таких ньюансов, мне просто нравится цвет, что со мной не так? )))
Allegoria 22 июля 2013, 09:28
И со мной что-то не так. Ничего, «и тебя вылечат, и меня вылечат»… )) Передозом синих лаков. ))
Lenanvrsk 20 июля 2013, 15:14
Красивый! Люблю синий цвет, надо мне все же решиться и купить этот лак, уж больно хорош.
kondoo 21 июля 2013, 00:03
он интересный синий ) этим и цепляет
KaterinaSaturate 20 июля 2013, 15:16
Как я долго не могла к нему привыкнуть! На солнце он припыленный, в темноте яркий.
Очень нравится! Красивые ногти и хороший цвет!
И советую его купить — он легко ложится, долго держится.
kondoo 21 июля 2013, 00:03
спасибо! :) всмысле «советую купить», я же про свой лак пишу? ))
KaterinaSaturate 21 июля 2013, 22:44
это другим совет, насколько я поняла) кто еще не обладатель этого красавчика
Natalia_Bos 20 июля 2013, 15:41
Классный цвет, летний такой!
Ataraxia 20 июля 2013, 17:14
Выразительный, очень мне напомнил моего любимца O.P.I. No room for the blues. (:
Love_me_tender 21 июля 2013, 00:29
Вам идёт этот лак!