18.07.2013

Chanel Nail Colour 551 coco blue

Легендарный лак CHANEL в оттенке coco blue, покорил многих девушек своим небесным оттенком. Я купила его с надеждой, что и мне он подойдет так же, как многим, но увы…

Этот оттенок совершенно не смотрится на моих руках, делает вид кожи болезненно-красным, а ногти тусклыми. Я уже 3 раза пыталась к нему привыкнуть, но не получилось, не моё.
В бутыльке он выглядит волшебно, светло-голубая база с огромным количеством мельчайшего голубого шиммера. На ногтях он смотрится будто с жемчужным отливом, выглядит нежно-голубым.
Консистенция жидкая, но благодаря тоненькой кисточке его легко можно нанести не запачкав кутикулу. В 2 слоя он хорошо ложится без проплешин и полос. Сохнет не слишком быстро, поэтому желательно пользоваться топ-сушкой. Запах легкий, не удушающий. На ногтях он держится 2-3 дня до первых сколов.
дневной свет:
искусственное освещение:

Цена: 40 долларов.

Alcie 18 июля 2013, 17:59
а мне ТАК понравился этот оттенок голубого на Ваших ручках  ! и красноты не видать…
Anetaaa 18 июля 2013, 18:02
Спасибо. В реальности краснота все же есть возле кутикулы и с этим оттенком кутикула выглядит даже чуть воспаленной (так всегда кажется, когда оттенок лака не подходит тону кожи)
Piglet_1989 19 июля 2013, 10:08
Моя вечная печаль(( А не знаете, как с этим бороться?
morgan 18 июля 2013, 18:31
Хотела когда-то этот оттенок, но переболела) Теперь на других смотрю любуюсь, но для себя решила, что не особо носибелен будет.
Вашим ноготкам в нем отлично, жаль что краснота смущает
Anetaaa 18 июля 2013, 18:34
Вот надо было и мне переболеть))) Спасибо)
Краснота смущает, да :( С некоторыми оттенками она вот так «появляется», руки приобретают болезненный вид. На многих этот лак нереально красиво выглядит, что глаз не оторвать, но не на мне(
GalinaGalina 18 июля 2013, 19:16
На фотографиях смотрится идеально!
Anetaaa 18 июля 2013, 19:26
Спасибо, но я даже на фото вижу красный оттенок кутикулы, нездоровый такой вид :( А на самом деле она у меня в очень хорошем состоянии и никакой красноты, но лак придает ей болезненный вид(
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 19:32
Анюта, обидно, что тебе не подошел. У меня это один из самых любимых и востребованных лаков на лето, не устаю им любоваться. Но мне ничего не краснит, смотрится органично…
Anetaaa 18 июля 2013, 19:34
Он очень многим девушкам идет, но не мне :( Избавлюсь от него, да и все… я уже решила, что красить ногти я им не могу, то как выглядит- меня смущает. Я ведь так надеялась, что мне он подойдет, но нет :(
Fira 18 июля 2013, 19:49
Цвет лака очень красивый и фото получились нежные))
Latte 18 июля 2013, 20:16
А мне понравилось, красноты не вижу совсем, лак лежит отлично. У вас очень красивые ручки)
man_i_ya 18 июля 2013, 21:28
И мне понравилось, вы строги к себе! нет никакой красноты! Цвет лака божественный, и джинсы очень клевые
Natalia_Bos 18 июля 2013, 22:51
Суперский цвет! И я тоже не вижу никакой красноты   Идеальный маникюр)))
Nikataft 18 июля 2013, 23:37
Если судить по фотографиям, то вам идет))) а вот мне — категорически не пошел. Даже не в тону кожи, а не лежит душа к нему, и все…
Oleciy 19 июля 2013, 08:09
Конечно Вам виднее, но лично я не увидела никакой красноты. Мне кажется, что этот оттенок очень хорошо смотрится на Вас!)) А какой аккуратный маникюр! И форма ногтей у Вас очень красивая!))
Mursilka 19 июля 2013, 11:44
Присоединюсь к большинству — отлично смотрится. Особенно понравилось фото с джинсой. Очень аккуратные ноготки. Давно хочу этот лак приобрести, но пока не соберусь никак. Пользуюсь прошлогодним голубым Sky Line, но он перламутровый.
YuliaFeya 19 июля 2013, 12:57
небесный голубой! очень красиво))
AntiNOsfer 19 июля 2013, 15:46
Самый красивый небесно-голубой оттенок
NorthAri 23 июля 2013, 08:18
Аня, это очень красивый и нежный голубой!