12.07.2013

Dior Vernis- Paradise #558 Electric Tropics Summer Collection 2011

Добрый день!
Я хочу поделиться с вами радостью. Наконец-то в моей коллекции появился настоящий тропический рай.

Dior Vernis- Paradise # 558

Paradise вошел в коллекцию Electric Tropics Summer Collection 2011 года. Когда-то...2 года назад (о, ужас!) я вообще не поняла данное творение) Мне казался он каким-то не доделанным, про текстуру желе я и не слышала, и если лак ложился на ноготь прозрачной цветной вуалькой, я считала это дефектом) короче была дремучей в этом плане… Все изменилось примерно через год/полтора и как обычно бывает, найти Paradise уже было практически нереально, конечно где-то осталась эта коллекция, но в ближайшей доступности от меня его не было, e-bay молчал. И вот совсем недавно мне повезло, мир не без добрых людей — Анюта, привет! согласилась помочь и приобрести этот лак для меня. И теперь я безмерно счастлива!

Этот лак идет в наборе с верхним покрытием, которое придает глянец и ускоряет высыхание. Сам лак имеет виниловый финиш и практически лишен блеска. Я ношу этот лак с топом. Плакаться по поводу неудобной для меня кисти, я не буду. Терплю как могу, ведь я так мечтала об этом лаке и теперь что… сдаваться, ну уж нет. Топ доставляет мне больше неудобства, все из-за этой же кисти, к тому же она еще и жесткая, заливаюсь им по уши))) но терплю… да. Ложится лак тоненькими слоями, даже в два слоя лунка у основания ногтя видна. Но это, как по мне, большой плюс, так как без этой акварельности лак выглядел бы больно тяжеловесно.

Цвет неописуемо красив. На грани неона, меняет оттенки как хамелеон в зависимости от освещения: то он оранжевый, то розовый, то коралловый, и даже иногда кажется, что красный. Именно благодаря своей прозрачности на ногте он может уложиться в градиент, все зависит от длины ногтя и цвета ногтевой пластины/базы.

Вот где настоящее лето… оно заключено в маленький флакончик емкостью в 10 мл

Paradise просто создан для зажигательных вечеринок где-нибудь на берегу моря. Он яркий, позитивный. Думаю он очень органично будет смотреться с белым песочком)

Стойкость для меня стандартная — дня 3.

Стоимость: 900 рублей
Оценка: отлично
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

AnnaCherry 12 июля 2013, 14:41
Очень красиво смотрится, действительно неоновит — в магазине таким не показался!   Ноготки загляденье.
nastyamk2007 12 июля 2013, 15:02
Спасибо) да… он очень разный) Ногти… я их вчера спилила под мясо)
E_katerina 12 июля 2013, 15:02
я его купила прошлой зимой по распродажной цене.
читала, что второй из той пары лаков Aloha теперь и вовсе вошел в постоянную коллекцию
Красивый лак, конечно. Поздравляю со столь желанным экземпляром твоей достойнейшей коллекции!
nastyamk2007 12 июля 2013, 15:05
Катя, спасибо, твой пост тогда сыграл определяющую роль) с тех пор я безнадежно его искала. Да, я тоже слышала, но Алоха мне меньше нравится по цвету, только название) Вот бы Paradise перевыпустили, я бы запаслась им про запас, только без топа.
Natalia_Ku 12 июля 2013, 15:16
Красавчик! Очень сочный маникюр.
Я пару дней назад впервые попробовала лак Dior. Подумала, что мне попалась бракованная кисть — настолько неудобной у меня еще не было. И настолько криво я давно уже не красила. Сегодня пошла и проверила кисти лаков в магазине. Оказалось, что она такая и есть!   Как ей можно нормально прокрасить основание ногтя? Цвет моего лака очень красивый, но я еще не скоро решусь вновь накрасить им ногти…
Purshinka 12 июля 2013, 15:20
Все зависит от формы ногтя и сноровки, я запросто крашу лаками Диор ногти. Некоторые считают ужасной кисть Шанель, для меня она идеальна. Другим не нравится Эсси, моя подруга считает эти кисточки лучшими в мире   Все разные
Natalia_Ku 12 июля 2013, 15:29
Все же я лелею надежду, что освою эту кисть. Может действительно дело в сноровке. А то ко мне закралась крамольная мысль засунуть в лак ту самую кисточку Эсси.
nastyamk2007 12 июля 2013, 15:41
Спасибочки) Да уж… кисть   Но я терплю, покупаю лаки их, только если очень понравится оттенок, т.к. качество покрытия у Диор отличное.
Purshinka 12 июля 2013, 15:18
У меня как раз Алоха) Я его безмерно люблю. Вообще Диор последнее время любит выпускать кораллово-розовые, может и этот перевыпустит)
nastyamk2007 12 июля 2013, 15:43
Алоха хороша, но немного не мое что-ли) а названия какие привлекательные)
alena21131 12 июля 2013, 15:36
Красивый маникюр и оттенок лака тоже понравился!
nastyamk2007 12 июля 2013, 15:43
Anestezia 12 июля 2013, 15:47
Настя, это же сумасшедший цвет!   i'm loving it!
nastyamk2007 12 июля 2013, 15:49
Спасибо, я буду беречь его и ждать перевыпуска))) если когда-нибудь маркетологи Диор сподобятся на это) Цвет действительно бомбезный!
man_i_ya 12 июля 2013, 16:13
Цепляет, завораживает, кружит… капельки лета на ногтях…
nastyamk2007 12 июля 2013, 16:25
Согласна с Вами! Цепляет и очень сильно, я очень рада тому, что этот лак теперь есть и у меня.
Brull 12 июля 2013, 16:34
Какой красивый оттенок! Я такие очень люблю!
И да, маникюр у Вас красивый!
nastyamk2007 12 июля 2013, 16:43
Спасибо) с этой кистью было непросто более или менее ровно нанести лак)
vikun_06 12 июля 2013, 19:00
Купила набор с ним месяц назад, лак продала, мне нужен был только топ. А Алоху люблю.
nastyamk2007 12 июля 2013, 22:14
топ мне не очень понравился, качество отличное, а кистью сложно работать, но терплю)
pe4enushko 12 июля 2013, 21:39
Очень рада за Вас) лак прекрасен, очень хочу его в свою коллекцию, но всё никак не встречу его..(
алоху год назад нашла, а его нет…
nastyamk2007 12 июля 2013, 22:17
спасибо) может еще купите, я ведь практически смирилась с тем, что у меня его не будет, а тут бац и такая удача)
olga_igoverna 12 июля 2013, 22:24
Летний красавец. Понраился фнинш с топом, я люблю, чтоб гладенько))
nastyamk2007 12 июля 2013, 22:57
спасибо) он хорошо смотрится и без топа, но мне хотелось именно леденцов)
MaRi_Na_I 13 июля 2013, 07:34
Настя, цвет и текстура потрясные! Тоже давно в его поисках, но пока безрезультатно! С удовольствием на твоих ногтях полюбовалась на него!
nastyamk2007 13 июля 2013, 14:58
Спасибо) отличный летний лак, если суждено ему быть на твоих ногтях, то найдется) уж мы это знаем))
Lipochka1981 13 июля 2013, 22:15
Красавец! Такой сочный неоново-коралловый! Настюш, смотрится великолепно, а маникюр, как всегда, на пятерку!
nastyamk2007 13 июля 2013, 22:28
Липочка, спасибо) очень приятно читать твой комментарий! я так мечтала о Paradise!
AnnaVita 13 июля 2013, 23:21
Настя, ты тааак его красиво показала! Мне сразу захотелось его надеть!   Супер! Тебе очень идет! Извиняюсь за запоздалый коммент
nastyamk2007 14 июля 2013, 00:38
Анюта, спасибо) он просто создан для лета, обязательно накрась им, мне думается, что он создан для твоих ноготков, я в предвкушении)
RitaMix 14 июля 2013, 00:16
О, мой комплимент твоему лаку и маникюру еще более запоздалый  , но пройти мимо невозможно))) Настя, он великолепен!
nastyamk2007 14 июля 2013, 00:40
Рита, спасибо! очень приятно!
NorthAri 23 июля 2013, 08:19
какой краивый! он и ягодный, и сочный, и желейный, и очень летний!
nastyamk2007 23 июля 2013, 10:33
Леночка! Спасибо большое, невероятно приятно) Он бывает настолько разным, что я даже иногда забываю, какой это лак))