04.07.2013

Жидкое золото Orly Nail Lacquer Luxe

Идеальных вещей не бывает, но с покупкой этого лака я засомневалась в такой своеобразной аксиоме косметического мира.
Прошу под кат тех, кто заинтересовался

Полное название лака:
ORLY Nail Lacquer Vernis a ongles цвет Luxe (40294)
Этот золотой лак стал абсолютным маст-хэвом этого лета. С первого слоя дает плотное покрытие, со 2-идеально ровное. Держится лак на моих ногтях 4 дня, потом начинаются сколы, но они не страшны и носить лак можно неделю. Достойный продукт, подойдет под любой стиль одежды и станет ярким акцентом в вашем образе. Лак люблю и обожаю. Думаю, что на море буду носить только его, уж больно он красивый.
На солнышке:
Оценка:10 из 5
Спасибо за внимание!
Ко мне на «ты»

E_katerina 04 июля 2013, 15:12
Очень нравится в тени — золотая фольга, на солнце проявляется зернистость.
Zemlyanika 04 июля 2013, 15:25
В жизни она не так бросается в глаза, как на фото)
Спасибо за первый комментарий!)
Viche4ka 04 июля 2013, 15:20
красивый лак)) у меня есть серебряный, только другой марки… этот бы с удовольствием добавила в коллекцию)))
Zemlyanika 04 июля 2013, 15:26
У Orly такой же есть серебряный-подумываю о покупке)
LediDi 04 июля 2013, 15:36
Такой красавчик :) Спасибо за пост, увижу, обязательно приобрету!
loralay 04 июля 2013, 16:35
Ну вот, опять покупка намечается :))) пойду его искать — очень понравился, под загар мне кажется будет очень хорошо. А сохнет лак быстро? И есть ли у этого цвета какой-то номер или название?
Zemlyanika 04 июля 2013, 19:47
Исправила название))
На моих ногтях очень быстро сохнет(минут за 10-15, в зависимости от толщины слоя), при том что сушку я не использую)
hetman-t 04 июля 2013, 18:39
Это же оттенок Luxe? Лак красивый, правда, на мне — совершенно нестойкий…
А чего Вы не написали его название? Или этикетка оторвана?
Zemlyanika 04 июля 2013, 19:39
Сейчас исправлю) Оттенок Luxe 40294)
morgan 04 июля 2013, 19:11
Симпатично смотрится, давно смотрю на него, но не могу решиться. Видимо зря. Вот только ногти под него нужно идеально полировать, очень уж подчеркивает все неровности.
Zemlyanika 04 июля 2013, 19:44
Это точно. Надо основу выравнивающую, но я забываю ее купить
Lasto4ka 04 июля 2013, 19:36
Совсем недавно искала именно такой оттенок, и зернистость мне была необходима (вот ведь как бывает), но купила у Анни оттенок 525 он не чистое золото, как я хотела, а такой бежево-розово-серебристо-золотой, как то так! А этот, определенно хорош!
Zemlyanika 04 июля 2013, 19:49
Погуглила ваш лак -интересный цвет)
Lasto4ka 04 июля 2013, 20:19
Беспроблемный совершенно и стойкость хорошая!
janamohini 04 июля 2013, 20:03
вот он у меня собака, не держится даже суток… так жалко… такой красивый и такой коварный…
Zemlyanika 04 июля 2013, 20:15
как все индивидуально, у меня наоборот дольше других держится)
Nika_klubnika 04 июля 2013, 21:55
А вы его с закрепителем наносите?
Zemlyanika 05 июля 2013, 01:16
сверху закрепитель не наношу- блестеть он по-другому начинает и мне не оч это нравится) поэтому только до лака наношу основу и все)
janamohini 05 июля 2013, 04:54
пока не нашла хороший закрепитель, может не то ищу и не там:(
murnails 04 июля 2013, 20:06
Красавчик!
Попадался в свое время, но не разглядела, видимо:)
Nika_klubnika 04 июля 2013, 21:55
Очень красиво! На лето в самый раз!
man_i_ya 05 июля 2013, 23:16
Богат и роскошен, поищу его в наших профмагах!
Melme 06 июля 2013, 01:15
Роскошный!