Anny 368.50 "Fitting room"

Еще весной, когда глазкам катастрофически не хватало зелени было мною куплено сразу несколько зеленых оттенков один из которых был лак от ANNY.
Anny 368.50
ANNY 368.50 «Fitting room»
Я пыталась его накрасить сразу, но бледные ручки просто не хотела его принимать и лак смотрелся очень инородно. Даже промелькнула мысль сожаления, но припрятав его до лета я про него забыла. И только когда мои ручки увидели солнышко я решилась его примерить вновь.
Anny 368.50 Нежно зеленый оттенок с легкой каплей желтого в текстуре фольга. Хорошо наносится уже в один слой, но я все же нанесла два и потом пожалела (думаю в один самое то для такой текстуры). Конечно под него ноготь должен быть идеально ровным иначе все подчеркнется с большим усилением. Базу можно положить даже в 2 слоя. На флаконе написано, что использовать БЕЗ топа, но я честно говоря наношу топ, потому как покрытие достаточно хрупкое и самостоятельно долго не проносится. Сохнет все быстро. Носила 3 дня потом удалила, кончики затираются деликатно. Удаляется без проблем и окрашивания.
Anny 368.50
Цена: 350р (без учета скидок)
Оценка: 5 из 5

Вот такой у меня был с ним эксперимент + наклейки El Corazon
Всем удачного дня!
  • JulyKM
  • 03 июля 2013, 10:24
Деликатная зелень с металлическим отливом, даже немного матовый. Необычный цвет (по крайней мере для меня).
он действительно не совсем стандартный металлик)
У Эни по качеству самые лучшие металлики, на мой взгляд)))
Оттенок чудный, спокойная молодая зелень, на длинных ногтях смотрится отлично.
У меня он второй металлик от Энни и я им очень довольна.
Спасибо Рита)
  • Oleciy
  • 03 июля 2013, 10:57
Какая красивая зелень) Очень нежно смотрится на Ваших ручках!))
Необычный оттенок)))) и красивый маникюр))
Красота какая! И с наклейками оригинально смотрится))