Anny 368.50 "Fitting room"

Еще весной, когда глазкам катастрофически не хватало зелени было мною куплено сразу несколько зеленых оттенков один из которых был лак от ANNY.

ANNY 368.50 «Fitting room»
Я пыталась его накрасить сразу, но бледные ручки просто не хотела его принимать и лак смотрелся очень инородно. Даже промелькнула мысль сожаления, но припрятав его до лета я про него забыла. И только когда мои ручки увидели солнышко я решилась его примерить вновь.
Нежно зеленый оттенок с легкой каплей желтого в текстуре фольга. Хорошо наносится уже в один слой, но я все же нанесла два и потом пожалела (думаю в один самое то для такой текстуры). Конечно под него ноготь должен быть идеально ровным иначе все подчеркнется с большим усилением. Базу можно положить даже в 2 слоя. На флаконе написано, что использовать БЕЗ топа, но я честно говоря наношу топ, потому как покрытие достаточно хрупкое и самостоятельно долго не проносится. Сохнет все быстро. Носила 3 дня потом удалила, кончики затираются деликатно. Удаляется без проблем и окрашивания.

Цена: 350р (без учета скидок)
Оценка: 5 из 5

Вот такой у меня был с ним эксперимент + наклейки El Corazon

Всем удачного дня!
Косметика из поста в нашем каталоге
  • JulyKM
  • 03 июля 2013, 10:24
Деликатная зелень с металлическим отливом, даже немного матовый. Необычный цвет (по крайней мере для меня).
он действительно не совсем стандартный металлик)
У Эни по качеству самые лучшие металлики, на мой взгляд)))
Оттенок чудный, спокойная молодая зелень, на длинных ногтях смотрится отлично.
У меня он второй металлик от Энни и я им очень довольна.
Спасибо Рита)
  • Oleciy
  • 03 июля 2013, 10:57
Какая красивая зелень) Очень нежно смотрится на Ваших ручках!))
Необычный оттенок)))) и красивый маникюр))
Красота какая! И с наклейками оригинально смотрится))