03.07.2013

Anny 368.50 "Fitting room"

Еще весной, когда глазкам катастрофически не хватало зелени было мною куплено сразу несколько зеленых оттенков один из которых был лак от ANNY.

ANNY 368.50 «Fitting room»
Я пыталась его накрасить сразу, но бледные ручки просто не хотела его принимать и лак смотрелся очень инородно. Даже промелькнула мысль сожаления, но припрятав его до лета я про него забыла. И только когда мои ручки увидели солнышко я решилась его примерить вновь.
Нежно зеленый оттенок с легкой каплей желтого в текстуре фольга. Хорошо наносится уже в один слой, но я все же нанесла два и потом пожалела (думаю в один самое то для такой текстуры). Конечно под него ноготь должен быть идеально ровным иначе все подчеркнется с большим усилением. Базу можно положить даже в 2 слоя. На флаконе написано, что использовать БЕЗ топа, но я честно говоря наношу топ, потому как покрытие достаточно хрупкое и самостоятельно долго не проносится. Сохнет все быстро. Носила 3 дня потом удалила, кончики затираются деликатно. Удаляется без проблем и окрашивания.

Цена: 350р (без учета скидок)
Оценка: 5 из 5

Вот такой у меня был с ним эксперимент + наклейки El Corazon

Всем удачного дня!
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

JulyKM 03 июля 2013, 10:24
Деликатная зелень с металлическим отливом, даже немного матовый. Необычный цвет (по крайней мере для меня).
skarlet02 03 июля 2013, 10:40
он действительно не совсем стандартный металлик)
RitaMix 03 июля 2013, 10:45
У Эни по качеству самые лучшие металлики, на мой взгляд)))
Оттенок чудный, спокойная молодая зелень, на длинных ногтях смотрится отлично.
skarlet02 03 июля 2013, 11:28
У меня он второй металлик от Энни и я им очень довольна.
Спасибо Рита)
Oleciy 03 июля 2013, 10:57
Какая красивая зелень) Очень нежно смотрится на Ваших ручках!))
skarlet02 03 июля 2013, 11:29
Viche4ka 03 июля 2013, 11:59
Необычный оттенок)))) и красивый маникюр))
skarlet02 03 июля 2013, 12:15
Natalia_Bos 03 июля 2013, 15:42
Красота какая! И с наклейками оригинально смотрится))