Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.06.2013
491

Chanel Rouge Noir

Об этом классическом лаке сказано уже столько, что нечего и добавить. Но я осмелилась ещё раз напомнить о нём. Ведь классика актуальна в любое время года, правда?



Этот красавец особенно очарователен летом, потому что в солнечных лучах намного лучше видно его глубокий цвет, видно кроваво-бордовый оттенок, который в тени кажется почти чёрным.


Вспышка раскрывает его цвет даже лучше, чем солнце.



В тени


Этот лак — типичное желе средней плотности. Первый слой просвечивает и не скрывает неравномерностей, нужно обязательно 2. Самовыравнивается прекрасно, даже самая криворукая барышня сможет его уложить без проплешин. Нанесение для меня обернулось просто удовольствием. Кисточка идеальна, не слишком узкая и не широкая, в общем, качество прекрасное!
Я ношу этот лак уже пятый день, с топом и базой, как полагается. Прошу прощения на потрёпанный маникюр и, особенно, глянец. Не знаю почему, но сегодня он мне нравится больше, чем в первые дни после покраса, поэтому решила сделать пост о нём именно сейчас.
Цена: около 1200
Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Love_me_tender 29 июня 2013, 01:14
Это уже классика. Обожаю его, один из любимых.
DollyJane 29 июня 2013, 11:50
Да, определённо, у меня он тоже в любимчиках!)
SPKT 29 июня 2013, 02:18
Для пятого дня очень достойно  
Какой топ и базу используете?
DollyJane 29 июня 2013, 11:52
Благодарю) База INM Ridge Free (его, кстати, только что показали в посте выше), топ — INM Out The Door.
Tashty13 29 июня 2013, 05:28
Спасибо за пост — отличный результат для такого времени нОски.А то, что наносить легко — так это вообще песня! Буду смотреть на полочках)
DollyJane 29 июня 2013, 12:01
Благодарю Вас! Да, наносить легко, но важно всё-таки не задевать кутикулу. А то окрасит. Надо было об этом в посте написать… Что-то я упустила этот момент.
Oleciy 29 июня 2013, 08:39
Обожаю этот лак! Классика вне времени и вне сезона!)))
sweetface 29 июня 2013, 10:26
аххх этот легендарный руж нуар! обожаю его и прощаю ему все недостатки!
DollyJane 29 июня 2013, 11:54
А какие его недостатки заметили Вы? Для меня, кажется, единственным недостатком является то, что без топа-базы он не будет на мне держаться.
Natalia_Bos 29 июня 2013, 10:52
Мой первый шанелевкий лак))) Разделяю Вашу любовь к нему!
DollyJane 29 июня 2013, 11:56
Эх, а у меня второй. Первый не вызвал таких эмоций.
Chiara_Manzoni 29 июня 2013, 11:16
И мой самый первый шанелевский)
Я его люблю во второй половине лета и осенью.
И всегда с удовольствием читаю посты о нем  
ChristinaK 29 июня 2013, 11:48
тоже нравится цвет.но у меня он очень долго сохнет!!!!(((вот и не крашу почти
DollyJane 29 июня 2013, 11:55
Можно попробовать применить сушку (их сейчас много разных), и проблема решена!
ChristinaK 29 июня 2013, 15:10
да я всегда сушкой пользуюсь
DollyJane 29 июня 2013, 15:33
тогда, наверное, последний вариант — держать пальцы в холодной воде.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку20girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...