Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.06.2013
491

Chanel Rouge Noir

Об этом классическом лаке сказано уже столько, что нечего и добавить. Но я осмелилась ещё раз напомнить о нём. Ведь классика актуальна в любое время года, правда?



Этот красавец особенно очарователен летом, потому что в солнечных лучах намного лучше видно его глубокий цвет, видно кроваво-бордовый оттенок, который в тени кажется почти чёрным.


Вспышка раскрывает его цвет даже лучше, чем солнце.



В тени


Этот лак — типичное желе средней плотности. Первый слой просвечивает и не скрывает неравномерностей, нужно обязательно 2. Самовыравнивается прекрасно, даже самая криворукая барышня сможет его уложить без проплешин. Нанесение для меня обернулось просто удовольствием. Кисточка идеальна, не слишком узкая и не широкая, в общем, качество прекрасное!
Я ношу этот лак уже пятый день, с топом и базой, как полагается. Прошу прощения на потрёпанный маникюр и, особенно, глянец. Не знаю почему, но сегодня он мне нравится больше, чем в первые дни после покраса, поэтому решила сделать пост о нём именно сейчас.
Цена: около 1200
Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Love_me_tender 29 июня 2013, 01:14
Это уже классика. Обожаю его, один из любимых.
DollyJane 29 июня 2013, 11:50
Да, определённо, у меня он тоже в любимчиках!)
SPKT 29 июня 2013, 02:18
Для пятого дня очень достойно  
Какой топ и базу используете?
DollyJane 29 июня 2013, 11:52
Благодарю) База INM Ridge Free (его, кстати, только что показали в посте выше), топ — INM Out The Door.
Tashty13 29 июня 2013, 05:28
Спасибо за пост — отличный результат для такого времени нОски.А то, что наносить легко — так это вообще песня! Буду смотреть на полочках)
DollyJane 29 июня 2013, 12:01
Благодарю Вас! Да, наносить легко, но важно всё-таки не задевать кутикулу. А то окрасит. Надо было об этом в посте написать… Что-то я упустила этот момент.
Oleciy 29 июня 2013, 08:39
Обожаю этот лак! Классика вне времени и вне сезона!)))
sweetface 29 июня 2013, 10:26
аххх этот легендарный руж нуар! обожаю его и прощаю ему все недостатки!
DollyJane 29 июня 2013, 11:54
А какие его недостатки заметили Вы? Для меня, кажется, единственным недостатком является то, что без топа-базы он не будет на мне держаться.
Natalia_Bos 29 июня 2013, 10:52
Мой первый шанелевкий лак))) Разделяю Вашу любовь к нему!
DollyJane 29 июня 2013, 11:56
Эх, а у меня второй. Первый не вызвал таких эмоций.
Chiara_Manzoni 29 июня 2013, 11:16
И мой самый первый шанелевский)
Я его люблю во второй половине лета и осенью.
И всегда с удовольствием читаю посты о нем  
ChristinaK 29 июня 2013, 11:48
тоже нравится цвет.но у меня он очень долго сохнет!!!!(((вот и не крашу почти
DollyJane 29 июня 2013, 11:55
Можно попробовать применить сушку (их сейчас много разных), и проблема решена!
ChristinaK 29 июня 2013, 15:10
да я всегда сушкой пользуюсь
DollyJane 29 июня 2013, 15:33
тогда, наверное, последний вариант — держать пальцы в холодной воде.
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами3Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо32Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?8Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...