27.06.2013

"Самый-самый" OPI "every month is oktoberfest"

OPI «every month is oktoberfest»
Сегодня покажу один из самых знаменитый лаков на косметисте, и не только, лак который сложно назвать летним, но именно его мне захотелось «надеть»

Я думаю только ленивый не слышал про этот оттенок лака   Небольшая предыстория: придя однажды в ИДБ(после просмотров нескольких постов на сайте), я решила несмотря ни на что заиметь себе именно его. Решительным шагом я направилась к стенду с OPI, ко мне тут же направилась девушка-консультант, узнав у меня что я хочу, она принялась искать данный оттенок на ромашке, спустя несколько минут томным голосом сообщила что такого цвета нет и никогда она его не видела  . Тогда я решила сама прошерстить витрину и о, чудо, данный оттенок нашелся, да еще в нескольких экземплярах, консультант тут же сказала: «о, оказывается есть», ну а я потопала на кассу счастливая

Теперь по делу: скажу сразу — я очень люблю OPI, кисть достаточно тонкая, но это не является недостатком, в один слой все же немного просвечивает, обычно ношу в два. Сохнет первый слой минуты 3 (я как раз успеваю докрасить другую руку), второй слой высыхает примерно за 10 минут. Носится 5-6 дней ( в зависимости от дел по дому) — для меня это невероятно долго, учитывая что наношу лак на голый ноготь и верхнее покрытие не использую. Из плюсов еще то, что не окрашивает ногтевую пластину после снятия. Снимается без танцев с бубнами, как обычный крем.
Но это все конечно лирика, ведь одним из главнейших критериев лака является его цвет. А вот тут начинает происходить волшебство   Лак, который в бутылочке притворялся красно-медным — на ногтях становится бордовым, а со вспышкой и вовсе фиолетовым!
слева со вспышкой, справа под лампой дневного света.
при некоторых ракурсах он практически черный!
ну и дальше просто фотопоток :)
Цена:
покупался в сети Рив Гош за 400 рублей (до скидки)
Оценка:
твердая 5+!

А вы красите летом «нелетными лаками» и вообще делите ли цвета по сезонам года?

Всем добра :)

p.s. ко мне на «ты», на «вы», на «как угодно»
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

_Ana_ 27 июня 2013, 21:24
красивый маникюр)))
я не делю лаки на сезоны))) у меня все от настроения зависит))
Alice_Parker 27 июня 2013, 21:32
Цвет у лака красивый, глубокий такой.
Я считаю, что темный лак под мою летнюю одежду не подходит, поэтому и не крашу.
annie_d1 27 июня 2013, 21:59
Типичный осенний
piglet 27 июня 2013, 22:16
Красивый цвет:)
sweetface 27 июня 2013, 22:24
у меня деление есть по сезонам ) но я обычно его не соблюдаю)))… щас я в черном лаке с топом
Brigitta 27 июня 2013, 22:29
Это у опи кисть тонкая?) Я с ними только из-за их лопаты и не дружу)
Лак и правда шикарный, имею клон от Энни. Нежно люблю. Летом тоже ношу)
May_Rain 28 июня 2013, 06:19
Ну я не измеряла, основываюсь только на ощущениях. Обычно прокрашиваю ноготь тремя покрасами (например ДЛ, Салли Хансен, Риммел), а с некоторыми не получается(Шанель, Опи) потому и определила их кисть как тонкую.
Chiara_Manzoni 27 июня 2013, 22:35
Очень красивый, думаю купить его осенью.
Недавно из «зимних» одела Chanel Malice, и все-таки поняла, что лето он не любит. На загорелых руках не очень.
May_Rain 28 июня 2013, 06:26
Я в свое время Малис не купила, теперь жалею
Chiara_Manzoni 28 июня 2013, 16:27
Я в свое время тоже не купила тогда еще лакоманьяком не была а потом задалась целью)
В итоге у меня ТРИ бутылочки Малиса   (и, думаю, это еще не конец!)
Это самый-самый красивый лак в моей коллекции.
DollyJane 27 июня 2013, 22:37
Ооо, какой оттенок! Осенью и зимой такие особенно в ходу. Очень богато переливается)
Но летом меня тоже периодически тянет на зимние, не знаю почему. Сейчас я, например, в руж нуаре, что совсем не по сезону.
Koala64 27 июня 2013, 22:43
Ну, как, купили одежду для Вашего лака?.. Шапка, шубка, юбка, жилетка — что выбрали? Октоберфест не сопротивлялся, когда вы его одевали?
Лак красивый, но одевать его не стоит — и так на улице жара, вспотеет, бедный((
tihiy_omut 27 июня 2013, 22:49
Просто надо поправить: не одень, а надеть =) А цвет шикарный и маникюр!
May_Rain 28 июня 2013, 06:21
Спасибо за поправку!
Mrs_Khavanskikh 27 июня 2013, 23:37
я тоже его обожаю, осенью достану из закромов ;)
May_Rain 28 июня 2013, 06:27
Значит все таки осенью? Летом не носите?
Mrs_Khavanskikh 28 июня 2013, 18:49
еще не пробовала :)
Huakpuc 28 июня 2013, 00:15
Он прекрасен!
Natalia_Bos 28 июня 2013, 00:52
Отпадный цвет! А какая разница в цвете в бутыльке и на ногтях — прям хамелеон какой-то!
Primorochka 28 июня 2013, 01:08
Крутой лак! Я лаки по сезонам делю. Точнее так: летом ношу всё, а зимой — нет. Летом спокойно крашу темными, а вот какой-нибудь мятный, желтый, коралловый в холод уже не надену.
May_Rain 28 июня 2013, 06:24
почему то тоже так! Летом темные можно, а зимой мятный это как-то смешно :)
LovelyCheza 28 июня 2013, 02:47
Ох, как он прекрасен! Скажите, это не лимитка?
May_Rain 28 июня 2013, 06:23
Он вышел в коллекции Germany, но у OPI коллекции вроде не повторяются и не выпускаются постоянно, так что это скорее лимитка
Sofira 28 июня 2013, 02:53
Я лаки по сезонам не делю, за меня это чаще делает мое настроение   То есть, оно крайне редко соответствует темным лакам, однако, не вижу ничего предосудительного в том, чтобы в дождь надеть что-нибудь более комплиментарное погоде. У нас, например, температура воздуха может опуститься до 5-8 градусов, какой коралловый, извините! Только октоберфест, ведь он шикарен!
Polupolyarnaya 28 июня 2013, 08:47
Красивенный, зараза!   ох, оставлю я кругленькую сумму в магазине
May_Rain 28 июня 2013, 12:45
Он того стоит :)
plal 28 июня 2013, 10:24
Шанелевский табу, насколько я помню, из летней коллекции, а по цвету темно-фиолетовый, почти черный. Я с удовольствием ношу его в жару. Не понимаю зачем делить лаки на сезоны, главное чтобы к образу подходил.
May_Rain 28 июня 2013, 12:44
Табу вроде в межсезонье было, уже не весна, еще не лето :)
Еще мне кажется важно, чтоб оттенок гармонировал с кожей, каким бы красивым не был оттенок, если он делает кожу вокруг ногтя красной, красоты это не прибавит :(
plal 28 июня 2013, 13:41
Что касается табу, то в магазине при покупке мне его рекламировали, как представителя летней коллекции.
А по поводу кожи, так она у всех разная, моя не красная и не белая, хотя смуглой я себя не назову.
т.ч. всё очень индивидуально, повторюсь, считаю глупым делить лаки (и прочую декоративку) по временам года. Важнее то, как она смотрится на конкретном человеке, в конкретном образе
annmarlem 28 июня 2013, 11:59
А поаккуратней нанести не получается?
rozovaja_golfa 28 июня 2013, 12:49
обожаю такие сложные цвета