26.06.2013

Замша от Cuccio

Эти два товарища, мои первые лаки с текстурой «замша» и уверена что не последние! С первого мазка они покорили мое сердце и очень хочется их показать вам!

На указательном, среднем и мизинце нанесен лак под названием Cuccio Colour Vivacious Verdigris, цвет «Хаки». По характеристикам, лак довольно покладист, но требует некой сноровки при нанесении. Консистенция не жидкая, наносится легко, но так как лак сохнет быстро, укладывать его надо в 1-2 взмаха иначе получатся бугры и не ровности, которые потом сложно исправить. В один слой покрытие получается настолько плотным и ровным что второй слой можно не наносить. Но я по привычке наношу второй слой, который практически ничего не меняет.
Высыхает очень быстро, удаляется легко! Финиш у лака матовый, что придает лаку определенный шарм.

На безымянном и большом пальцах нанесен лак под названием Cuccio Colour Cobalt Cool, цвет темно синий с металлическим отливом, который появляется за счет мелкого глитера серебристого и синего цветов.
По характеристикам этот лак аналогичен своему собрату Vivacious Verdigris, описанном выше. Разница лишь в цвете.
Так же хочется отметить кисть, которая похожа на кисть OPI, в меру широкая, мягкая, прекрасно раскрывается веером, что позволяет аккуратно нарисовать линию у кутикулы.

Оценка: 5 твердая!
Цена: около 265 р.

С уважением,
Алёна!

lilalo 26 июня 2013, 15:26
Очень богато смотрятся оттенки, красиво!
Telli 26 июня 2013, 15:33
Богато — это верно подмечено! Спасибо за отзыв!
WhiteCamomile 26 июня 2013, 15:58
Алена, отличный маникюр! Люблю такой оттенок, правда в тенях)))
Я когда смотрю на ноготки с матовыми ногтями, хочется привязать к батарее и насильно покрыть ногти глянцевым топом   не воспринимаю матовый маникюр
Telli 26 июня 2013, 16:03
Спасибо большое! :)
Я раньше тоже не воспринимала ни матовые ни песочные текстуры. Но пришло время когда мне захотелось эксперимента и мне понравилось, при чем очень! :))))
Natasha89 26 июня 2013, 15:59
Синий просто супер! :)
Telli 26 июня 2013, 16:05
Спасибо! Я синий первым и схватила, потом искала ему пару и загребла хаки. Кстати — это мой первый хаки. Раньше я такой цвет на себе не видела. :)))))
Natasha89 26 июня 2013, 18:18
Такую марку у нас не видела, но у нас есть замша Аурелии, жаль такого синего только нет у них :( И опишная серая замша имеется :)
Telli 26 июня 2013, 18:42
Кстати, спасибо что напомнили про Опишную замшу, надо будит ее обязательно попробовать. А в какой она серии, не напомните?
Natasha89 26 июня 2013, 22:24
O.P.I Suede Collection  Не знаю правда можно ли сейчас ее достать еще… Разве что только онлайн.
luccera 26 июня 2013, 16:15
Необычно, но на удивление понравилось
Telli 26 июня 2013, 16:30
Здорово что вам понравилось! :)
annie_d1 26 июня 2013, 16:35
интересно, но свои ногти такими цветами красить не буду
marushka 26 июня 2013, 16:50
«УХ ты!!!» — вырвалось сразу, не успела я зайти под кат! лак невероятно красивый и элегантный! смотрится просто потрясающе! моя любимая длина ногтей!   подобные лаки воспринимаю только на такой длине (как, впрочем, и любые другие))) маникюр на высоте!
Telli 26 июня 2013, 16:52
Спасибо большое! Очень приятно!
B_Woody 26 июня 2013, 16:59
Vivacious Verdigris смотрится очень благородно, спасибо за пост! Не подскажете, есть ли какие-нибудь трудности со снятием «замшевого» лака? Я как-то накупила разных «песочных» лаков, но они так сложно снимаются и царапают при снятии ногти, что лежат у меня теперь без дела… Не хотелось бы повторять свою шопоголическую ошибку
Telli 26 июня 2013, 17:05
И вам спасибо! На счет удаления, я писала, он удаляется легкой, не так как глитер или песок, ногтевую пластину не красит.
B_Woody 26 июня 2013, 17:10
Извиняюсь, не заметила сразу информации по поводу удаления лака   Спасибо большое за ответ, надо обязательно прикупить такого красавца!)
rozovaja_golfa 26 июня 2013, 17:04
Синий понравился, но только под вспышкой. По мне так слишком грустно.
Telli 26 июня 2013, 17:07
Ну да цвета не яркие, а приглушенные, сдержанные!
rafinad 26 июня 2013, 17:42
Потрясающий маникюр! Мне очень понравился синий, жаль что его не купить в моем городе. Взяла на карандаш этот лак. Спасибо за пост :)
Telli 26 июня 2013, 17:46
Мне очень приятно что вам понравился лак! А комплимент вдвойне приятно слышать от вас — спасибо большое!
MiladyAlice 26 июня 2013, 18:08
Дорого-богато)
Telli 26 июня 2013, 21:05
Согласна! :))))
Ataraxia 26 июня 2013, 18:50
Такая приятная текстура; ногти с этим лаком все время хочется рассматривать и поглаживать, наверное. Открываю охоту на эту марку. Жаль, в магазинах города пока не встречается она.
Telli 26 июня 2013, 21:09
Замшу можно и в других марках поискать, как писали выше Аурелия и ОПИ например! :) А текстура и правда неимоверно приятная, вы верно подметили — визуально и тактильно любуюсь :))))
Krasivey 26 июня 2013, 19:43
Удивительные лаки, в зобу дыхание сперло!
Аккуратный красивый маникюр.
Telli 26 июня 2013, 21:10
Спасибо большое, очень приятно, когда вызываю положительные эмоции! :)
Alcie 26 июня 2013, 21:02
Аааааах! Синяя замша и зелёная, словно выцветший мох — очень красиво.
Telli 26 июня 2013, 21:11
Точное определение цвету дали! :))))
morgan 26 июня 2013, 21:33
Какой шик на кончиках пальцев! Я покорена.
Telli 27 июня 2013, 06:11
Спасибо за отзыв :)
MagnaCharta 26 июня 2013, 21:33
очень понравились цвета. очень люблю текстуру замшевых ногтей. но, как известно, они отличаются удивительно коротким сроком носки. у меня есть несколько представителей замшевых лаков и все носятся меньше суток (хотя остальные лаки ношу в среднем 5 дней, без проблем). что скажете об этих лаках?
Telli 27 июня 2013, 06:16
Я пока второй день день ношу, держатся идеально! Но не думаю что больше трех дней проношу, т.к. любой лак я ношу от силы 2-3 дня по причине надоедания и желания накрасить другим. Эти лаки нравятся безумно, постараюсь проносить максимально, потом отпишусь.
Viruska 27 июня 2013, 00:47
Столько замечательных постов на эту марку, очень себе захотелось попробовать. С замшевыми лаками никогда дела не имела, а видимо зря, такая текстура интересная, что прям хочется потрогать, а потом постоянно трогать в качестве релаксотерапии))
Кобальтовый безумно понравился, но и хаки/бронза хорош, такие благородный оттенки.
Маникюр у Вас идеальный!
Telli 27 июня 2013, 06:17
Спасибо большое! :) Будит возможность, советую попробовать, уверена они покорят вас! :)
Viche4ka 27 июня 2013, 04:20
Понравились оба))) шикарные лаки!
Telli 27 июня 2013, 06:19
Рада, что они вам понравились!
lara83 27 июня 2013, 07:39
необычный замшевый эффект, понравилось!
Telli 27 июня 2013, 12:15
Лариса, советую хотя бы один на пробу взять! Думаю тебе понравится!
lara83 27 июня 2013, 17:55
а где можно глянуть от Cuccio все замшевые цвета?
если есть инфо скинь мне в л.с…
Telli 27 июня 2013, 18:13
Я тебе в личку напишу :)))))
Huakpuc 27 июня 2013, 12:12
Очень «мягкий» бархатный эффект!   Красота какая…
Telli 27 июня 2013, 12:15
Спасибо! :)
LesYA86 27 июня 2013, 16:12
Оливковый просто шикарен!
asinnete 27 июня 2013, 22:04
Кобальт красавец! Жду когда уже доедет ко мне))