23.06.2013

Яркое лето на ногтях

Здравствуйте, девушки!

Сегодня я хочу показать вам три ярких летних лака Rimmel 60 seconds.

Все три оттенка имеют сходные свойства. Объем бутылочки 8 мл. Кисть широкая с кривоватым округлым срезом, для меня она не очень удобна, но в принципе приноровиться можно.
Текстура — плотный крем. В первый слой ложится с проплешинами, ситуацию можно исправить вторым слоем, но не всегда удается. Могут слегка пузырить, поэтому надо наносить аккуратно. Свой глянец неплохой. Сохнут 2 слоя лака минут 20. Стойкость не самая высокая, на третий день затираются кончики. Снимается лак легко и ногти не окрашивает.
Так же я заметила такое общее свойство этих лаков, с ними ногти у меня не закручиваются в трубочку, как со всеми другими.

Rimmel 60 seconds в оттенке №835 Bright back at you это мятного цвета лак без шиммера, в нем больше голубого, чем зеленого:
Rimmel 60 seconds в оттенке №450 Sunny days настоящий солнечный желтый с мельчайшим шиммером, который практически не заметен.
Rimmel 60 seconds в оттенке №415 Instyle coral слегка разбеленный коралл, который не уходит ни в красный, ни в розовый. Без шиммера.

Цена: ок. 100 руб.
Оценка: 4+ (в общем неплохие лаки, но не отличники)

Ну и на последок, образ в целом)))
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Lady_alpen_blue 23 июня 2013, 18:38
Трехцветный маникюр — целое искусство! Очень по-летнему)
KsuEsu 23 июня 2013, 18:44
Спасибо. Это действительно очень по-летнему, зимой бы я трецветный маникюр не сделала, мне кажется)
Kulka 23 июня 2013, 18:59
А я всё кружу вокруг жёлтых лаков и немогу понять, надо оно мне или нет… Точнее так, надо, но вот пойдут мне они или нет?
KsuEsu 23 июня 2013, 19:03
Ну попобовать ведь можно. Если не понравится всегда можно намешать теней или другого лака. Ну или использовать для дизайна в сочетании с другими лаками
MarkiSka 23 июня 2013, 19:01
Оттенки лаков красивые, но в маникюре все вместе смотрятся, как будто решили затестить лаки и намазали по ногтю)
KsuEsu 23 июня 2013, 19:04
Спасибо за мнение. Мне просто захотелось побольше красок и показалось, что так будет веселее.
Terracotta 23 июня 2013, 19:09
Согласна с Вашим мнением, что хорошие, но не отличники. Мне тоже не нравится стойкость.
KsuEsu 23 июня 2013, 19:12
Да, стойкость и еще легкая склонность к плешивости
nati 23 июня 2013, 19:14
Видимо у всех по разному держится, у меня такой бирюзовый, вообще безпроблемный лак, «на коленках» красила в темноте и лег ровненько, неделю проносила, кисти обожаю у этих лаков… А вот сегодня смывала 320 номер (вишневый) первый раз такой кошмар, он просто не смывается с ногтей
KsuEsu 23 июня 2013, 19:59
Ну тут еще может зависит от условий хранения лавка или еще каких-нибудь факторов. А вишневые частенько бывают трудносмываевыми у многих фирм
loralay 23 июня 2013, 19:16
Купила на днях instyle coral. Ох и вредный он — ровно лег только в три слоя, запузырил, и быстро начал скалываться :( Хотя цвет очень красивый…
Понравился ваш маникюр :)
KsuEsu 23 июня 2013, 20:03
Спасибо. У меня здесь два слоя, но второй погуще
WhiteCamomile 23 июня 2013, 19:29
Позитивно!
Красивые ногти, Ксюша!
KsuEsu 23 июня 2013, 20:03
Позитивного и добивалась, спасибо :-)
Koshkoladka 23 июня 2013, 20:22
Как вы смогли приручить этот лак? У меня такой желтый в угол заброшен, сколько раз пыталась изобразить им что-то приличное, ни разу не получалось. Полосит жутко, ложится комками какими-то, и не сохнет совсем. Неужели подделка? Вроде не та марка, чтобы подделывать.
KsuEsu 23 июня 2013, 20:29
Нет, у меня все не на столько плохо. Полосит конечно, но если наносить первый слой тоненько, а второй потолще, получается вполне сносно. Может у вашего были нарушены правила хранения лаков?
Koshkoladka 23 июня 2013, 23:05
наверное так и есть. покупала я его год назад, и красить пробовала разными способами.
значит, не судьба, пусть в помойку летит
Funny_Honey 24 июня 2013, 08:32
Все цвета понравились, но особенно желтый! Я в последнее время запала на желто-оранжевые цвета… Так по-летнему ярко смотрится!   У меня есть желтый от эссенс, я им довольна. А качество лаков 60 секунд расстраивает, не устраивает что быстро затираются кончики..3 дня для меня мало)
KsuEsu 24 июня 2013, 10:14
Да, они все красивые. На счет стойкости, 3 дня для меня нормально, я все равно обычно дольше не ношу, но вот их плешивость действительно портит впечатление
Liona 24 июня 2013, 16:34
У меня такой бирюзовый быстро засох почему-то :(
KsuEsu 24 июня 2013, 16:49
Ооо, у меня он недавно, так что пока все хорошо
Arven 24 июня 2013, 17:37
Шик, блеск, красота! Роскошное сочетание и красивый маникюр!
KsuEsu 24 июня 2013, 17:49
Спасибо большое))
Lasto4ka 24 июня 2013, 18:25
Два ваших лака также имеются в моей коллекции: с желтым я легко нашла общий язык, а вот с мятным пытаюсь подружится, пузырит, вредина! Мне маникюр понравился, очень по-летнему!
KsuEsu 24 июня 2013, 18:29
Спасибо. Ну вот я со всеми с ними более или менее нашла общий язык. А вот выше пишут, что желтый кусками ложится. А про мятный одни пишут, что беспроблемный, а у других засох очень быстро. В общем, загадка
Lasto4ka 24 июня 2013, 18:44
Нет, про желтый сказать, что плешивит я не могу, а я тот еще лаковый маньяк (у меня руки совсем кривые — выпрямляю   ), с желтым мы нашли общий язык сразу! А вот мятный — товарищ с настроением: то не маникюр, а сказка, а в другой раз перекрашиваешь, перекрашиваешь, а он ни в какую красиво укладываться не собирается. По поводу зазыхания ничего сказать не могу, они у меня недавно, и тут есть два момента, которые надо учитывать — это цену лака (если что, и выбросить не жалко), и есть же разбавители!
KsuEsu 24 июня 2013, 18:46
я просто к тому, что такие противоречивые отзывы про одни и те же лаки и оттенки
Viche4ka 24 июня 2013, 18:29
маникюр красивый)) у меня из представленных есть бирюзовый))очень понравился))
KsuEsu 24 июня 2013, 18:30
Спасибо большое. Я их сразу кучкой брала, с мыслями о лете)