22.06.2013
1910

Два коралла: Anny № 172 Upper East Side Chick и Anny № 135 Coral Reef

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня я очень хочу показать Вам два совершенно разных «коралла» от Anny.
Интересующих прошу пот кат

Этим летом меня посетило настоящее «коралловое» настроение! Естественно, оно коснулось и моей коллекции лаков.
Лаки Anny совсем недавно появились в продаже оффлайн (ИДБ) и, так как в магазине представлена огромная палитра оттенков, да и отзывы пестрели сплошь положительными оценками, то я решила взять парочку лаков на пробу. И не пожалела о покупке ни секунды
Сразу хочется сказать о кисти — лично для меня она просто безумно удобная! Кисть у Anny плоская, длинненькая, среднего размера:
Для сравнения с кистями от других лаков (самой удобной для меня была и остаётся кисть Dior, а самой неудобной — Orly):

Anny № 172 Upper East Side Chick
Это нежно-коралловый, даже лососевый лак, который старательно меняет оттенки в зависимости от освещения. Текстура лака — крем-желе, очень жидкая. В один слой жутко полосит, второй спасает ситуацию, но для того, чтобы полностью перекрыть линию улыбки, нужно нанести три тонких слоя. Ложится просто, равномерно, не пузырится, за кутикулу не затекает. Сохнет достаточно быстро, но я всё равно всегда наношу сушку. Стойкость для меня отличная — лак держится 3-4 дня без сколов и потёртостей. Удаляется просто обычной ЖДСЛ, ногтевую пластину не окрашивает.
Ну а теперь свотчи (лак нанесён в три тонких слоя).
Естественное освещение:
Вспышка:
Макро:
Под прямыми лучами солнца:
Объём: 15 мл
Срок тестирования: две недели
Цена: 349 руб без скидок (ИДБ)
Оценка — 5 с малюсеньким минусом за излишне жидкую текстуру.

Anny № 135 Coral Reef.
Это потрясающе яркий коралловый оттенок, порой кажущийся неоновым. Текстура — крем-желе. Лак имеет среднюю густоту, он не такой жидкий, как предыдущий № 172, поэтому носить его можно даже в один слой, но я по привычке ношу в два. Наносится легко, не пузырится, сам распределяется по ногтю, никуда не течёт. Сохнет быстро, а с сушкой особенно   Стойкость также хороша — около четырёх дней в идеальном состоянии. Удаляется с ногтей легко.
Свотчи (лак нанесён в два тонких слоя).
Естественное освещение (у окна):
Вспышка:
Макро:
Под загорелую кожу со вспышкой:
Под прямыми лучами солнца:
На улице без солнца:

Объём: 15 мл
Срок тестирования: одна неделя
Цена: 349 руб без скидок (ИДБ)
Оценка — 5 +++

Вывод. Лаками Anny я очень довольна, буду покупать и дальше, так как и ТХ, и палитра оттенков у них просто на высоте!
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Malta 22 июня 2013, 18:58
Невероятно красивы оба
Meskalito 22 июня 2013, 19:05
Спасибо! Я согласна
MarkiSka 22 июня 2013, 19:22
172 восхитительный просто! Безумно понравился, буду его искать)
Meskalito 22 июня 2013, 19:30
У меня были те же эмоции, когда я увидела его в первый раз   Спасибо!
kateisgreat 22 июня 2013, 19:35
имеется первый лачок, кисть для меня так себе, обожаю орли! соглашусь, жидкий по сравнению даже с некоторыми другими энни, взяла тоже ради красивого кораллового цвета)) наносится и у меня в три тонких слоя хорошо, но бывает, что не могу с ним справиться))
Meskalito 22 июня 2013, 19:44
А я люблю «лопату» Dior, а тоненькие кисти как-то не очень. Хотя та же Chanel показалась удобной…
Да, вот был бы 172 чуть погуще, так вообще цены бы ему не было))
kateisgreat 22 июня 2013, 20:27
у меня маленькие пальцы и ногти, поэтому, например опи вообще невозможно красить, беру у них только миньки или глиттеры :) а вот лопатка ланком и диор очень даже удобная, хотя мне у орлят очень нравится маневренность)) так что либо орлы, либо ланкомы и диоры :) Мы все такие разные!
Meskalito 29 июня 2013, 00:10
Это уж точно
Latte 22 июня 2013, 20:57
я бы не смогла выбрать из двух, оба красавцы!
Meskalito 22 июня 2013, 20:58
Вот и я не смогла   Да и зачем выбирать!
MurMurka 22 июня 2013, 21:21
Оба лака шикарны! 172 срочно в список покупок))) спасибо что показали!
Meskalito 28 июня 2013, 23:05
Спасибо Вам, что заглянули!
Natalia_Bos 22 июня 2013, 21:22
Вот хожу кругами возле этих лаков, все думаю: купить-не купить? Наверное, куплю, уж очень цвета понравились!
Meskalito 28 июня 2013, 23:07
Попробуйте хоть один Anny, лаки очень хорошие! Дешевле, чем OPI, а качество и палитра не хуже))
Matreshka 22 июня 2013, 22:40
Оба красавцы!
Meskalito 28 июня 2013, 23:08
Это точно, спасибо!
Olay75 22 июня 2013, 23:22
Сколько смотрю свотчи на 172 и каждый раз вижу новый оттенок   а вот на моих ногтях это неоновый, почти оранжевый коралл и розового мне совсем не положили Но я его все равно люблю! Люблю его за многоликость! вообще люблю ANNY! За кисть, за палитру, за текстуру. Спасибо за пост!
Meskalito 28 июня 2013, 23:11
Спасибо Вам что зашли! Я очень рада, что открыла для себя лаки Anny.
А мне бы так хотелось, чтобы 172 был чуть более оранжевый! А у меня он лососевый и розовый
Cosmoholic 22 июня 2013, 23:29
Первая Анька самая-самая! P.S. А я вот кисточку Диор не полюбила — какая-то она мохнатая, не видно, что рисую возле кутикульі. И жестковата.
Meskalito 28 июня 2013, 23:14
Мохнатая? Не знаю даже… А вот то, что жестковата — да, но я её обожаю
Viche4ka 23 июня 2013, 03:06
Понравились оба)))Я с лаками этой фирмы пока не знакома, но на них столько отзывов замечательных, что скоро все- таки решусь на покупку)))
Meskalito 28 июня 2013, 23:16
Решайтесь! Думаю, не пожалеете, так как лаки действительно очень хороши))
Oleciy 23 июня 2013, 08:16
Прекрасные кораллы, как говорится под любое настроение))
Обожаю лаки ANNY!))) Их кисть для меня самая удобная, ТХ на высоте и палитра восхитительная)))
Meskalito 28 июня 2013, 23:17
Действительно под любое настроение! Спасибо!
Angora 23 июня 2013, 08:27
Коралловый риф классный!   172 в своё время я искала, а купила потрясный 173, тоже влюблена в качество лаков этой марки. Прекрасный маникюр, красивая форма ноготков! Фото с ракушками и звездой просто супер!
Meskalito 28 июня 2013, 23:20
Спасибо Вам большое, мне очень приятно!
А 173 я тоже очень хочу!
Mamzell 23 июня 2013, 10:55
У меня сейчас на ногтях coral reef — шикарный лак и цвет, прям глаз радуется глядя на него! настоящий летний лак!
Meskalito 28 июня 2013, 23:22
Да, это очень летний цвет! Сама сейчас сижу и любуюсь им
JulyKM 23 июня 2013, 14:53
Второй оооочень красивый!
Meskalito 28 июня 2013, 23:23
И я того же мнения   Спасибо!
LadyByron 23 июня 2013, 16:55
Оба лака великолепные. Оба хочу   Особенно первый, такой нежный. Про кисть согласна, она очень удобная, хотя на вид совсем обычная, так и не скажешь.
Meskalito 28 июня 2013, 23:24
Да, кисточка обычная и внешне похожа на кисть Orly, но последняя для меня жутко неудобная, а вот Anny — в самый раз!))
man_i_ya 23 июня 2013, 22:00
Очень летний красивый пост   Коралл нельзя не любить!
Meskalito 28 июня 2013, 23:27
Спасибо большое! Коралл — один из самых подходящих оттенков для лета и он отлично подчёркивает загорелую кожу