Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.06.2013
414

Еще один приятель с Карибов - Essie Aruba Blue

Доброго вечера, дорогие косметисточки! На этот раз речь пойдет еще об одном шиммерном металлике Essie Aruba Blue.
Кому интересно — прошу под кат.

Я бы хотела отметить, что любила такие оттенки, когда мне было лет 16. Но потом они стали мне казаться слишком дешевыми, и я перешла на «мокрые» цвета. Но спустя столько времени, решила сделать еще одну попытку и внезапно следом за dive bar прикупила этот оттенок. Пришла домой и сразу накрасила ногти. И не пожалела! Он влюбил в себя!
По текстуре лак — крем с мелким шиммером, который играет на солнце. Тем не менее, в тени лак выглядит глубоким синим и отнюдь не дешевым оттенком. Этот оттенок понравился многим. Такой электрически синий цвет!
Со вспышкой проявляются все его прекрасные свойства.

Если говорить о нанесении, то лак наносится очень хорошо, с первого слоя мы видим плотное покрытие, второй слой лишь усиляет цвет. Лак сохнет очень быстро, меня это более чем устраивает. За 10 минут маникюр готов на 100%.
Глянец у лака имеется, но я все равно использую топ-сушку.
Лак — один из рекорсменов по носке — до 7 дней. Дальше сколами сходит.
При смывании слегка окрашивает кутикулу, но когда я прохожусь второй лак ваткой с ЖДСЛ — все легко сходит.
Он просит ярких вещей в носке, и его нельзя назвать лаком «на каждый день».
Ну и еще одна фотография со вспышкой.


Цена: 304 р по золотой карте РГ

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Sneg 20 июня 2013, 23:01
Очень красивый металлик! Вы его изумительно показали!
У меня к Вам вопрос, вы наносите базу под него чтобы выровнять ноготи или он так идеально сам ложится ( или у Вас ногти идеально ровные? У меня таких нет   )
KaterinaSaturate 22 июня 2013, 21:38
Нет, без базы наносила. Ногти просто подпилила) Но это чревато тонкими ногтями, сейчас избавляюсь от этого (см. указательный палец, который треснул из-за того, что перепилила. А вообще ногти сами по себе такие. не люблю базы.
Sofira 21 июня 2013, 06:00
Все, сегодня точно куплю!  
Natalia_Bos 21 июня 2013, 10:28
Шикарный лак, потрясающий синий!
KaterinaSaturate 22 июня 2013, 21:38
спасибо!