17.06.2013

Essie 92 Aruba Blue

Сегодня я в нем. Он очень нехарактерен для меня, но от этого только удивительнее, как он может мне настолько нравится?

Синий-синий, глубокий цвет. Не скажу, что сложный, но безусловно интересный.
Выбрал его для меня мой любимый. Ему он, кстати, нравится не меньше, чем мне, больше нравится только Trophy Wife.
Этот лак не может быть незамеченным. Пару лет назад отдала лак подобного цвета, доставшийся мне от сестры, однокурснице, потому как не могла представить, как можно накрасить ногти «этим ужасом». Прошло всего несколько лет и Вуаля, я крашу, мне нравится.
Конечно, нельзя не отметить, что это популярная в этом сезоне гамма. Девочки уже показали море красивых свотчей Бель-Аргуса, но честно говоря, его сияние и переливы кажутся мне уже излишними. Такой цвет сам по себе активен на все 100%, дополнительное сверкание для меня было бы лишним, потому ни разу не печалюсь, что у меня весной поселился именно тот синий, а не Бель-Аргус, на который очень приятно смотреть со стороны, но самой мне было бы носить невозможно.
Он был бы идеален в отпуске, в сочетании с теплым морским загаром, мне к сожалению это удовольствие пока не доступно, и отдых предвидится еще нескоро, но хотя бы на пляж я обязательно выберусь, где и покрасуюсь своими сумасшедшими ногтями, на зависть скромницам ;)
На фото он без топа, но лично на мой вкус его надо бы добавить, мне собственного «глянца» у essie явно не хватает… Без базы наносится отлично (а вот с ней начинает пузырить просто жутко), да и носится хорошо.

Цена: около 300 р.
Оценка: 5-

А какой синий выбрали этим летом Вы?

Настя

Puziko 17 июня 2013, 14:18
Какой красавчик! Такое ощущение, что на свои ногти смотрю! Только я в Колораме двухлетней давности)) Ура, я в тренде!
Anestezia 17 июня 2013, 14:23
Ой, а я то как рада, что в сама в тренде   На самом деле, красивый лак, я, когда его любимый нашел, среди остальной лабуды, еще не видела даже фото летней коллекции от Шанель, так что кто в тренде, так это он, почувствовал, модник
Kulka 17 июня 2013, 14:35
Настя, Ваши пальчики с ним так красивы и безупречны! Мне очень понравилось!
Anestezia 17 июня 2013, 14:44
Аня, спасибо   я строго придерживаюсь мнения, что синие хороши на коротких ногтях, но вчера я явно перестаралась
MaRi_Na_I 17 июня 2013, 14:37
Настя, красивый синий, я показывала его еще зимой… Но сейчас он куда актуальнее.
Из всей моей коллекции он ближе всех к Аргусу, несомненно.
О том, какой синий (точнее, какие синие!) на моих ногтях этим летом, надо говорить?;))
Anestezia 17 июня 2013, 14:47
Мариш, чистый синий ИсЛ мне пока недоступен, но я и не уверена, что готова расширять коллекцию синих   Этот он как-то гармоничен для меня, вроде и есть шиммер, с другой стороны достаточно спокойный. Единственный синий, который бы я себе хотела, это из позапрошлого лета Герлен, вот он мое-мое по свотчам.
У тебя его тоже видела, я обычно когда прихожу домой с покупкой сразу начинаю искать «а что на Косметисте с это штукой уже есть?» :))
Evusya 17 июня 2013, 14:46
Обожаю синие шиммеры! У меня их несколько в запасе. Ваш лак чудесен, особенно на солнце. Но я такие цвета люблю зимой, а летом пока мой любимый синий — песок Golden Rose Holiday #61
плюс стемпинг с Golden Rose Nail Art #107 и плитой XL-A
Anestezia 17 июня 2013, 14:50
Для песка это ГР выглядит просто супер-классно
Зимой этот Эсси тоже можно, в этом случае он у меня может идти в тандеме с Midnight Poison, сразу вспомнила рекламу с Евой Грин ;)
Evusya 17 июня 2013, 14:52
Спасибо!   Сам лак просто отличный! Обязательно сделаю про него отдельный пост. ))
JulyKM 17 июня 2013, 14:57
Ух ты какой цвет! Очень красиво смотрится. Сама никак на подобное не решусь.
Anestezia 17 июня 2013, 15:47
Спасибо! Я тоже думала, что не решусь, но жажда цвета пересилила
KaterinaSaturate 17 июня 2013, 15:05
Оооо, один из моих любимчиков! похожая история.
Лак очень нравится.
Anestezia 17 июня 2013, 15:49
Катя, по цвету у меня он тоже в фаворитах! Спасибо, что зашли
Varya 17 июня 2013, 15:34
Ой, я только что приобрела такой же! Он такой красивый!
Anestezia 17 июня 2013, 15:49
Поздравляю вас с покупкой, он правда очень красивый!
Veleena 17 июня 2013, 16:44
Помню, что когда-то засматривалась. Есть в нем что-то такое предгрозовое и сапфировое. Благородное. Загадочный синий, я бы сказала!
Люблю Essie за то, что с их лаками ноготки плотными смотрятся. Хоть и глянца не хватает (мне его всегда мало), но даже в два слоя уже чувство, что гелем покрыто. Нравится этот эффект.
P.S. что за база, с которой пузырится?
Anestezia 17 июня 2013, 16:49
«Предгрозовое и сапфировое» — верно сказано. У меня сережки с синей шпинелью, вот они идеально сочетаются, и там, и там глубокий интересный синий.
Первый раз пузырился с базой Северина, в последний — Герлен, решила обходиться без базы вовсе :)
Veleena 17 июня 2013, 16:54
Интересно. У меня руки зачесались его купить только ради проверки — с кем не запузырит.)
Anestezia 17 июня 2013, 16:55
Такие проверки не по мне   С этими двумя базами Эсськи у меня тянутся за кистью, ужасно долго сохнут, так еще и пузырятся, им надо быть самим по себе :)))
eskimowka 19 июня 2013, 12:28
Извините, что вмешиваюсь, но у меня лаки Essie и база Orly Bonder очень дружат
Anestezia 19 июня 2013, 14:49
Вы знаете, я сейчас без базы и все устраивает, ногти не окрашиваются, держится лак тоже хорошо :) Но все равно спасибо за совет, авось надумаю :)
eskimowka 19 июня 2013, 18:29
Да-да, я понимаю, база для лаков Essie — скорее баловство, чем обязательный пункт   Они и без нее очень хорошо себя ведут
Просто Veleena написала, что хочет устроить проверку, а я решила подсказать, в какую сторону смотреть
morgan 17 июня 2013, 17:17
Вроде с синими завязала до холодов, но этот хочется прикупить. Уместный летний синий.
Вашим ногтям очень идет!
Anestezia 17 июня 2013, 17:33
Спасибо   По мне так синие как раз под загар идеальны :) А то зимой, у меня, например, руки и так сами по себе синие :)))) Только если под особое новогоднее настроение, воссоздавать образ Евы Грин ;)))
jbarda4ok 17 июня 2013, 21:49
Настя, отличный оттенок, ты — в тренде   Я выбрала синий (еще весной) Anny #401 My private luxury
Anestezia 17 июня 2013, 22:07
Юля, передам любимому, если бы не он, я бы не решилась на этот синий, и не была бы в тренде
Посмотрела твой синий, вот уж где «предгрозовой» лак, очень красивый!
jbarda4ok 17 июня 2013, 23:38
Да-да, он такой корректный. Я тестировала синий из лета Шанель, а потом решила сравнить их рядом, абсолютно разные, если Шанель — более яркий, летний, праздничный, то Anny — сдержанно элегантный.
Anestezia 17 июня 2013, 23:40
Я думаю даже так: Шанель — лето, Энни — зима, вон он для зимы подойдет просто отлично, мне кажется
Nika85 18 июня 2013, 06:28
Очень красивый синий, хотя я тоже по ним с ума не схожу, но такой бы тоже носила с удовольствием!
Anestezia 18 июня 2013, 10:04
А особенно летом, красота
eskimowka 19 июня 2013, 12:29
Безусловно, безумно красивый цвет, очень глубокий   Я вчера тоже этот оттенок купила, но еще не успела накрасить. Очень рада была увидеть Ваш пост сегодня
Anestezia 19 июня 2013, 14:50
Красьте скорее, он заслуживает внимания ;) Сегодня я уже в Жене Миллионера, летом он тоже очень в тему :))
eskimowka 19 июня 2013, 18:27
Сегодня же им накрашу ногти — весь день любуюсь бутыльком
У меня тоже есть жена миллионера, тренд этого лета