12.06.2013

Лаки Kaleidoscope серии “Модница” № 05, 06

Летние, яркие, игривые, девичьи, милые, веселые, смешливые – все это про лаки Kaleidoscope “Модница”. Эту серию никак нельзя отнести к классике. И вряд ли такой лак стоит одевать на серьезные переговоры. А вот провести с ними ярки весенние выходные или солнечный летний отпуск – самое то! Эти лаки очень позитивные, легкие, игривые. Как много эпитетов можно подобрать к ним ))) А дальше про качество и нанесение.

Я привыкла к прекрасному качеству лаков El Corazon и Kaleidoscope, их беспроблемному нанесению и саморазравниванию. Поэтому очень удивилась, когда стала красить ноготки Модницей и столкнулась с некоторыми трудностями. Основа лака- желейная, полупрозрачная. В ней утоплен матовый белый глитер: самые крупные шестиугольники, мелкие точки и мельчайшая точечная пыль. Так вот, эта самая желейная основа наносится не слишком покладисто и равномерно. Первый слой она слегка плешивит. Второй слой может так же не до конца исправить ситуацию. А может и хорошо лечь. Как повезет, и как приноровишься. Третий слой дает покрытие уже без проплешин. Но я 3 слоя не люблю наносить, теряется воздушность и легкость. Глитер распределяется довольно равномерно, трясти флакон перед каждым покрасом не надо.

Сохнет лак не слишком быстро, увы. Его еще один минус. Но сушка исправила ситуацию. А вот стойкость меня порадовала. Даже на моих, ныне слоящихся ногтях, он хорошо держится!

“Модница на вечеринке” № 06
Яркий розовый, но не вырви глаз, немного разбавленный. Очень красивый, девичий, летний оттенок:

“Модница на шопинге” № 05
Очень красивый лавандовый или сиреневый оттенок. Он достаточно яркий, но не вырви глаз. Мне он очень понравился! И мне показалось, что наносится он легче, чем розовый и дает более равномерное покрытие.

Объем- 14 мл
Время использования — 1 месяц
Моя оценка — 4

SeaLady 12 июня 2013, 14:48
Танечка, на лето самое то! особенно мне розовый понравился!
Tanserb 12 июня 2013, 15:12
Мариш, спасибо! А я больше сиреневый полюбила, обожаю сиреневые оттенки ))
SeaLady 12 июня 2013, 15:46
а я больше розовые))))
Tanserb 12 июня 2013, 16:00
Хотя в лаках я тоже очень розовые люблю   и в помадах!
Viruska 12 июня 2013, 15:03
По заглавному фото почему-то подумала, что Вы будете представлять двойной маникюр с этими лаками))
Очень приятные, нежные летние «красавицы», раз уж модницы, понравились обе  . Вы прекрасно их показали, несмотря на трудности с нанесением. Фото такие сочные!
Tanserb 12 июня 2013, 15:13
Спасибо! У меня тоже возникает идея с двойным маникюром, эти оттенки, как мне кажется, должны хорошо сочетаться
lidia_kayf 12 июня 2013, 15:47
У меня розовый, желтый и зеленый из этой коллекции. Охочусь за лавандовым))
Кстати, именно в качестве этих лаков я отметила только один минус-иногда требуется 3 слоя. Больше трудностей не было совсем!
И действительно, многие оттенки в этой коллекции хорошо сочетаются между собой)
Tanserb 12 июня 2013, 16:01
Лавандовый красавчик! Мне еще зеленый понравился, тоже очень красивый, сочный такой! У Вас целая коллекция, класс!
Libra 12 июня 2013, 17:10
Я сейчас в зелененькой моднице! Тоже пришлось постораться, чтобы нанести без проплешин, но результат того стоит!
Tanserb 12 июня 2013, 21:39
Зеленая тоже красавица!
oh_lola 12 июня 2013, 19:01
Какие красивые!
Все никак не могу у себя в городе найти их
Tanserb 12 июня 2013, 21:40
Спасибо, интересная вышла серия!
lilalo 12 июня 2013, 20:41
тоже заказала эти оттенки и еще желтый, ох как я их жду:) очень мне они понравились!
oh_lola 12 июня 2013, 20:58
где вы их заказали?)
lilalo 13 июня 2013, 19:33
заказала в нашем небольшом магазинчике и сегодня мне сказали, что их привезли:))))
Tanserb 12 июня 2013, 21:41
Буду ждать Ваши обзоры! Интересно будет на желтый посмотреть в деле!
lilalo 13 июня 2013, 19:33
А как мне хочется посмотреть:)))