10.06.2013

Orly Hope & Freedom Fest

Всем привет! Сегодня я хочу показать трех представителей весенней коллекции Orly Hope & Freedom Fest: Peaceful opposition, High on hope, Elation generation.

Всего в коллекции шесть оттенков: серо-голубой (Boho bonnet), розово-коралловый с голографическими блестками (Elation generation), желтый с красным микрошиммером (Melodious utopia), полупрозрачный молочный с серебряным глиттером (Peaceful opposition), синий со слюдой (High on hope) и зеленый (Coachella dweller).
Оттенок High on hope я схватила без раздумий, меня покорили и необычный цвет базы, и наличие слюды. В Peaceful opposition мне понравился необычный глиттер: серебряный квадратный и шестиугольный, такого у других производителей я не встречала. А вот Elation generation мне пришлось поискать, т.к. его всегда не было в наличии, но мои поиски стоили того.
Начну, пожалуй, с самого нежного оттенка коллекции Peaceful opposition.
Лак представляет собой белую молочную желейную базу, в которой содержится огромное количество крупного серебряного квадратного и шестиугольного глиттера. Именно квадратный глиттер выделяет этот лак из общей массы. На ногтях он смотрится одновременно и необычно, и нежно. Лак жидкий, что позволяет распределить глиттер по ногтю так, как нужно. Мне не совсем понятно желание многих уложить этот лак как можно плотнее, так чтобы не было (или почти) видно отросшего кончика. Я ношу этот лак в один плотный слой на два слоя полупрозрачной белой базы, в данном случае Daily wants Instanthard. Я носила этот лак около 5 дней без сколов и потертостей, хотя на таком покрытии потертости особо и не видны. Удаляется с ногтей (если нанесен 1 слой) без особых проблем.
Я думаю, что этот лак будет хорош в качестве маникюра невесты. Френч – это уже избитый вариант, хотя и классика, им можно и разбавить классический френч, да и самостоятельно лак будет смотреться очень подходяще поводу и нежно, и небанально.
Цена: 250 рублей
Идем далее, High on hope
Лак представляет собой синюю (с легким оттенком зелени) кремовую основу с мелкой слюдой. При разно освещении слюда меняет свой цвет, можно ее увидеть и золотой, и фиолетовой. Именно она является изюминкой этого оттенка. В один слой лак сильно плешивит, второй исправляет ситуацию, получается ровное покрытие без проплешин и прочих недостатков. Носится около 2-3 дней. На второй день появляются потертости, но это не критично, можно проходить еще день. Высыхает с сушкой минут за 10-15. Удаляется с ногтей сама база легко, а вот слюду придется оттирать от пальцев.
Когда я делаю маникюр этим лаком, замечаю за собой, что очень часто любуюсь своим маникюром. Очень мне нравится наблюдать за переливами слюды.
Оценка: 5- (за дополнительное оттирание слюды с пальцев)
Цена: 250 рублей
И, наконец, Elation generation
Розово-коралловая база (нечто среднее между кремом и желе) содержит мелкие голографические блестки. Я использую два слоя лака, чтобы получить идеальное покрытие и эффект утопленности глиттера Носится около 3 дней без сколов и потертостей. Высыхает с сушкой за 10-15 минут. Но финиш требует дополнительно глянцевого топа. Удаляется с ногтей чуть сложнее, чем кремовый лак.
Ах, да, мой маникюр с этим лаком удостоили комплиментом, назвав его «праздником». Мелочь, а приятно.
Оценка:5
Цена: 200 рублей
Ну и общее фото всех участников
Надеюсь, была полезна. Яна

vestikii 10 июня 2013, 22:22
Ох, синий красавчик! Да и красный эффектный))) Красиво показали.
Yana_Yakovleva 10 июня 2013, 22:24
Однозначно согласна! Я не встречала нигде больше подобного оттенка))
Mari_ 10 июня 2013, 22:46
Синий удивил… и покорил! Розовый мне мармеладку напомнил))))
Вообще, все три хороши! Спасибо!
Alcie 10 июня 2013, 22:56
определённо необычные экземпляры! моё сердце покорил глиттер!)
и ноготки у Вас просто загляденье!
Yana_Yakovleva 10 июня 2013, 22:58
За их уникальность я их и люблю
AnnaCherry 10 июня 2013, 23:15
Все очень понравились, купила бы в свою коллекцию
Yana_Yakovleva 10 июня 2013, 23:19
я думаю, они стоят того, чтобы пополнить любую лакоколлекцию
WhiteCamomile 10 июня 2013, 23:28
Какой аккуратный маникюр, Яна!Elation generation понравился больше всех
Yana_Yakovleva 10 июня 2013, 23:33
Спасибо)) Elation generation я считаю звездой весенней коллекции
Kornishon 11 июня 2013, 02:07
У меня есть синий «High on hope», в бутыльке — он просто красавец! А вот на ногтях, без восторгов (на ваших длинных, безусловно лучше смотрится), а еще я заметила, что если наносить без топа, то он совсем не глянцевый
Yana_Yakovleva 11 июня 2013, 11:03
Соглашусь, что без топа он смотрится не так красиво, как с ним
lilalo 11 июня 2013, 08:44
Кораловый красавец! прям влюбилась и хочу его:))))
Irrokez 11 июня 2013, 08:53
вот не люблю я орли, не складывается у меня с их лаками, но понравились все 3 оттенка!   после Вашего поста закралась мысль о том, чтобы еще раз попытаться подружиться с маркой, уж очень «вкусные» лаки Вы показали!   а последний похож на ягодный джем, прямо хочется откусить кусочек!
morgan 11 июня 2013, 10:54
Elation Generation так же радует меня этим летом, теперь ищу такую же желешку розовую, но без глиттера.
На High on Hope давно глаз положила, но пока не беру, думаю осенью еще успею им обзавестись)