14.06.2013

OPI — You're Such A Budapest

OPI Euro Centrale — Spring 2013
Лак из весенней коллекции, посвященной Центральной Европе.

OPI — You're Such A Budapest — NL E74

Полагаю, что по текстуре это все же крем. Просто не в меру жидкий.
Из-за чего даже в два слоя не всегда удается уложить его без проплешин.
Хотя для продвинутых лакоголиков, думаю, это реально   Тем более, что в два слоя покрытие получается будто акварельное,
красивое своей легкостью. Я наносила лак в три слоя, также для того, чтобы получить более насыщенный цвет.
Сохнет лак достаточно быстро, ложится тонко и неплохо самовыравнивается.

По цвету это пастельный, довольно сильно разбеленный сиреневый, скорее, даже лавандовый.
Еще можно сказать, барвинковый. Оттенок светлый, нежный, по-настоящему весенний.
К сожалению, на деле он куда менее явно сиреневый, чем я ожидала
При хорошем светлом освещении покрытие зачастую смотрится просто голубым.
И то, что оно таковым не является, становится видно лишь тогда, когда возьмешь в руки что-то действительно голубое.
Я рассчитывала, что фиолетовая нота будет более яркой. Я вообще ожидала большей яркости в целом.
Стойкость покрытия порадовала, 3–4 дня без сколов на моих ногтях. Под топом.
Цена: приблизительно 400 рублей.
Оценка: 4+ Сняла балл за излишнюю жидкость. И блеклость, которая проявляется порой.

Спасибо за внимание.
Всем хороших выходных
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

marushka 14 июня 2013, 11:44
невероятно благородный цвет! Маникюр выше всяких похвал!
LadyByron 14 июня 2013, 22:00
Большое спасибо! Очень приятно
Aksynya 14 июня 2013, 11:46
Красивый нежный цвет!
LadyByron 14 июня 2013, 22:00
Точно. Цвет именно нежный, абсолютно весенний.
_belize_ 14 июня 2013, 12:13
цвет потрясающий   я как раз люблю очень жидкие текстуры, поэтому возьму его на заметку)))
LadyByron 14 июня 2013, 22:02
Рада, что Вам понравилось. Я вообще-то ничего не имею против жидких текстур самих по себе, но больше двух слоев всегда немного напрягает
jobs4ever2 14 июня 2013, 12:25
Маникюр великолепен!   жаль, что нужно наносить аж три слоя, чтобы добиться такой насыщенности, но он все равно очень даже не плох :))) спасибо за пост!
LadyByron 14 июня 2013, 22:04
Спасибо за комплимент. В принципе, его можно и в два слоя уложить, но это надо уметь. Буду тренироваться
Melme 14 июня 2013, 12:41
Потрясающе нежный и красивый!
LadyByron 14 июня 2013, 22:04
Рада, что Вам понравилось
Purshinka 14 июня 2013, 13:03
Я бы тоже скорее назвала его лавандовым. Очень красивый цвет, в данной гамме редко бывают удачные оттенки на мой взгляд.
LadyByron 14 июня 2013, 22:06
Согласна. Он лавандовый. Но я как-то больше сирени ждала почему-то, насмотревшись картинок в интернете
nati 14 июня 2013, 13:05
красила последний раз синим из этой коллекции, называется вроде глубокий евро, тоже «плешивит»,  . А ваш очень нравится, надо попробовать
LadyByron 14 июня 2013, 22:07
Ох, синий в этой коллекции тоже очень классный
mooncake 14 июня 2013, 13:19
Красивый сиреневый! Да, много голубого, зато не уходит в розовинку :)
LadyByron 14 июня 2013, 22:08
Совершенно верно. Розовинки в нем вовсе нет.
LadyInfiniti 14 июня 2013, 13:32
какая нежная красота! необыкновенный оттенок, красивые фото))
LadyByron 14 июня 2013, 22:08
Спасибо, очень приятно
rozovaja_golfa 14 июня 2013, 13:55
какая красота! Просто глаз не оторвать. Такая нежная пастэль…
LadyByron 14 июня 2013, 22:09
Точно, этот лак как раз пастельный. Хотя сейчас уже хочется чего поярче, лето все-таки
Latte 14 июня 2013, 14:42
очень красивый, без теплого и розового подтона! обожаю такие!
LadyByron 14 июня 2013, 22:10
Рада, что Вам понравилось. Да, он именно что холодный.
Lisichka139 14 июня 2013, 14:49
25-й раз просматриваю ваш пост! Этот лак мне очень нравится! Маникюр суперский! Хоть я и запретила покупать себе лаки по причине разросшейся лакоколлекции, но этот, видимо, придется купить. Чертовски хорош!
LadyByron 14 июня 2013, 22:13
При словах про 25-й раз я очень широко улыбнулась  Спасибо за приятные эмоции. Что касается запретов на покупки, мне это знакомо. Но это все мертвому припарки. У меня с лаками, прям как в сказочке, один беру, на другой смотрю, третий примечаю   Невозможно удержаться.
Lisichka139 17 июня 2013, 16:06
не стесняйтесь) такие аккуратные посты смотреть и читать оч. приятно)
RitaMix 14 июня 2013, 14:59
Очень его хочу))) он единственный, который в этой коллекции мне понравился безоговорочно.
Coluchka 14 июня 2013, 17:17
И мне, Ритуль, именно его я и купила)
LadyByron 14 июня 2013, 22:15
А мне в этой коллекции больше всего приглянулся Can’t Find My Czechbook. Но видимо, он так назван не случайно/ Я его на самом деле не могу найти   Пришлось утешиться Будапештом.
RitaMix 14 июня 2013, 23:26
Я видела его в РГ на Бабушкинской. В бутыльке он меня совсем не впечатлил.
Draconessa 14 июня 2013, 15:40
очень хорош! Маникюр отличный.
LadyByron 14 июня 2013, 22:15
Большое спасибо
annie_d1 14 июня 2013, 16:34
ура ура, теперь он есть и у меня, цвет сирени!)
LadyByron 14 июня 2013, 22:16
Поздравляю! Здорово, когда такие мелочи приносят столько радости
happiness 14 июня 2013, 16:55
Какой нежный красавец!
LadyByron 14 июня 2013, 22:18
Мне кажется это самый популярный эпитет к этому лаку — нежный. Ведь это прямо в точку.
Coluchka 14 июня 2013, 17:19
Я тоже его купила именно из-за цвета… НО… у меня все наоборот, я бы как раз хотела, чтобы цвет был более голубоватым, а он напротив у меня слишком сиреневый… почему-то…
Сделала с ним педикюр — так вообще чуть ли не темно-сиреневый вышел)))

А вот что жидковат правда, но это исправит время))
LadyByron 14 июня 2013, 22:21
Ах, это все ожидания, ожидания   Я уже давно заметила, что перед покупкой всегда себе представляешь что-то этакое. И если в итоге оно не такое, то разочаровываешься. Бедный-несчастный Будапешт. Никому не угодил
Lasto4ka 14 июня 2013, 18:37
Очень нежный цвет, красивый, но я такие оттенки не люблю, правда это не мешает мне любоваться на ваши ноготочки!
LadyByron 14 июня 2013, 22:22
Я б себя тоже не назвала фанаткой подобных оттенков. По-моему, у меня он вообще один такой. Но вот, что-то пробрало
Lasto4ka 14 июня 2013, 22:27
Кто знает, может и меня проберет!
LubovLuna 14 июня 2013, 21:48
Классный маникюр! Всё нравится! Вам плюс!
LadyByron 14 июня 2013, 22:22
Большое спасибо
WhiteCamomile 14 июня 2013, 23:30
Леночка, очень приятный оттенок сиреневого! Может стоит простить ему все недочеты?)))
LadyByron 14 июня 2013, 23:34
Да, приятный, может, стоило бы и простить, но я сегодня вредная
Meirika 15 июня 2013, 12:51
Вааау… какой цвет, оформление… Шикарный пост! Смотрю и любуюсь
Guze4ka 21 октября 2013, 14:52
Ноготочки потрясающе аккуратные! а лак нежный и воздушный, как зефир