IsaDora Wonder Nail 182 summer red

Сегодня хочу рассказать о лаке, которым пользуюсь уже давно и могу объективно оценить со всех сторон.
IsaDora Wonder Nail 182 summer red
Наносится лак хорошо. Даже в один слой получается насыщенный цвет. На фото лак нанесён в 2 слоя. Сохнет относительно быстро. Если я накрашу ногти за некоторое время до сна, но на утро не увижу на ногтях отпечатки постели. В пузырении лак замечен не был. Стойкость нормальная. На второй день на некоторых ногтях начинают стираться кончики, но это со всеми яркими лаками, для меня это норма.
IsaDora Wonder Nail 182 summer red IsaDora Wonder Nail 182 summer red IsaDora Wonder Nail 182 summer red IsaDora Wonder Nail 182 summer red Кисть удобная, широкая, но плохо подстрижена, поэтому не всегда получается аккуратно накрасить ноготь.
Ещё мне не нравится форма крышки. Гораздо удобнее круглые крышки, а не квадратные.
В целом мне нравится этот лак, я его часто использую, не смотря на его минусы.
Цена: около 250 рублей.
Оценка: 4.
Всем спасибо! Даша.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Красивый лак и маникюр! Теперь присмотрюсь к этой марке!
спасибо!
Такие красивые у вас ноготки) и цвет лака роскошный!
У меня есть этот лак в золотом цвете) ваш пост мне прямо напомнил о нем, давно не пользовалась) побежала исправлять ситуацию)
Спасибо! У меня тоже есть золотой и серебряный!