05.06.2013

Феерический топ El corazon Fire Works № fw-01

Как же я давно хотела этот топ, но сомневалась по поводу своих коротких ногтей. И все же он стал моим любимцем, не смотря на то, что он очень праздничный и на длинных ногтях все же смотрится лучше.

дневной свет / вспышка:
В прозрачной жидкой базе плавает множество тоненьких палочек-иголочек, искрящихся и переливающихся голографиком всех цветов радуги. Он необычайно красив даже во флаконе. И фотографии не могут передать и доли его красоты, особенно при искусственном свете. Это праздничная радуга!
Наносится без особых проблем, встряхивать часто флакон не надо. Кисть прозрачная, очень аккуратная и удобная. Наносить можно в один, а можно и в два слоя. Палочки-глитер, в основной своей массе, ложатся по ходу нанесения кистью – вдоль ноготка. В два слоя эти переливающиеся иголочки-палочки ассоциируются у меня с сияющей шерсткой на ноготках. Вот такая ассоциация (может потому, что у меня две собаки ))) Сама база дает хорошее глянцевое покрытие. Финиш получается хорошо шероховатый (за счет палочек), но глянец виден.
Особенно эффектно это покрытие смотрится на темном фоне.
Но этот топ мне так понравился, что я его иногда использую в качестве акцента и на светлых лаках. Просто он мне всегда поднимает настроение ))
Сохнет этот топ не слишком быстро, но и не катастрофически медленно. Сушка в помощь!
К стойкости претензий не имею. 3-5 дней, в зависимости от домашних хлопот. Удаляется не очень легко, но за счет того, что я использую это покрытие как топ и наношу сверху на лак, то к ногтю не прилипает, что все же ускоряет процесс снятия.

Не могу не отметить формулу big5Free (безвредный состав лаков, который не содержит формальдегид, толуол, дибутилфталат (Dibutyl Phtalate, DBP), формальдегидную смолу, Камфору/Camphor)

Объем – 16 мл
Цена – Цена – ок 40-50 грн / 5-6$ / 150-200 руб
Время использования — 1 месяц
моя оценка — 5
Итог – как и все топы он относится к разряду баловства. Но я его обожаю!

uoanna 05 июня 2013, 21:32
Он прикольный, блестящий! Но «детский сад» как выразился мой муж.
Tanserb 05 июня 2013, 21:46
Спасибо! Мой такого не говорил, хотя тоже к лакам очень настороженно относится )) Но мне лично нравится!
uoanna 05 июня 2013, 22:19
Это абсолютно на вкус и цвет))
Deminka 05 июня 2013, 21:34
никогда не нравились палочки на ногтях, с обычными точками радужными было бы лучше на мой взгляд)))
Tanserb 05 июня 2013, 21:46
На вкус и цвет ))) А мне как раз больше палочки понравились.Спасибо, что заглянули.
LubovLuna 05 июня 2013, 21:36
красив будет в сэндвиче с желешными лаками;) классненький
Tanserb 05 июня 2013, 21:47
О, в сэндвиче его еще не пробовала, спасибо, что напомнили!
skarlet02 05 июня 2013, 22:43
Танюш очень прикольно) а если его и с желешкой использовать слоями, так можно и повторить подобную серию у них!)
Tanserb 05 июня 2013, 23:31
Спасибо, Леночка! Да, я помню у них есть серия таких лаков желейка и утопленный топ в них. Надо будет поэксперементировать ))
Sabatini 05 июня 2013, 23:26
Помню мне когда было лет 10-11 то такие лаки были в моде только их тогда наносили на голый ноготь :) а сейчас они превратились в топы:))) эх, достать бы именно те лаки из 90-х ;)
Tanserb 05 июня 2013, 23:32
А я как-то пропустила в 90-х эту моду, теперь наверстываю ))
Miss_Black_Iris 06 июня 2013, 07:21
О да ))) это привет из 90 однозначно))) ну и что вся мода возвращается)))
Tanserb 06 июня 2013, 15:11
))))
melamory_blimm 06 июня 2013, 21:54
У меня такой черный, только я его использую соло, а не как топ. Мне очень нравится) Вы пробовали в несколько слоев на молочный лак?
Tanserb 06 июня 2013, 22:12
Нет, на молочный еще не пробовала, но спасибо за совет, попробую!
MirGehtEsGut 07 июня 2013, 13:46
Прикольный, но как кто-то выразился — детский сад. Пользовалась таким когда мне было 14