04.06.2013

Фисташковый El Corazon Souvenir Eggs 423/106

Я недавно впервые попробовала лак от фирмы El Corazon. Решила попробовать именно в данном цвете, т.к он такой весенний и нежный!

Бутылек интересной формы, не круглый как все остальные и даже далек от такой формы. Но наверное уже многие знакомы с лаками этого бренда. Кисть длинная, достаточно тонкая, но вроде бы удобная.
Лак состоит из мятного цвета основы с вкраплением глиттера черного мелкого и серебристого крупного.

Я наносила три слоя, т.к лак полупрозрачный. Наносится хорошо. Стирается плохо) Зато и стойкость отличная — держится долго, наверное дней 6-7 я его носила, но стерла, т.к уже ногти стали отрастать.

Цвет очень красивый, мятный, фисташковый, весенний… Очень понравился!
В нашем магазине выбор был не очень большой, также понравился белый лак с черным глиттером, но подумала, что он на лето не так актуален, как это нежно-зеленый оттенок. Причем оттенок у него холодный, что для меня большой плюс, т.к подходит к моему тону кожи. Также он хорошо смотрится на бледной коже. И еще один плюс — что он не очень яркий, я не люблю цвета на ногтях, бросающиеся в глаза.

В общем, знакомством с этой фирмой я осталась довольна. Вполне неплохие лаки, которые богаты цветовой палитрой — выбирай какой хочешь. А вам нравятся лаки этой фирмы?

Цена: 100 руб

Adelia 04 июня 2013, 12:24
последнее фото…  ! нежнее нежного)
Terracotta 04 июня 2013, 12:26
Спасибо большое за комментарий! Вот поэтому он мне и понравился.
Harizma 04 июня 2013, 12:37
Очень красивый, вызывает улыбку и дает заряд хорошего настроения! Мне тАк нравятся лаки этой фирмы, но я не могу найти их у себя в городе. Где вы их покупаете?
Terracotta 04 июня 2013, 12:41
Я тоже даже не надеялась их у нас найти, но привезли в маленький отдел в одном местном торговом центре. Походите, поищите в самых неожиданных местах, может и к Вам завезут
AnnaGalaxy 04 июня 2013, 12:40
Очень красивый лак, такой нежный, спокойный… Мне очень понравился оттенок. :):):)
Terracotta 04 июня 2013, 12:41
Спасибо! Да, как раз спокойный, правильно Вы его назвали)
Cosmoholic 04 июня 2013, 21:27
Симпатичньій :)
Terracotta 04 июня 2013, 21:29
DaKsu 04 июня 2013, 23:04
ой какая прелесть! Хочу, хочу! Пойду искать где такие водятся!
Terracotta 04 июня 2013, 23:05
Успехов Вам в поисках!
Nastnast 05 июня 2013, 00:26
Спасибо за пост, напоминает фисташковое мороженое с маком) хотелось бы такой в коллекцию
Terracotta 05 июня 2013, 10:14
Спасибо за комментарий, хорошие ассоциации!