03.06.2013

Розовая жемчужинка Bell Fashion Colour Nail Enamel №703

Bell Fashion Colour Nail Enamel №703:

Сразу скажу, что я далеко не фанат перламутровых лаков. Но, отправившись в магазин за восками для ногтей, натолкнулась на стойку с лаками Bell (об одном из них я писала тут), повертела в руках пару флакончиков, остановилась на перламутре. (Сразу вспомнились далёкие 90-е, в моде перламутровые лаки-помады, мама разрешает красить ногти, красим одинаковыми лаками   ). Причём в освещении магазина он мне показался более интересным, с оттенком в отливе, который я потом никак не могла поймать на фото.
Тем не менее, не скажу, что лак плохой или он меня разочаровал. Ни в коем случае, лак достойный, с нанесением можно справиться вполне неплохо, главное быть аккуратной и не торопиться! Уж сколько лет я не красила перламутрами, а нанесла его с первого раза вполне прилично ну или мне так кажется)))
Наносила я лак в 2 слоя на базу. Главное, перед нанесением хорошо раскатать лак в ладонях, чтобы перемешать, но не трясти, дабы не спровоцировать образование пузырьков! Носила лак 2 дня, за это время с ним ничего не случилось, потом он мне просто надоел. Сохнет лак подольше, чем его собрат из моего прошлого поста, но минут за 15-20 мы управились с высыханием 2х слоёв. Главное, что в процессе сушки я не заработала смазанных ногтей или отпечатков чего-либо ох уж мои руки-крюки.
Цвет лака получается достаточно спокойный, я бы сказала классический, женственный, неброский. Но в принципе ничего сверхъестественного я в нём не вижу. Он жемчужно-розовый, на свету отливает золотым.
Было очень сложно удачно сфотографировать лак, так чтобы он не выглядел сильно засвеченным или расплывчатым. Что получилось, давайте посмотрим:
при электрическом свете:
на солнышке:
Цена: около 100 рублей.

Оценка: В принципе лак неплохой, но на любителя, я всё-таки решила, что перламутры это не моё. А уж если бы ещё пришлось лак приручать, то вообще бы не стала заморачиваться с такой текстурой.
Всем спасибо за внимание,
красьте ноготочки тем, что Вам по душе!

OlgaLaks 03 июня 2013, 10:41
Очень нежный деликатный лак)
Kulka 03 июня 2013, 10:53
LOlga 03 июня 2013, 10:45
Мне кажется очень достойный перламутр. Хотя может в первую очередь это заслуга вашего красивого маникюра и правильного нанесения. Мне понравился)
Kulka 03 июня 2013, 10:55
Спасибо за Вашу оценку!
InnaL 03 июня 2013, 10:57
Классика
Kulka 03 июня 2013, 12:14
Согласна с Вами
migracia 03 июня 2013, 12:32
Я иногда сама себя удивляю: ненавижу перламутр и все, что с ним связано вспоминается школа и учительницы за 50 с накрашенными перламутром ногтями, боюсь выглядеть… старше с ним что ли.
Но тут с заядлым постоянством появляются посты от перламутровых лаках, которые мне вроде как даже нравятся… Купить что ли и попробовать…
А вам за пост спасибо, огонек перламутрового желания в моем хомяке загорелся
Kulka 03 июня 2013, 12:41
Вы правы, с такими лаками пугает возможность переборщить и выглядеть старше или пошло. Лак может смотреться нежно, а может получиться такое бе-е))) Но я думаю, попробовать всё-равно стоит порадовать хомяка)), вдруг Вам понравится!
HoneyNastya 03 июня 2013, 13:14
Идентичная история и у меня. И, правда, что ли попробовать?
Kulka 03 июня 2013, 14:16
Почему бы и нет? Не понравится — стереть не долго)))
uoanna 03 июня 2013, 13:04
Приятный цвет.
Kulka 03 июня 2013, 14:17
LanaNZ 01 июля 2013, 07:26
Совершенно волшебный оттенок! И ноготки у вас шикарные! :)
Kulka 01 июля 2013, 10:37
Спасибо большое))