Один из семейства American Apparel... Crescent Heights

А я всё продолжаю рассказывать о лаках American Apparel. На очереди цвет, о котором я долго переживала и вообще сомневалась, а нужен ли он мне? (но он шел в наборе с другими, приятными мне цветами, так что особого выбора не было, пришлось брать).
Неоднозначный, противоречивый и одновременно очень привлекательный (как я теперь поняла) Crescent Heights.

Один из семейства American Apparel... Crescent Heights

Я по сути провокатор. Причем по большей части самой себя. В данной ситуации провокация заключалась в том, чтобы купить лак только по картинке и по его приходу убедить себя в том, что он мне нравится. В случае с Crescent Heights случилось так, что мне не пришлось самой себе что-то доказывать. Это сделал сам лак, при покрасе первого же ногтя. Он просто покорил. Необычный, салатовый, с каплей желтого, он очень приятен глазу и легок к восприятию, несмотря на кажущийся на первый взгляд слегка ядовитый оттенок во флаконе.

Полное название лака: American Apparel Crescent Heights 10632

У него очень приятная и интересная текстура. При нанесении лак выглядит желейным, с кремовой примесью, на финише становится абсолютным кремом с хорошим глянцем и саморазровнявшейся поверхностью. Без шиммера, Очень приятно ложится, дает неплохо себя нарисовать у кутикулы, никуда не затекает, но безбожно полосит на первом слое. На этот факт я уже внимания не обращаю, так как по текстуре видно, что второй слой скроет все огрехи первого. В два слоя выглядит плотно и достаточно объемно, но это не мешает им любоваться, вновь и вновь смотря на руки.
Стойкость отличная, 4 дня без единого нарекания, под топом ведет себя вполне приемлемо, удаляется без каких-либо проблем.

Маникюр с ним обращает на себя внимание, руки выглядят креативно, но не кричаще.
Накрасив им, я захотела разнообразить его цвет чем-то коричневым. Почему-то появились ассоциации с первой травой и землей. Но, к сожалению, и моему же собственному удивлению, чистого коричневого в моей коллекции не оказалось (одни шиммерные), и мне практически пришлось дополнить его спокойным и размеренным опишным Берлином. Акцент, на мой взгляд, получился отменным, сама не ожидала, что они так хорошо друг друга дополнят. Берлин будто некая «точка», укрощающая несколько строптивый и неординарный оттенок Аппареля.

На всех фото оба лака в 2 слоя под сушкой Orly Sec`n Dry

Один из семейства American Apparel... Crescent Heights Один из семейства American Apparel... Crescent Heights Один из семейства American Apparel... Crescent Heights Один из семейства American Apparel... Crescent Heights Один из семейства American Apparel... Crescent Heights Солнечный свет раскрывает его слегка ядовито-желтоватую сущность
Один из семейства American Apparel... Crescent Heights
И вот так это выглядело в жизни на двух руках, пардон за телефонофото :)
Цена: 260р

Оценка:5! Неожиданно порадовал.
Замечательный цвет, хочу попробовать эту марку
спасибо) обязательно попробуйте, она не оставит Вас равнодушной, уверяю)
Какая красота! А мне эта марка не встречалась еще…
Ногтии Ваши! Мечта)
Да, они, к сожалению, только под заказ из Америки, но стоят того, чтобы их подождать :)
спасибо Вам!
  • OSen
  • 30 мая 2013, 22:11
Классный цвет, очень по-летнему! Маникюр, ноготки шикарные))
я тоже нашла в нем абсолютно летний цвет) спасибо большое))
Очень красивый! И соло понравился и в дуэте с Берлином
мерси) в дуэте они особенно раскрываются, по-моему))
У меня есть подобный цвет от эссенс и возьму еще парочку подобных, но других марок, оттенок очень привлекателтный)
у меня первая ассоциация -это опишный Бах. Они действительно очень схожи, но при этом и здорово отличаются)
На мой вкус Бах еще более провокационный, я на него косилась, но так и не решилась взять)))
совсем скоро он будет моим))
уже видела ваш свотч
безумно летний и прекрасный!
Я желаю вам поскорее дождаться этого красавца :)
Я делала аналогично с Берлином и don't talk Bach… Действительно удачное сочетание!
согласна))
я впечатлена до глубины души!

герой поста — невероятный красавец, очень сочный салатовый, просто слов нет, как нравится!   в сочитании с берлином — это просто восторг до писка, эти оттенки так здорово дополняют друг друга, так не банально смотрятся! глаз не оторвать, готова бежать в магазина за ними хоть прямо сейчас, сверкая пятками

да и иполнение маникюра — безупречное   а уж сами ногти и такая красивая форма, ах!
о, спасибо Вам огромное за такой теплый комментарий) мне очень приятно, что Вы нас так оценили)
  • nati
  • 31 мая 2013, 09:10
А мне понравились каждый по отдельности, а вот в паре не очень, по моему мнению они каждый сам по себе в этом дуэте, не дополняют друг друга, а каждый перетягивает внимание на себя
да, согласна, но именно это их «противостояние» меня и зацепило :)
спасибо за мнение!)
Каков красавец! М-м-м!
да, а в жизни он еще лучше) спасибо)
Я уже три раза пост открывала полюбоваться))))
Цвет — восторг!
это очень приятно) спасибо, рада, что Вам так нравится))
готовлю следующий пост, надеюсь, тоже не разочарует)
Я фанат зеленых и околозеленых)))

Буду ждать. Фиолетовый был хорош, хорош)
на очереди как раз сине-зеленый Malibu Green

Цвет красивый, я бы такой носила с удовольствием! Маникюр идеальный, у вас
спасибо, Вам) он и правда располагает к ношению с большим удовольствием))
Ох, как же он красив! Как я и думала. Ждала Вашего поста именно на этот оттенок, после Office)
здорово, значит я в тему)))
Красота! Восторг! Других слов нет!
спасибо) я рада, что понравилось!
Класс! Определённо Вам плюс!
Большое Вам спасибо)
  • Melme
  • 01 июня 2013, 02:31
Вот это ноготочки! Нереальный просто маникюр.как так накрасить красиво можно)
Долгие годы тренировок) сейчас иногда даже на правой руке получается ровнее и лучше, чем на левой, сама себе удивляюсь))