Cuccio Totally Tokyo

Вот и состоялось мое знакомство с лаками Cuccio ) Могу констатировать, что оно получилось очень приятным
Cuccio Totally Tokyo
Для первого знакомства я выбрала лак Cuccio Totally Tokyo. Он оказался просто отличным по своим характеристикам, но очень сложным для фотографирования. Мне до сих пор кажется, что в жизни лак чуть теплее по оттенку и не такой неоновый
По моим ощущениям, Cuccio Totally Tokyo — это неплотный крем с золотистым шиммером. Вполне возможно, что фотоаппарат вытягивает истинный оттенок базы, а воспринимать лак в жизни более теплым заставляет именно золотистый микрошиммер (иногда мне кажется, что там есть еще и красный)
Cuccio Totally Tokyo очень легко наносится. Кисточка у лака уплощенная, неузкая. Подобраться близко к кутикуле помогает текстура лака, который никуда не затекает, а наносится именно туда, куда планируешь. Я обошлась без корректировки, что считаю большим плюсом для такого летнего оттенка, который может стать хорошим компаньоном для отпуска.
Я нанесла два слоя лака последовательно, не дожидаясь пока первый слой хорошо просохнет. При нанесении второго слоя никаких сложностей не возникло.
Cuccio Totally Tokyo Cuccio Totally Tokyo Cuccio Totally Tokyo быстро сохнет, я даже на этот раз обошлась без сушки. Стойкость лака тоже порадовала: к концу третьего дня носки всего лишь немного затерлись кончики, да и это было практически незаметно.
Снимается лак легко, не оставляя после себя разводов на коже и следов шиммера на ней.
Так Cuccio Totally Tokyo выглядит при искусственном освещении
Cuccio Totally Tokyo Цена: ок. 350 рублей
Бесподобный цвет   Тоже собираюсь что-то заказать из этой фирмы, этот точно будет в списке. Спасибо за обзор.
Спасибо! Надеюсь, он вам понравится и порадует )))
Напомнил CG- Strawberry Fields :)
Маникюр отличный)
Спасибо большое! Да, что-то общее есть )
Красивый! А у меня похожий оттенок от Эвелин есть.