Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.05.2013
1484

Нежность с Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 00 Lingerie

Удивительно женственный и нежный цвет, как будто создан для невесты

Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 00 Lingerie


Этот лак я купила спонтанно. После тяжелого рабочего дня сказала МЧ, что мне нужен relax я иду в магазин, и никакие силы природы (а на улице шел дождь стеной, ветер дул совершенно ураганный) меня не остановят. Испуганный моей решительностью любимый решил составить мне компанию, дабы меня ветром не унесло куда подальше. Придя в ИдБ, начала шататься совершенно бесцельно, попеременно прилипая к стендам разных марок, но у Герлен зависла. Рассматривая новую Терру Ору, блески, на лаки я не обратила особого внимания. Пройдя несколько кругов по магазину и измучив уже даже себя, МЧ просто показал мне этот лак, я решила, что он «ничего так» и мы ушли с чувством выполненного долга.

В общем-то к чему было предисловие? От лака я ничего не ждала. Свотчи в инете были унылы более чем. Яркий 263 из этой серии я уже купила, но как следует не поносив, на новые лаки из серии даже не смотрела. В общем придя домой и начав возиться с этим лаком я была ну очень приятно удивлена. Давайте опустим часть, что, естественно, дизайн очарователен и изящен, что пресловутая надпись на крышечке радует глаз, а сам процесс нанесения лака на ногти овеян какой-то истинно женственной атмосферой. Вот, что делает люксовый лак. Удовольствие не только от цвета, но и от процесса. Раньше плевалась даже от такой мысли, но сейчас, why not?

Можно я опущу долгие стенания относительно того, как легко и без малейших усилий он наносится на ногти и самовыравнивается (красила на коленке   ) как быстро сохнет и очаровательно выглядит? Оно так, поверьте. Идеальный цвет ногтей для невесты, не нужен даже френч, он удивительно мягок, самодостаточен и красив, настоящий красавец со свои характером. Мельчайший шиммер еле заметен в коробочке и почти не виден на руках. Не смотря на это (а может и благодаря этому) могу точно сказать, что он выглядит дорого и ухоженно. В одночасье делает из обычных рук, прелестные ручки не обремененные повседневной работой, нежные, беззаботные и женственные.

Но, честно говоря, довольно слов, перейдем к свотчам?
Вот наша неженка в тени:
А здесь можно по-любоваться настоящим микро-шиммером:

Стоит ли говорить, что носится лак замечательно? Без сколов, подтертых кончиков и другой гадости?

Цена: 1080 без скидок в ИдБ
Оценка: твердая 5

Косметисточки, а какие у Вас самые любимое беспроблемные нюды?

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 24 мая 2013, 14:55
хорош, такие лаки нужны, когда нет времени на маникюр!
я полюбила Tom Ford toasted sugar и Essie mademoiselle.
Anestezia 24 мая 2013, 15:00
Хорош, и не только на работу, думаю летом с загаром будет очень свежо смотреться  
С Эсси у меня трудновато, видимо для них руки слишком кривые   Честно, раньше красила ногти ГР и горя не знала, но с этими бюджетными лака и удовольствия от процесса как-то не наблюдается, а главное, не такие они дружелюбные… Иногда пирогом лягут, иногда полосят…
Christina_Guettler 24 мая 2013, 15:40
это мой первый такой легкий Эсси. они у нас по 8-10 евро.
Anestezia 24 мая 2013, 15:47
О, ну тогда возьму на заметку, спасибо   мне с ними обычно приходится посидеть, что бы было «красивишно»   Правда из всего лишь 4 Эсси у меня 2 металлика, один ярко-коралловый и island hopping, тоже красив, но в ним тоже надо очень аккуратно…
E_katerina 24 мая 2013, 14:57
У Вас, конечно, великолепный лак и маникюр под стать!
Но нюд, на мой взгляд это цвет ближе к телесному, цвету кожу, вот мой любимый и беспроблемный, позволю себе ссылку на мой старый пост: D&G #220 Perfection
Anestezia 24 мая 2013, 15:02
Катя, от Вас особенно приятно слышать такие слова :) Всю свою жизнь нахожусь в поиске своей формы ногтей… То лопаточки, то виноградинки, а сейчас что-то среднее  
Да, Вы правы, не совсем это нюд, так как и я его понимаю, я его скорее отнесла к классу нюдовых, т.к. оно совершенно неброский  
bambinina 24 мая 2013, 15:12
в онлайн-лакомагазинах такие оттенки относят к группе french и/или soft
LediY 24 мая 2013, 15:11
Прелесть какая, очень нежные ручки  
Anestezia 24 мая 2013, 15:14
Спасибо, лак прелестен  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Anestezia 24 мая 2013, 15:37
Вы знаете, это все спорно, на самом деле, переубеждать друг друга занятие неблагодарное) Не вижу ничего плохого в дешевых и в дорогих товарах, было бы качество хорошее   На счет блесков, не думаю, что дело в цвете или ТХ, хорошо поискав, можно найти и в массе, я уверена :)
themassinsanity 24 мая 2013, 15:18
На фото лак нанесен в один слой или два?
Anestezia 24 мая 2013, 15:18
В два
Malta 24 мая 2013, 15:23
Замечательно смотрится лак  
Anestezia 24 мая 2013, 15:24
Благодарю, но вот мне кажется, что в жизни он еще красивее и нежнее, фото (ну как обычно   ) не передают всей красоты  
Malta 24 мая 2013, 16:36
Охотно вам верю :) Бывает, что фото не передают всю красоту.
morgan 24 мая 2013, 15:23
Отличный лак и маникюр! Если захочется вот такой вот нежности, то скорее всего остановлюсь на этом экземпляре))
Anestezia 24 мая 2013, 15:27
Спасибо, я подходила еще к нюдам Шанель и Эсти, но emprise плотнее гораздо (Балерину, жалко, не посмотрела), он в один слой ляжет как Герлен в 4, а я после этого лака уже настроилась на легкость и прозрачность… У ЭЛ был похожий экземпляр, но у него кисть тоненькая, а этот за счет широкой кисти ложится просто замечательно…
man_i_ya 24 мая 2013, 15:29
Отличный лак и ТХ на высоте, а фото какие красивые, наслаждалась ангелом, аква аллегория)
Anestezia 24 мая 2013, 15:32
Спасибо, очень приятно правда ангел на некоторых фото вышел просто ужасающим, еле нашла то единственное, где он мил  
Я приятно удивлена ТХ лака, честно, после постов о лаках Шанель и Диор готовилась к худшему   Но уже после первого оттенка из этой линейки (263) более или менее вздохнула спокойно, правда, все равно от светлого лака ждала подлянок :))
man_i_ya 24 мая 2013, 17:03
Я такого ангела притащила из Питера, дивная была поездка. Питер-красив в августе)
MurMurka 24 мая 2013, 15:30
Очень хорош   Из всей палитры только он мне почему-то и приглянулся, но очень хотелось послушать о нем и посмотреть свотчи перед покупкой. Теперь окончательно стало ясно что надо брать. Спасибо Вам за пост!
Anestezia 24 мая 2013, 15:33
Вы даже не сомневайтесь, правда, он стоит того, а для нюда он вообще беспроблемен, как по мне   По-крайней мере, я теперь более или менее уверена в этой линейке, буду брать другие)))
Piglet_1989 24 мая 2013, 15:30
Ах, вы меня ранили в самое сердце! Нюды — моя любимая цветовая гамма в лаках  
Этому лаку, однозначно, быть моим. Положила в избранное  

Мои любимые беспроблемные нюды — Эсси №9 «ярмарка тщеславия», Риммель Лайкра про №445 «Френч роз», «Балеринка» ЭЛ и иногда «Балерина» Шанель (если крашу ногти в плохом настроении — она полосит — чувствует плохие вибрации   )

Просветите меня, это лимитка и надо бежать в магазин, или можно спокойно подождать до зарплаты?
Anestezia 24 мая 2013, 15:36
Спаисбо, вы столько нюдов назвали, что держись мой кошелек   Балерин я боюсь почему-то, и у Шанель и у Эсти кисточки тоненьки, даже не знаю, совладаю ли я с ними теперь? ))))

Нет, это не лимитка, это постоянная линейка, лимитки думаю, скоро будут, по крайней мере надеюсь на ближайшие анонсы  
Piglet_1989 24 мая 2013, 15:46
У меня большое собрание, но нюды занимают в коллекции особое место, их много, они все разной ценовой категории и все разные по оттенку (по крайней мере я вижу разницу   )

У Эсти кисточка пошире, с ней проще, к лакам Шанель я долго привыкала, очень уж хотелось почувствовать именно то, что вы описали в посте — от люкса получаешь море удовольствия помимо качества самого продукта. Сейчас смотрю на это философски — покупаю, что нравится, за 100 руб. или за 1000))) Теперь я уже никаких кистей не боюсь — все с опытом пришло.

Спасибо за ответ)) И еще раз спасибо за пост — я до этого не обращала внимания на лаки Герлен, а ваш меня просто покорил!
Anestezia 24 мая 2013, 15:50
Обратите обязательно внимание, я еще себе из этой серии куплю обязательно ;)
Герленовская кисточка это просто компромисс ))) Толще Шанель, но тоньше и гораааздо аккуратнее Эсси, не знаю, возможно они похожи с Диор? Мне, правда, кажется, что кисточка у Герлен, гораздо более аккуратно и плавно подрезана, чем у Диор, но я сужу лишь по фото  
Piglet_1989 24 мая 2013, 15:52
Диора у меня до сих пор нет, а вот у Эсси кисть вполне устраивала, так что золотая середина — то, что нужно!
Adelana 24 мая 2013, 15:41
Прекрасный лак! Я очень люблю оттенок Балерины Шанель, но редко когда получается с ним совладать без нареканий. А этот вроде неплох…
Anestezia 24 мая 2013, 15:52
Вы попробуте из тестера нанести? Сразу будет видно, я Вам точно говорю, он очень покладист  
Veleena 24 мая 2013, 15:43
Очень люблю эту гамму оттенков, как безумно ленивый в плане натуральных ногтей человек. Могу возиться пять часов с акрилом, но со своими… побыстрее бы накрасить и забыть  
Нежный, невесомый, объемный. У меня ассоциации не столько с невестами, сколько с шифоновыми платьями и ассиметричным подолом.
Маникюр у Вас очень аккуратный!
Piglet_1989 24 мая 2013, 15:50
С пачкой нет ассоциаций?)) У меня в мозгу опять балетки с лентами стоят  
Anestezia 24 мая 2013, 15:54
С пачкой, если добавить нежнейший глиттер, помните, как у Марины в посте давненько было? :))
Piglet_1989 24 мая 2013, 15:57
Уже купила   Всякие блестяшки — еще одна моя страсть))
Veleena 24 мая 2013, 16:17
Мыслим в одну сторону)) Я вспомнила платья в Золушке Прокофьева, именно в балете!^^
Anestezia 24 мая 2013, 15:51
Спасибо, мне очень приятно :) Он не зря называется lingerie, действительно как дамское белье, изящен, почти не заметен, но совершенно необходим :)))
Monro 24 мая 2013, 15:43
милейший деликатный лак!
Anestezia 24 мая 2013, 15:53
Да, он такой, покорил меня своей нежностью  
Isterika 24 мая 2013, 15:45
Чудесно! Я уже несусь за ним))
Anestezia 24 мая 2013, 15:53
И правильно, я бы тоже понеслась, если бы заранее знала, до чего он хорош  
AntiNOsfer 24 мая 2013, 16:26
Эти лаки такой нереальный маст-хэв, и у Есте Лаудер, и у Ив Сен Лоран, и у ОПИ, Орли и иже с ними есть подобные фарфоровые оттенки — палочки-выручалочки для маникюра на скорую руку  
Anestezia 24 мая 2013, 16:30
Да, я тоже обратила внимания, и разницы между ними почти нет, особенно между ЭЛ и этим, один в один, разве что кисть разная, но для меня это ключевой вопрос  
Natalia_Ku 24 мая 2013, 16:27
А меня интересует стойкость? Был уже один пост на лак из серии и акцент был сделан как раз на это.
Оттенок очень похож на Essie Sugar Daddy № 15. Он у меня самый ходовой, но восновном на педикюр. Еще люблю № 6 Ballet Slippers, Delicacy № 10, YSL № 24. Но 2-3 день и они идут трещинами. Тоже этот момент интересен.
Спасибо за пост!
Anestezia 24 мая 2013, 16:32
Вы знаете, дня 4 носила, больше просто не пробовала, мне надоедает, душа просит перемен :) Но никаких сколов и потертостей. А раз в два дня я топ обновляю…
Ilyasovna 24 мая 2013, 17:16
Какой же нежный))) Красота! Ноготочки просто фарфоровые с ним у Вас! И вообще очень маникюр изящный. А ведь лаки Герлен незаслуженно обделены моим вниманием)))
Anestezia 24 мая 2013, 17:18
Спасибо   Обратите внимание на них, за 263 и 00 могу поручиться, они классные, по ТХ 263, мне кажется даже лучше  
nastyamk2007 24 мая 2013, 17:54
Я все же возьму парочку лаков Герлен, этот точно, у меня вот таких лаков точно нет!
Anestezia 24 мая 2013, 18:15
Настя, возьми обязательно (ничего, что я на «ты»?)   Вчера еще мазнула себе на ноготь таким кофейно-золотистым из этой серии, вот он не впечатлил, сам по себе красив, но после высыхания требует, просто вопит о топе… Но все равно возьму его, он такой спокойный и интересный  
nastyamk2007 24 мая 2013, 18:39
В самый раз, я когда покупала летнюю коллекцию, мне консультант предложила посмотреть на лаки Герлен, мне очень понравились флаконы, такие увесистые, гладкие. возьму точно)
Anestezia 24 мая 2013, 18:41
Да, дизайн отличный, придраться просто не к чему  
Bliss 24 мая 2013, 18:02
Красота! Обожаю такие спокойные, нежные и очень женственные оттенки лаков! А Herbal Freska-это мое свежее, яркое и безумно счастливое лето! Аромат потрясающий! Спасибо Вам за приятные эмоции)
Anestezia 24 мая 2013, 18:16
Вам спасибо, за такие приятные слова   Фреской пользовалась 3 года и плевалась, а сейчас, когда на исходе, не могу надышаться  
Katherinka 24 мая 2013, 18:43
Спасибо за пост! Очень красивый молочный оттенок, только вчера на него в магазине любовалась… Надо к нему присмотреться еще раз.
Anestezia 24 мая 2013, 19:18
Молочный, именно это слово вертелось у меня в голове, при покупке   Присмотритесь, он стоит того, что бы не пройти мимо!
Allegoria 24 мая 2013, 19:03
Пост супер! )) Такого чуда у меня еще нет (в отличие от т/в Херба Фреска и блеска Эклипс)  , пойду куплю на днях и намажусь поверх шеллака френч, нормально должно быть ))
Anestezia 24 мая 2013, 19:20
Лара, спасибо тебе!   Можно на «ты»? И как ты Эклипс узнала, я бы не распознала вот так  
Allegoria 24 мая 2013, 19:22
Не за что. Конечно на «ты», Настя. ))
Ахаха, глаз фаната блесков — как микроскоп и УФ-детектор, или как там эта штука называется, которой ищут всякие отпечатки и волоски. ))
ILLENA 24 мая 2013, 19:09
У меня Мирра «Натуральный маникюр», цвет один в один, еще и лечебный, даже оформление один в один, только цена в 4 раза ниже.
Allegoria 24 мая 2013, 19:18
А у меня есть пара Эсси похожих и 1 ОПИ, но этот все равно куплю. Никто же не говорит, что нельзя найти дешевле, каждый покупает то, что считает нужным и что хочет. ))
Anestezia 24 мая 2013, 19:23
Согласна   я вроде и не заставляю никого покупать именно его, аналогов найдется косой десяток, но мне нравится именно он  
Allegoria 24 мая 2013, 19:34
Если не сотня ))
Пофиг на цену, если случилась любовь ))
Anestezia 24 мая 2013, 19:22
Вы знаете, в лечебность лаков не очень верю, и с Миррой не знакома, так что тут ни согласить, ни поспорить не могу  
Но я уже писала и еще раз могу написать, что это дело каждого, мне без разницы, что за лак у меня на ногтях ГР или Герлен, главное, что бы был качественным, послушным, а уж если будет и дизайном своим доставлять эстетическое удовольствие, так совсем супер  
LubovLuna 24 мая 2013, 19:41
Мне очень понравился Ваш маникюр) Мой любимый беспроблемный нюд — Essence 07 Ice,ice baby! кстати, недавно я его показывала тут;))
Anestezia 24 мая 2013, 19:52
Спасибо  
Я кстати, ни разу не пробовала лаки от Эссенс, надо найти какой-нибудь интересный экземпляр по свежее, а то у нас в магазине стоят лимитки, но которые уже не пригодны к употреблению, расслаивается лак под лампами  
Anestezia 24 мая 2013, 19:53
Выглядят, кстати, как братья-близнецы  
LubovLuna 25 мая 2013, 07:56
ага, только Essence без шиммера  
Anestezia 25 мая 2013, 09:47
Да тут его тоже можно считать, что нет — совсем незаметен  
jbarda4ok 24 мая 2013, 21:38
Настя, красивый такой а-ля нюд   В таком стиле у меня есть Балерина ЭЛ и Порцелян от ЭЛ, но они такие вреднючие, поэтому, крашу редко. А вот этого красавчика возьму на заметку :) Из беспроблемных похожих у меня есть Лореальки (которые недавно появились), вот они чудесно ложатся и неплохо носятся, но расход впечатляет — 3 покраса и половины бутылька нет.
Anestezia 24 мая 2013, 22:21
Юля, а мне-то он как нравится!   Ты знаешь, мне он показался очень экономичным, ну и самое главное дружелюбным  
Лореаль я почему-то у нас нигде не видела :( Надо поискать, наверное :))
MaRi_Na_I 24 мая 2013, 22:08
Вот в тысячный раз напишу — как же напоминает балерину Шанель, которую я так люблю! На твоих ногтях и идеальном маникюре — очень гармонично!
Из похожих больше всего люблю балерину)))
Anestezia 24 мая 2013, 22:25
Мариша, спасибо, с идеальным ты погорячилась   но мне все равно очень приятно слышать это от тебя     Балерина (мне кажется, это даже ты писала где-то) не очень легкая в применении, а у меня явно не 80 lvl по части маникюра :) Но ты знаешь, я кружила вокруг Шанель, рано или позжно возьму на пробу какой-нибудь, хотя сейчас меня прямо манят эти Герлены, не могу ничего с собой поделать  
MaRi_Na_I 25 мая 2013, 14:59
Настя, Балерина, если сесть и никуда не спешить, ложится идеально. В неумелых руках да, полосит, я маникюры с ней часто вижу совсем неприглядные. Я ей крашу в особом настроении, и она меня любит;)))
Ты тогда покружи вокруг (вот опять я, опять!) ИСЛ. У них чудесные околобалериновые оттенки. Я давно на них глаз положила;))
Anestezia 25 мая 2013, 15:45
Мариш, да я готова кружить по всему ИдБ как юла, не сомневайся   Но только нет у нас их лаков, а что делать? Придется ждать ДФ или поездок… У меня глаза разбежались, когда я на сайте ИсЛ смотрела их оттенки… какие же красавцы… и СКОЛЬКО их… Но вот только придется-таки отовариваться нежненькими и неяркими, а так жалко  
ShumelkaMish 24 мая 2013, 23:30
Только сегодня крутила этот лак в руках… спасибо за пост, уберегли меня от очередного одинакового лака. Я думала, он будет поплотнее
Anestezia 24 мая 2013, 23:34
Не-не, он как раз неплотный, как желейка, на фото нанесен в 2 слоя, в 1 почти прозрачный  
Mew 25 мая 2013, 20:13
боже, он восхитителен! маникюр тоже! давно так не впечатлялась лаками)
Anestezia 25 мая 2013, 21:13
Вы меня засмущали   Я старалась передать его красоту. Казалось бы так просто молочное желе, но так женственно и хрупко выглядит, теперь он мой любимчик  
KatrinVesna 29 мая 2013, 20:47
Весьма милый оттенок! Но хотелось бы большей насыщенности цвета!  
У OPI в серии «Великий OZ» есть похожий… Я купила набор, но все никак не дойду до затеста)
Anestezia 30 мая 2013, 13:10
Даже не знаю, мне как раз эта прозрачность больше всего и импонирует