18.05.2013

El Corazon - Charm and Beauty №871

Полупрозрачный крем, идеально ложащийся в два слоя, без проплешин, просветов и пузырей.
Залить им кутикулу просто невозможно, он очень послушный. Цвет бежево-розовый, при разном
освещении показывает, то свою розовую нотку, то становится молочным шоколадом.
Невероятно быстро сохнет и имеет свой прекрасный глянец. Заметьте, свотчи сделаны на четвертый
день носки, а он в таком же состоянии как сразу после покраса. Нет ужасных полос и трещинок,
что всегда случается с нюдовыми лаками, а иногда даже с темными.
В общем если вам нужен красивый, спокойный, политкорректный лак. В вас нет времени аккуратно
наносить лак и долго его сушить. Нужно сохранить красоту ногтей надолго, то это как раз именно такой лак
В моей лакоколлекции много хороших лаков, а к некоторым я нашла подход, но такого еще не было.
Это прямо какая-то волшебная идеальная формула) Надеюсь я вас не утомила своими восторгами
Цена: 150р

Alcie 18 мая 2013, 14:52
Красивый! Неравнодушна я к припыленным розово-бежевым.
Но меня больше интересует, как Вам пудра? Давно облизываюсь на ней!
LeytonGirl 18 мая 2013, 16:16
Большое спасибо! Я вот раньше не любила нюды, но этот очень нравится)
Пудру отобрала мама и до сих пор так и не попробовала, так что не могу Вам подсказать
murnails 18 мая 2013, 14:58
Приятный тон!
...чуточку бы ноготки покороче и было бы совсем шикарно
LeytonGirl 18 мая 2013, 16:17
Спасибо. Меня такая длина полностью устраивает, а бывает ношу даже длиннее.
Uralochka 18 мая 2013, 15:39
О косметический бог, за что ты дал мне ногти тонкие как бумага, за что все с них скалывается на второй день!? А эта линия марки не обладает еще и лечебных эффектом, как их линия био гель?
LeytonGirl 18 мая 2013, 16:18
Насколько могу судить по своим ощущениям, это просто лак. Другое дело что его я носила с укрепляющим топом тоже El Corazon и ногти росли значительно быстрее.
Izma 18 мая 2013, 15:39
Отличный цвет! Мне в Вашем маникюре нравится абсолютно все:)
LeytonGirl 18 мая 2013, 16:19
Большое спасибо! Мне очень приятно
Latte 18 мая 2013, 16:29
Красота! и лак и ногти — длина шикарная!
LeytonGirl 18 мая 2013, 17:38
Благодарю
Rumpelshtitshen 18 мая 2013, 19:03
А по-моему, длина действительно шикарная, как уже сказали выше. Если имеешь возможность, то почему бы и нет? К тому же на Вас это не смотрится как-то странно, Вам, наоборот, очень идёт.
Лак очень красивый, пожалуй, я запишу его в хотелки :)
ellie_from_wonderland 18 мая 2013, 21:41
Правильно подметили о «политкорректности» оттенка, полностью поддерживаю.   Также абсолютно соглашусь с тем, что лак суперски работает в моменты, когда надо «быстро и красиво». Оттенок очень универсальный. В таком и на работу, и на вечер можно спокойно.   В общем, люблю его любовной любовью. Не раз меня выручал.