16.05.2013

Лак Catrice Drama Queen

Что-то участились у меня отзывы о лаках… Сегодняшний красавчик — от фирмы Catrice из лимитированной коллекции Welcome to Las Vegas.

Флакончик стандартный для катрис, но на нем изображен силуэт девушки. Видимо, картинка должна ассоциироваться с Лас Вегасом. Но нет, мимо.

Во флаконе лак кажется темно-коричневым, с золотистыми искорками. Но на ногтях он становится черным, с легким золотистым шиммерным отблеском. Мне кажется, именно этот шиммер добавляет оттенку глубины и шарма. Просто черный был бы слишком скучным.

Кисточка у лака коротенькая в форме лопаточки. И была бы она хороша (люблю такую форму), кабы не досталась мне какой-то неровной, чуток «обгрызанной» чтоли. Из-за этого сложно было ровно наносить лак у кутикулы.

Консистенция у лака очень приятная — средней густоты. Наносится легко, если постараться, можно нанести так, что будет и в один слой хорошо выглядеть. Что удивительно. Особого глянца у лака нет, на фото он с одним слоем сушки INM, но в следующий раз сделаю два. Глянца не хватает все же.

Сохнет сам по себе минут за 15-20 полностью.

Держался пару дней (норма для меня), потом начал облетать.

Цвет. Долго думала, что он мне напоминает… Крутился образ… И потом меня осенило. Это лак напоминает мне маленькие огонечки городов ночью, когда смотришь на землю через иллюминатор самолета.

В целом, лаком довольна. Оценка 5-
Цена — около 150р.

illuvatar 16 мая 2013, 18:58
Оу, знакомый флакон) У меня стоит такой на очереди, правда, я ожидала, что в нем будет больше золота, он так переливается
Cranberry 17 мая 2013, 21:54
Я тоже золота ждала, да вообще думала, что он более коричневый будет)))
MarkiSka 16 мая 2013, 19:39
У меня такой же лак. Мне он нравится больше в пузыречке, чем на ногтях)
Cranberry 17 мая 2013, 21:55
Ну он из тех, кто на ногтях и в бутылке поразному выглядят. Неожиданно так)))
Julkins 16 мая 2013, 21:26
Лак супер! Вообще у катрис очень классные цвета. Но вот их кисти… это не вам такая досталась, это у них такой неудачный закос под Диор…
Я приспособилась красить ногти старой ненужной кистью от Орли.
Cranberry 17 мая 2013, 21:56
Есть у меня еще парочка лаков катрис — и там с кисточкой всё нормально. Они равные, ворс не торчит. Видимо, бывают у них всё же ровные)))
Cosmoholic 16 мая 2013, 22:05
Лак — прелесть!
Cranberry 17 мая 2013, 21:57
Спасибо)))
alena21131 16 мая 2013, 22:13
Блииииииин, я сегодня его уже в руках держала, но потом передумала и взяла серый Бель, теперь так жалею! На вас очень понравился
Cranberry 17 мая 2013, 21:57
И как он? Я вокруг него всё хожу, хожу…
alena21131 17 мая 2013, 22:08
Честно, пока хрень, но я только один раз им попробовала второпях — очень полосит и неравномерно как-то лежит, а с таким оттенком это кошмар дешевый! но я буду стараться его укратить, уж очень он мне приглянулся))
Cranberry 18 мая 2013, 08:20
Жаль. Я возлагала на него некоторые надежды)))
Цвет всё же сложный.
alislis 16 мая 2013, 22:24
красивый какой )
Cranberry 17 мая 2013, 21:58
Нескучный чёрный. Мне тоже нравится
acquaalta 16 мая 2013, 23:01
Обожаю его, всю зиму с ним проходила! На него еще шикарно ложится любой топ с золотыми блестками. А по отдельности он мне заменил практически любимый до этого набор: обычный черный лак + dior rock coat, который добавлял черному именно глубину цвета за счет мельчайшего шиммера — с появлением этого rock coat валяется без дела, у catrice шиммер мне даже больше нравится!
Cranberry 17 мая 2013, 21:59
О, до топа сверху я сама и не догадалась, спасибо. Надо будет попробовать. Не лакоманьяк я))) так, балуюсь только))
acquaalta 18 мая 2013, 17:09
у меня топ с золотыми и мельчайшими серебряными блестками от Dance Legend, потрясающее сочетание с этим лаком, на все или на некоторые ногти, попробуйте обязательно!
KatranKsu 17 мая 2013, 22:10
Похож на Диоровский из рождественской коллекции.
Cranberry 18 мая 2013, 08:21
Есть такое дело)))