Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.05.2013
319

P2 Sand Style polish 050 confidential

p2 Sand Style polish 050 confidential




Развернутое мнение: О новинке у этой фирмы узнала в блогах. Песочный эффект как бы пробовать не хотелось, но любопытство пересилило.   Но не тут то было… эти лаки почему то быстро расхватали с полки… все! Абсолютно все, по моему 6 оттенков песочной новинки… Нда, — подумала я… и вышла не с чем… Через недельку снова заглянула в магазин и «О, боже, два оттенка я обнаружила на совсем другом стенде… все два… и совсем не те, которые хотела попробовать… Вот так ко мне попали два цвета новых лаков фирмы p2, оттенок 050 и оттенок 030, но о последнем напишу через время, его ещё не носила, оставила на лето  

С чего начать… наверное с того, что как же он хорош!   Лак синего цвета, тёмного, с очень большим количеством блёсток разных цветов.
Там и зелёненькие, и розовенькие и серенькие блёстки. Лак, как следовало ожидать, матовый. Очень красиво переливается. Шершавый финиш, лак ведь с песочным эффектом.  
Наносится лак гладко и через время подсохнув даёт эффект песочной поверхности. В один слой выглядит не ас, требуется от двух до 4 слоёв…
Удаляется лак тяжелее чем простой, но не на много. Обмакиваем ватный диск в жидкость, прилаживаем к ногтю и держим пару минут, так сходит быстрее. На ногтях лак держится достаточно долго, дней 5.

Свотчи:
Все фото сделаны при дневном и солнечном свете…





И свотчи со вспышкой…

Цена: 2 евро

Оценка: 5, 5 и только 5

Девушки, кому доступна эта марка косметики и лаков, кто хочет попробовать песочный эффект на ногтях… достойная, бюджетная замена лакам по дороже!

Спасибо и всего доброго!  

Лучшее за месяц

Комментарии

elena178 14 мая 2013, 21:59
Ооооо, красотень  ! У меня есть красный, малиновый и фиолетовый! Я прямо ими заболела, нравятся очень! И за такую цену так вообще! Спасибо за обзор!
ChuCha 14 мая 2013, 22:01
Буду ждать появление других оттенков в ДМ… может повезёт…
anilaanila 14 мая 2013, 22:00
Понравился! Только на мой вкус, было бы там поменьше блесток, а то получается избыток «серебряных искорок» :) Хотя может это просто из-за моей любви к синему мне хочется убрать их :))
Здорово, что держится долго! Мои песочники облетают на 2 день :(
janamohini 15 мая 2013, 07:32
такой классный!
melamory_blimm 15 мая 2013, 21:58
Красавец! И такая чудесная цена! Жаль, что у нас нет этой марки(((