06.07.2013

Anny 302.50 Be Glamorous

Самый привычный и типичный цвет для меня, ни too sweet, ни брутальный, а спокойный выдержанный, но очень элегантный и красивый, эдакое какао с молоком, с легкой розовой ноткой и мельчайшим розово-золотым шиммером. Лак вышел в коллекции TrendColor, могу ошибаться, но как я поняла это постоянная линейка (хотя не факт, боюсь дезинформировать). Взяла его без раздумий, он чертовски красиво сиял под лампами в ИДБ, заговорчески переливаясь и маня меня к себе

Отлично впишется в любой дресс-код, для меня пришло время искать спокойные нюды, выдержанные телесные и коричневые оттенки, гармонирующие со всем и вся и не режущие глаз. Да, это ужасно не по-летнему, да хочется яркости красок, просто буйства, феерии, но и такой красавчик мне сейчас по душе. Милый, спокойный, не превращающий тон моей кожи в нечто в стиле «хоррор».
Наш скромняга в тени:
Вспышка:
Очень легко ложится, беспроблемно, хотя, врать не буду, у меня были и более сговорчивые лаки :))Минусы, которые я выделила для себя — собственный глянец нулевой, Голден Роуз сияет просто несравнимо круче   Недостаток решается просто, с помощью топа, но до идеала этот лак уже совершенно точно не дотягивает. Потом, достаточно быстро подтираются кончики, даже с топовым покрытием, с другими лаками такого нет. Мне маникюра хватало на 1-2 дня, но не больше. Что еще? У меня лак уже после 3-4 покрасов заметно загустел, пришлось его немного разбавлять. Но это технические вопросы, в принципе решаемые, и не критичные, для лака за невысокую стоимость ;) В целом, хотя, я уже и приметила для себя несколько «вкусных» оттенков, экспериментировать в ближайшее время с ними не буду, как-то нет совсем желания…
Яркое солнышко:
Цена: около 230 р. со скидкой

Оценка: 4 с небольшим минусом, за недоглянец и мгновенно затирающиея кончики.

Итого: Оттенок не уникален, хоть и красив и в моем вкусе. Безусловно, лучше всего у меня он пойдет золотой осенью, в сочетании с кашемировыми платками и бежевым пальто, но и сейчас я любуюсь им, что уж скрывать, хотя качество могло было быть и лучше

Настя
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Anusikcairo 06 июля 2013, 23:41
В бутыльке выглядит другим, более светлее и с шиммером. А на ногтях как то подругому. Хотя цвет имеет место быть.
Anestezia 07 июля 2013, 00:32
Вы имеете в виду у меня на фото? Я не замечаю, что бы цвет на ногтях и в бутылочке отличались, хотя, возможно это зависит от цветопередачи монитора
Lubushka 06 июля 2013, 23:49
На мой взлгяд, цвет немного скучноват и старомоден… Даже не ожидала от Энни такого...ох уж это магазинное освещение, меня тоже часто вводит в забуждение
Anestezia 07 июля 2013, 00:36
Да, в заблужденее он меня как следует ввел, под лампами он прямо искрился, ну очень красиво это смотрелось. Причем девушка-консультант даже нанесла себе на ноготь этот лак, что бы я посмотрела на него в действии, и опять же прямо искорки в нем были. А когда попробовала дома (и в тени, и на солнышке, и под вспышкой), нету искорок, вообще. Только шиммер. Хоть и довольно красивый и деликатный, но все же очень обычный, нет июминки в лаке. Хотя, назвать цвет скучным или старомодным все же не могу, он просто не летний, а осенний, очень спокойный, вполнее имеет право на существование ;))
OSen 07 июля 2013, 17:04
Согласна, цвет не скучный, он просто не летний. Осенью будет прекрасен, такой тихий спокойный!
WhiteCamomile 07 июля 2013, 00:06
Настя, отличный оттенок лака, спокойный, приятный.
Anestezia 07 июля 2013, 00:38
Спасибо, Оля! Да, в целом он неплох, очень женственный оттенок, прямо-таки классика жанра! Такой «мамин» цвет, в хорошем смысле :))
Love_me_tender 07 июля 2013, 00:08
А мне понравился цвет! Не всегда же ходить с яркими ногтями, иногда хочется чего-то спокойного на руках.
Anestezia 07 июля 2013, 00:40
Алиса, абсолютно с Вами согласна! Я все лето в темно-синем, бирюзовом, и разных кораллах хожу, чаще «вырви глаз», так что если уж не нюдом разбавлять эту веселую компанию, то хотя бы вот таким нежным непритязательным оттенком :))
Veleena 07 июля 2013, 08:02
А как он вспышкой-то и солнышком преображается. Если днем это сдержанный, несколько меланхоличный вариант, то вечером (или летом) начинает показывать внутреннюю искорку. Очень хороший оттенок. Не заставляет сердце замирать, но приятен глазу.)
Anestezia 07 июля 2013, 10:34
А вот в магазине заставил, честно
vikun_06 07 июля 2013, 09:55
Странные эти ANNY… Во флаконах они такие красивые, просто целый стенд унесла бы… А на ногтях- почти все сплошной обман. Но я всё равно ведусь и покупаю новые. Некоторые очень радуют, некоторые разочаровывают.
Anestezia 07 июля 2013, 10:36
Ну не могу согласиться, я вот очень много Анек брала на заметку из постов девушек с Косметисты :) Но я вообще падкая на красивые картинки
vestikii 07 июля 2013, 10:17
Люблю АННИ, и этот купила бы не раздумывая… если бы не твой пост! Мне категорически не подходят такие оттенки коричневого к тону рук, они прямо вытягивают всю существующую и не существующую красноту… Огромное спасибо за пост, удержала меня от покупки и большого разочарования
Anestezia 07 июля 2013, 10:38
Ох, а мне он как вытянул? Ужас. Я уже год делаю необрезной маникюр и красноты самой по себе вообще не бывает, разве что в течении получаса спустя после процедуры. А с этим есть… Но может кому-то не вятянет эту красноту? Все же зависит от общего тона кожи…
vestikii 07 июля 2013, 16:05
Кому-то наверняка пойдет, все же разные
Nika_klubnika 07 июля 2013, 12:22
А мне очень-очень понравился! Цвет очень красивый! Маникюр и ногти очень аккуратные!
Anestezia 07 июля 2013, 14:11
Спасибо!   Не обольщаюсь, на счет своего маникюра, но все же очень приятно
Kulka 07 июля 2013, 12:48
В бутыльке вижу такой вкусный цвет, какао со льдом, а на ногтях вытягивается золотое сияние. Цвет красивый, женственный, спокойный. Спасибо за красивый пост!
Anestezia 07 июля 2013, 14:13
Вам спасибо, что зашли!   Да, золотое сияние присутствует и в жизни, часто сама замечаю его! :) Но вот вкусным не могу его назвать, когда он у меня на руках, возможно с руками не повезло?))))
Oleciy 07 июля 2013, 13:01
Красивый цвет, спокойный. Как по мне, так он прям осенний) Возможно именно теплыми осенними деньками Вы взглянете на него уже по-другому)))
Anestezia 07 июля 2013, 14:14
Спасибо :) Ну он в общем-то не плох, но я не влюбилась :) Точнее влюбилась сначала, а потом все, остыла :)
Nastnast 07 июля 2013, 13:13
Не знаю, сам цвет такой спорный… Мне кажется неплохо бы смотрелся на ОЧЕНЬ загорелых руках, тогда бы выглядел очень благородно. Мне кажется он не Ваш, на пальцах как то странно выглядит
Anestezia 07 июля 2013, 14:17
Да он такой и есть, слегка странноватый, не могу сказать, что бы прямо не нравился, но и удовольствия какого-то особенного от него я не получаю))) Про загорелые руки, вы возможно правы, но у меня пока что работа и о загорелых пальцах речи не идет
Nastnast 07 июля 2013, 20:12
Мне кажется без шиммера он смотрелся бы приятнее, как то на фото он дешевит тон)
Anestezia 07 июля 2013, 20:38
Ну это сильно на вкус и цвет
MaRi_Na_I 07 июля 2013, 14:32
Настя, очень политкорректный цвет, который вполне имеет место быть. Не уникальный, но и не надо. Я бы такой тоже носила осенью, когда уже устала от Рких красок и хочется уюта и элегантности, но руки еще украшают остатки золотистого морского загара:)
Anestezia 07 июля 2013, 15:08
Марин, политкорректный — в точку! Мои руки еще не понятно что будет украшать осенью, уже почти середина июля, а отдыха как не было, так и не предвидится :)
Mamzell 07 июля 2013, 17:12
Очень приятный симпатичный цвет! У меня такой же есть, крашу им когда устаю от ярких лаков! И плюс ему что держится на ногтях дней до 5-ти как новенький!
Anestezia 07 июля 2013, 18:00
Спасибо! А кончики у вас не затираются? У меня это, пожалуй, самый плохой лак по этому признаку :(((
Mamzell 07 июля 2013, 18:23
Нет не затираются. Но у меня топ-сушка INM, может это она спасает от затирания…
Anestezia 07 июля 2013, 18:33
Я и с топом его носила, и базой, и без… Без разницы, затираются и все :(
JulyKM 08 июля 2013, 10:20
Очень красивый цвет. Шиммер придает особенный шарм цвету лака.
Anestezia 08 июля 2013, 11:18
А сколько шарма было в магазине, под лампами, вы бы знали! :)))))
JulyKM 08 июля 2013, 11:27
  не сомневаюсь! Думаю лучше, чем на солнышке сверкал.
man_i_ya 08 июля 2013, 10:58
Аналог есть у ДЛ, серия Мальта) красив, тоже на него глаз положила!
Anestezia 08 июля 2013, 11:19
Мария, Вы очень верно подметили! Я думала, что мне этот лак напоминает, и точно, те лимитки. Я на несколько еще в том году глаз положила, но у нас не нашла в итоге :)))