03.06.2013

Kbshimmer "Oh Splat!"

KBShimmer — это довольно таки популярная марка инди-лаков (лаки, которые изготавливаются чаще всего вручную девушками увлечёнными и талантливыми).
Первый свой обзор этой марки я хочу посвятить KBShimmer «Oh Splat!», который вышел в составе осенней коллекции прошлого года.
В белой желейной базе намешано огромное количество глиттера в форме шестиугольников, шести различных цветов и четырёх размеров. Два слоя делают покрытие абсолютно непрозрачным, лак замечательно самовыравнивается и имеет отличный глянец, полностью высох на мне минут за двадцать. Глиттер каждого предыдущего слоя частично перекрывается базовым оттенком последующего слоя, тем самым создаётся «аквариумный» эффект и слегка приглушается цвет и сияние. Необязательно равномерно распределять глиттерные частички по поверхности ногтя (и, что не маловажно, их не надо вылавливать), он сам ляжет так как надо. Перед покрасом производитель рекомендует встряхнуть флакон. Формула лака big3free.
Финиш: глянцевый, для свотчей нанесла топ, который сделал его абсолютно гладким.
Стойкость: с удовольствием относила его пять дней, к концу пятого дня появились небольшие трещины, да и ногтевая пластина отросла и линия у кутикулы стала не очень.
Удаление: при помощи фольги, но в отличии от глиттерных топов OPI его не пришлось отдирать механически, сошел сам и полностью.
Нанесение на свотчах: база, два слоя лака, слой топа SH Insta Dri.
Подводя итог могу сказать, что я в восторге от лака и буду дальше с удовольствием продолжать знакомство с этой маркой
Оценка: 5+
Цена: 9 CAD (канадский доллар)

Alcie 03 июня 2013, 19:13
прекрасен!   белая база выглядит очень благородно, совсем не замазочно)
Yapa 03 июня 2013, 20:27
Согласна, он абсолютно не замазочный, мне кажется этим только кремы «страдают», тут же настолько комфотрная текстура
Svetuska 03 июня 2013, 19:15
Такой летний и праздничный! Мне нравится
Yapa 03 июня 2013, 20:36
У меня он тоже больше с летом ассоциируется, для меня странность что он в осенней коллекции вышел
Koshka 03 июня 2013, 19:20
боже… вот это красота…
Yapa 03 июня 2013, 20:37
У меня примерно такая же реакция была
AnnaCherry 03 июня 2013, 19:26
Какой нарядный :) Очень нравится, все-таки цветные блесточки смотрятся очень по-летнему
Yapa 03 июня 2013, 20:45
Хоть глиттер слегка и «приглушен» молочной базой, но все равно отлично на солнышке играет))
Malta 03 июня 2013, 19:45
Мимими… лепота
Yapa 03 июня 2013, 20:46
Meskalito 03 июня 2013, 19:51
Ой, ну прямо молоко с мармеладками   Очень понравился лак!
Yapa 03 июня 2013, 20:48
Спасибо за ассоциации
Schi88 03 июня 2013, 19:53
Конфетное волшебство. Чудесный лак!
Yapa 03 июня 2013, 20:51
Рада что вам понравилось ^__^
Anestezia 03 июня 2013, 19:54
Капельки акварели…
hetman-t 03 июня 2013, 19:58
Просто конфетка!
nastyamk2007 03 июня 2013, 20:12
Очень красивые глиттеры у этой марки! Моя любовь к глиттерам началась с лаков марки Deborah Lippmann, приобретены все хотелки и они для меня остаются лидерами. Маникюр шикарный!
Yapa 03 июня 2013, 21:11
В глиттерных лаках ДЛ в большей или меньшей степени оттенок базы сочетается с цветом глиттера (для многих это классика), эта же марка сочетает на первый взгляд абсолютно несочетаемые цвета, чем и привлекает)))
uoanna 03 июня 2013, 20:12
Красивый! Прям засмотрелась!
Yapa 03 июня 2013, 21:13
Спасибо)) Я тоже постоянно рассматривала свои ногти с этим лаком
Isterika 03 июня 2013, 20:37
Не люблю подобное, но на Вашем безупречном маникюре безумно красиво!
Yapa 03 июня 2013, 21:20
Мы все разные, и это — замечательно
Со временем все меняется: вкусы, интересы)) Когда-то я носила гель на ногтях и мне это тоже нравилось)))
LanaSweet 03 июня 2013, 20:50
Лак — праздник! Поднимает настроение, мне очень понравился
Yapa 03 июня 2013, 21:22
Вот это точно)) мне вообще любой красивый лак поднимает настроение)) Цветотерапия — для меня лучшее средство от хандры)))
MirGehtEsGut 03 июня 2013, 20:56
Какой красавец! Взгляд не могу отвести, выглядит игриво и ненавязчиво. Маникюр шикарный
Yapa 03 июня 2013, 21:23
Спасибо вам большое
Nyasha 03 июня 2013, 21:04
Какая лапа! Хочу!
Yapa 03 июня 2013, 21:27
У меня примерно такая же реакция когда вижу свотчи этой марки)))
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 21:22
ты Боже ж мой какое чудо!
Yapa 03 июня 2013, 21:30
Рада что вам понравилось ^__^
Reash 03 июня 2013, 21:26
Боже мой! Какая волшебная штучка, смотрится на Ваших ногтях просто чудесно! У меня даже слов толком нет — одни восторги!
Yapa 03 июня 2013, 21:31
Спасибо вам большое
niikaa65 03 июня 2013, 22:32
Что-то нереальное — настолько красивый маникюр)
Yapa 04 июня 2013, 16:03
Спасибо, Ника)) Мне очень приятно
Cosmoholic 03 июня 2013, 22:41
Я тоже в восторге от вашего лака! [сто восклицательньіх знаков] Напоминает конфети :)
Yapa 04 июня 2013, 16:06
Полностью разделяю, давно лаки не приносили мне столько позитива)))
vestikii 03 июня 2013, 22:53
Красиво показали!
Спасибо, я старалась))
WhiteCamomile 03 июня 2013, 23:09
Идеальный маникюр, Оля! Лак-прелесть!
Yapa 04 июня 2013, 16:06
Спасибо большое, мне очень приятно))
jbarda4ok 04 июня 2013, 00:03
Шикарный настроенческий оттенок! Супер!
Yapa 04 июня 2013, 16:07
Да-да, настроение он точно поднимает))
_belize_ 04 июня 2013, 00:16
Какой красивый лак!   На подобные обычно не засматриваюсь, а именно этот меня просто покорил, купила бы его, не задумываясь!))
Yapa 04 июня 2013, 16:09
Я вот тоже никак не могу остановиться с покупками, у этой марки почти все лаки интересные))
Draconessa 04 июня 2013, 08:25
Красавец невероятный, хочу непременно! И это при всей моей равнодушности к глиттерам…
Маникюр — глаз не оторвать!
Yapa 04 июня 2013, 16:10
Спасибо, он достоин быть в коллекции))
Irrokez 04 июня 2013, 09:12
какая же красота!   третий их лак вижу, и от всех в восторге!   возможно, желание обладать таким сокровищем все-таки заставит меня отбросить предрассудки и совершить покупку в интернете за пределами россии

маникюр у Вас идеален, от фото в посте просто глаз не оторвать!
Yapa 04 июня 2013, 16:15
Если бы не инет-шопинг, то в моей коллекции были бы только OPI (из тех что меня устраивают), а так появляется возможность купить всё что угодно, так что думаю есть смысл попробовать)) Спасибо
Olga182 04 июня 2013, 09:45
Очень понравились в этом лаке маленькие разноцветные блестки и оранжевые крупные! Очень классно! =)
Yapa 04 июня 2013, 16:16
Спасибо большое ^__^
yokko_ono 04 июня 2013, 11:18
инди-лаки? первый раз слышу, что это. Очередной маркетинг?
лак сам по себе мне понравился — но идея далеко не оригинальна. Так причемтут приставка инди не пойму)))
Yapa 04 июня 2013, 16:32
Инди от слова Independent (независимый). Это независимые марки, которые создаются, замешиваются и разливаются чаще всего вручную (наподобие франкена, только более масштабно). Продают в основном через интернет-магазины. Думаю вообще сложно создать что-то уникальное, однако, лично я впервые увидела круглый, прямоугольный и квадратный глиттер (к тому же встречается матовый в кислотных оттенках) именно в инди, плюс ко всему подкупает безопасный состав (чем могут похвастать не все известные производители).
yokko_ono 04 июня 2013, 19:07
вот спасибо, просвятили. могла бы — плюсик поставила!
JanaR 04 июня 2013, 11:23
Красивый. Но я очередной раз порадовалась, что в свое время заказала не его, а party)
Yapa 04 июня 2013, 16:36
Да-да, у вас теперь редкий лак, на днях распродали остатки и сняли его с продажи)) Мне они показались немного похожими, но я больше люблю гексагоны)) А из летней коллекции вам что-нибудь приглянулось?
JanaR 04 июня 2013, 18:08
What’s Your Damage? и Blinded By The Bright меня радуют
Yapa 04 июня 2013, 19:32
  отличный выбор, очень яркие))
AntiNOsfer 04 июня 2013, 14:09
Потрясающий глиттер, очень похож на брызги краски!
Yapa 04 июня 2013, 16:37
У меня тоже такая ассоциация, будто разбрызгали акварель по белому листу бумаги))
man_i_ya 04 июня 2013, 16:12
Это целое произведение искусства!
Yapa 04 июня 2013, 16:40
Спасибо, я тоже преклоняюсь перед создателями за их талант и умение создавать такую красоту)))
mooncake 05 июня 2013, 13:10
Классный!   любуюсь этими лаками в инстаграмме, на фотографиях зарубежных блоггеров. Где, где бы его взять
Yapa 06 июня 2013, 15:28
Да, сейчас инди-лаки набирают все большую популярность и во многом благодаря инстаграм, но скажу по секрету, что наши девочки намного интереснее их показывают)))
mooncake 09 июня 2013, 11:24
У наших девочек вообще самые аккуратные маникюры!
Некоторые зарубежные лакоманьяки даже огрехи покраса с кожи не убирают (а проще говоря, все пальцы уляпаны!), и ногти все кривые