13.05.2013

Лаковая маджента Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine Champs Elysees 165

Салют, девушки!
В продажу поступили лаки из постоянной коллекции Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine от Guerlain!
Я выбрала оттенок "Champs Elysees", или «Елисейские Поля», именно там, на Елисейских Полях, 68, находится главный бутик Guerlain!
Свотчи и подробный рассказ под катом

Французское название продукта: Guerlain La Laque Couleur Brillance Et Longue Tenue.

Лак выполнен вновом стиле Guerlain, где больше черного, чем золотого. Флакон лака — прямоугольник со сглаженными краями.
На торце лака его характеристики — объем 10мл, меньше, чем у предыдущих, но вполне неплохо.

Колпачок с надписью Guerlain снимается, как у Dior и Chanel.
Кисть у лака моя любимая -широкая и плоская. Края обрезаны хорошо, кисть сама красит ногти, я её всего лишь держу^^

Цвет у Champs Elysees 165 фуксийный с большой долей красного. По определению Википедии цвет — Типографская маджента, по определению Яндекса цвет — между фиолетово-красным и светло-вишневым.
Точнее всего цвет Champs Elysees 165 передан на фото выше и на фото-сравнении с другими кремовыми лаками Guerlain (справо налево): в 1 жирный слой, 1 слой и 2 слоя; Guerlain Paradisio 01; Guerlain Lou-ling 04.

Шиммер в лаке есть, он серебристый. Заметен он только во флаконе или на ногтях при ярком освещении. На этом фото цвет также передан точно.

На моих ногтях Champs Elysees 165 уходит больше в красноватый оттенок, но свою фуксийную составляющую не теряет.

Лак имеет прекрасный собственный глянец, аналогичный тому, что дают топ-сушки INM или Seche Vite.

Консистенция лака средней густоты, обладает самовыравнивающейся текстурой. В 1 слой цвет более малиновый, в 2 — более красный. На фото лак нанесен в 2 слоя.

Быстро сохнет, также, как и предыдущие версии лаков Guerlain с деревянной крышкой. Стойкость достойная — на вторые сутки кончики не затерлись, значит, носить я смогу его неделю!
UPD: ношу его уже 9 дней — выглядит прилично, не считая, что ногти отросли

Вердикт:
Данный представитель новой лаковой линейки Guerlain — отличный! С удовольствием чуть позже приобрету и другие оттенки + базу и топ.
Я рада, что Guerlain запустил постоянную коллекцию лаков, т.к. их мне очень не хватало!

Цена: 1080руб.

Оценка: 5+

E_katerina 13 мая 2013, 15:02
Стойкость 9 дней, конечно, впечатляет!
Я не выбрала никакой оттенок, палитра классическая, для новичков или для коллекции вполне подойдет.
Пост очень красивый, спасибо!
caterpillar 13 мая 2013, 15:07
Спасибо! Сегодня уже 10 день   Планирую до среды его носить, благо с расстояния вытянутой руки не видно кутикулу   А я хочу все купить цвета, т.к. Герлен же, ну я фанат, да
Anestezia 13 мая 2013, 15:02
Вау, 9 дней? Нечто :) У меня есть 263 из этой коллекции, полноценный маникюр не делала, но пробовала его, походила два дня с ним и стерла, лежал, держался просто отлично, с учетом того, что руки регулярно контактировали с водой!
Заглядываюсь на кофейный оттенок с золотистым шиммером
caterpillar 13 мая 2013, 15:09
Уже 10   За эти дни я 3 раза лежала в очень горячей ванне по часу где-то   Я заглядываюсь на все оттенки
morgan 13 мая 2013, 15:09
Хочу эти лаки из-за кисточки попробовать, должна быть очень удобной)) Но с оттенком пока не определилась.
Спасибо за знакомство!
Anestezia 13 мая 2013, 15:13
Извините, что вклиниваюсь, кисточка отменная
caterpillar 13 мая 2013, 15:16
Такая форма кисточек, имхо, самая шикарная! Я до потолка прыгала, когда узнала, что Герлен собирается именно такую кисть сделать
morgan 13 мая 2013, 15:34
Вот я тоже поклонница подобных кистей)
luiza 13 мая 2013, 15:17
ой что то не понравился мне лак, от Герлена ожидала большего
обычный красный, красив на фото (тем более такие свотчи качественные)
Но за такую цену выглядеть не лучше любого красного масс-маркета… подкачал Герленушка мой любимый
caterpillar 13 мая 2013, 15:20
Он не красный   А цена без скидки 25%
luiza 13 мая 2013, 23:27
вот это защита продукта   :-)
Cassiopea 13 мая 2013, 15:32
Давно жду свотчи этой коллекции, прекрасный, очень красивый цвет, завораживающие выглядит, обязательно он у меня поселиться))
caterpillar 14 мая 2013, 01:42
Я теперь хочу и другие цвета
Tashty13 13 мая 2013, 16:37
Ну и стойкость!   заинтересовал.Спасибо за пост!
caterpillar 14 мая 2013, 01:42
Всегда рада!
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 16:43
Красивый, но… снова крем. А я ждала от этой линейки желейности текстур.
caterpillar 14 мая 2013, 01:43
Может и желейные появятся, все-таки крем — это традиционная текстура
katerinka1201 13 мая 2013, 16:48
стойкость шикарна))) и цвет тоже) Но как человек обучавшийся полиграфии и бывавшей на типографиях, и даже печатающий на печатных машинах скажу сразу что это не Типографская маджента) только если когда она в банке и то она более розовая)
caterpillar 14 мая 2013, 01:45
Цветопередача лака хромат, причем я заметила, что у всех фоток блогеров в сети он выходит именно таким. Если брать цвет как в Википедии, то для меня цвета идентичны, т.е. типографская маджента (с условием моего цветовосприятия и передачи цветов монитором)
Mary_smile 13 мая 2013, 19:43
Не понимаю люксовые лаки, но этот впечатлил   стойкость, кисть, глянец: он всем хорош   мое мнение меняется
caterpillar 14 мая 2013, 01:45
Моя любимка
Margowa 13 мая 2013, 20:04
Вот знаете, куплю лак только из-за вашей рекламы его стойкости,2 лака Диор к сожалению стойкостью не отличились и сильно меня разочаровали, плюс начали густеть спустя полгода, попробуем теперь Герлен
caterpillar 14 мая 2013, 01:46
Про загустение ничего не могу сказать. А вот про Диор могу — в два раза дольше точно! Диор на мне держится 3-5 дней где-то.
Margowa 14 мая 2013, 14:40
На мне один Диор к вечеру облазит, другой на третий день в трещинах и сколах и это с базой и топом
caterpillar 14 мая 2013, 14:45
Еще же от оттенка зависит, лаки одной марки разных цветов по-разному могут себя вести…
SashaEf 13 мая 2013, 20:11
    ааа… вот это я точно хочу))) потрясающий пост, очень соблазнительный))) цвет изумительный! надо бы купить))
caterpillar 14 мая 2013, 01:47
Благодарю   Там еще много красивых цветов
KatrinVesna 13 мая 2013, 21:43
Носкость потрясающая! Обязательно возьму какой-нибудь цвет на пробу, хотя они не уникальны)
caterpillar 14 мая 2013, 01:47
Ага, мне самой было сложно выбрать цвет, а теперь все хочу!
Mursilka 13 мая 2013, 23:39
С интересом прочитала, спасибо. Вертела в руках несколько оттенков в магазине. Но ни один цвет не вызвал желания брать немедленно, но теперь, зная о такой их стойкости, присмотрюсь к классическим экземплярам линейки.
caterpillar 14 мая 2013, 01:48
Я надеюсь, что Герлен будет радовать в сезонных коллекциях интересными цветами
jbarda4ok 14 мая 2013, 14:42
Сплошные соблазнения :) Красивый оттенок. Стойкость 9 дней? Потрясающе, у меня лаки держатся максимум 2 дня. Надо попробовать.
caterpillar 14 мая 2013, 14:45
А Вы базу-топ используете? У меня ногти хорошо держат лаки, соло дня три-четыре, но затираются кончики. С базой еще столько же и кончики затираюсь не так быстро.
jbarda4ok 14 мая 2013, 14:59
использую, при любом раскладе результат одинаков, мастер говорила, что, возможно, влажная ногтевая пластина от природы. Только глиттер помогает держать лак около 3-х дней.
caterpillar 14 мая 2013, 15:01
Ох, если глиттер то я весь месяц проношу   Хотя лаки Дэнс Легенд у меня уже на второй день все в сколах, качество — г…
Anastasija 03 августа 2013, 12:30
Какой вкусный цвет