24.11.2013

Лак для ногтей Orly Nail Lacquer Liquid Vinil 40484

Всем привет! Моя коллекция лаков постоянно расширяется, и я решила исправить такое упущение, как отсутствие классического черного цвета. Как ярая поклонница Orly, я выбрала уже полюбившийся многим Liquid Vinil

Подобный бескомпромиссно черный оттенок должен быть у любого лакоманьяка, так как и сам по себе выглядит потрясно, и служит просто безграничным полем для игры с различными покрытиями. Кстати, Orly его как раз включили в такую коллекцию, где Liquid Vinil служит прекрасной подложкой для множества всевозможных разноцветных топов.

Что могу сказать… Liquid Vinil стал для меня одним из самых любимых лаков.
Оттенок его, как мне думается, в особом описании не нуждается. Он черный. Чисто черный, без малейших оттенок и нюансов, без шиммера и блесток. Чистый черный крем, который отлично выглядит в маникюре соло, прекрасно смотрится под любым топом и великолепно сочетается с другими лаками.

Что же касается качества, оно также не подкачало! Да, согласна, встречаются и очень капризные Orly, но это точно не о Liquid Vinil. Он превосходен.
Консистенция именно такая, какая необходима для комфортного нанесения. Он не растекается, не затекает под кожу, но и не проплешин не оставляет — его поверхность выравнивается. Для плотного, красивого покрытия необходимо нанести два слоя лака, но сохнет он достаточно быстро и практически не образует пузырей. Имеет свой ярко выраженный глянец, но я все же предпочитаю нанести поверх слой защитного покрытия, чтоб продлить жизнь маникюру и обеспечить ему красивый объемный эффект. Кстати, я использую свой любимый топ Orly Glosser. С ним все мои лаки держатся около 3-4 дней. Да, это не феноменальный результат, но зато в эти 3-4 дня маникюр продолжает выглядеть прекрасно и совсем не тускнеет. Конечно, могут возникнуть некоторые сложности с удалением лака. Но, если не «возюкать» ватным диском из стороны в сторону, а как бы стягивать лак, то он спокойно покинет вашу ногтевую пластину, совсем не окрасив ее.
Этот лак положительный во всех отношениях, поэтому особо сказать-то и нечего… Он хорош, и в этом уже многие девушки (и некоторые парни наверняка) убедились)
На сим закругляюсь с этим и без того скромным описанием и перехожу непосредственно к фото маникюра.

Оценка 5
Пользуюсь около полугода
Стоимость около 50 гривен

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

JuliaGrig 24 ноября 2013, 21:08
Вы для меня путеводитель по лакам Orly!
MaXiMuM 24 ноября 2013, 21:23
И вам спасибо) Как-то так сложилось, что Орли у меня абсолютный фаворит)
hetman-t 24 ноября 2013, 22:04
И для меня!
Ekavna 24 ноября 2013, 21:33
и для меня
SphericalBox 24 ноября 2013, 21:12
На данный момент у меня это единственный чёрный. Купила исключительно из любви к Орли, и он не разочаровал)
MaXiMuM 24 ноября 2013, 21:23
Очень достойный черный!)
Chiara_Manzoni 24 ноября 2013, 21:20
Лак лаком, но аккуратность нанесения действительно впечатляет!
MaXiMuM 24 ноября 2013, 21:24
Спасибо! Черный особенного нанесения требует, как и любой другой темный лак
Chiara_Manzoni 24 ноября 2013, 21:26
Ну не знаю…  . Мне кажется наоборот, линию у кутикулы темным намного сложнее прорисовать, чем светлым. Мелкие неровности со светлым не так в глаза бросаются.
SphericalBox 24 ноября 2013, 21:28
А мне кажется, что светлые лаки очень коварны в этом плане. Глазу не заметны мелкие огрехи и неровности, зато на макро всё очень хорошо видно.
MaXiMuM 24 ноября 2013, 21:59
На макро заметно даже то, чего и в жизни нет) Но согласна с вами! Любой лак стараюсь наносить аккуратно и корректирую линию у кутикулы
MaXiMuM 24 ноября 2013, 21:58
Я это и хотела сказать) На темном огрехи заметны гораздо сильнее и надо «ухо в остро держать»))
Chiara_Manzoni 24 ноября 2013, 22:02
Ага, поняла) Изначально невнимательно прочитала «черный особого нанесения НЕ требует» :-)
SphericalBox 24 ноября 2013, 21:25
Кисть, смоченная в ЖДСЛ творит чудеса с аккуратностью нанесения
Chiara_Manzoni 24 ноября 2013, 21:30
Да, нужно срочно приобрести кисть и учиться корректировать линию. Спасибо)
SphericalBox 24 ноября 2013, 21:32
Да не за что) Кисть действительно очень выручает, если линия получается неровной. Но я сейчас уже не так часто ей пользуюсь, всё- таки опыт даёт о себе знать)
vestikii 25 ноября 2013, 13:05
А у меня наоборот, корректировать темный лак кистью — только грязь разводить...(((
Ekavna 24 ноября 2013, 21:33
красавец! Давно на него поглядываю, но почему-то откладываю покупку каждый раз, и вот сегодня подержала в руках и вернула на место… приехала домой-а тут пост, теперь жалею что не взяла…
Purshinka 24 ноября 2013, 22:54
Черный он как красный, только черный))) всегда должен быть
MissAlex 24 ноября 2013, 23:14
У Вас всегда потрясающие посты!
_AnastasijA_ 25 ноября 2013, 00:44
Невозможно хорош! А маникюр — просто бесподобен! Спасибо за пост, лак записала в хотелки)
Rossetto 25 ноября 2013, 03:34
Безупречное всё: лак, глянец, нанесение, форма ногтей, длина. Не пост, а эстетическое удовольствие

А вы в России или на Украине? цены в гривнах, а в профиле Россия   вот такой вот я разведчик)))
Sherbulya 25 ноября 2013, 08:45
Фото заворожили просто!)) Очень красивый пост, не смотря на то, что герой-простой черный лак)
Lapo4ka 25 ноября 2013, 10:10
Красиво Вы его показали)) я считаю, что черный должен быть у каждой девушки! У самой их 5 штук и только один имеет потрясающие характеристики (Эссенс старая версия, которая больше не выпускается). Другие какие-то слишком жидкие и затекающие на кутикулу. Поэтому Ваш пост для меня очень полезен.
vestikii 25 ноября 2013, 13:06
Очень красивый пост!
Vikulishna_thebeauty 25 ноября 2013, 13:30
У Вас всегда такие красивые посты) даже появилось желание купить и интерес к лакам Orly)
LetsNailMoscow 25 ноября 2013, 13:44
отличный отзыв, этот лак и правда один из лучших черных, которыми я пользовалась )
+ у вас прекрасный маникюр и очень приятные фотографии

Latte 25 ноября 2013, 15:41
Лучший черный лак, который я видела! маникюр великолепен)
Natatata 25 ноября 2013, 16:31
  Невероятно красиво! А как аккуратно, у меня слов нет просто… вроде бы тоже есть и кисть и ждсл, но видно руки не оттуда растут
Sane4ka 25 ноября 2013, 16:43
Восторг! И пост, и лак, и маникюр
Mrs_Khavanskikh 08 декабря 2013, 22:19
потрясный манюкюр! а подскажите, пожалуйста, что за лаки на заднем плане? один с шиммером, а другой темно-фиолетовый. очень понравились