10.05.2013

Pupa Lasting Color

Pupa Lasting Color # 300

Какое-то противоречивое мнение на счет данного лака. Вроде ложится хорошо. Когда красишь — полосит, но когда лак высыхает, то лак лежит идеально. Самовыравнивается, если можно так сказать, работает на 99,9%. На фото лак в 2 слоя. Первый слой высох как-то уж больно быстро, а второй сох долго. Лак не пузырит, чуть-чуть полосит, но это будет заметно разве что «носителю» лака. Кисточка показалась мне неудобной, слишком узкая + сама «рукоятка» неудобная. Удаляется лак без последствий, не пачкает ни кутикулу, ну кожу рук, ногти тоже не окрашивает. Больше 2 дней я его не носила (не из-за качества, а из-за того, что дольше 2 дней лаки не ношу), но з этот период лак показал себя хорошо  , полностью остался на месте, никаких сколов не было. Пока никак не пойму, мой это цвет или нет, хотя под настроение Барби подойдет на 100%.
Ставлю ему 5 -
И смотрим фото

Pupa Lasting Color № 202

Технические характеристики те же, за исключением того, что вот этот оттенок полосит чуть-чуть больше, но в целом также не бросается в глаза. Еще, плюс этого лака в том, что кончики ногтей не пачкаются, как бывает с большинством лаков подобного оттенка. Так же носила его два дня максимум (опять же из-за того, что дольше не ношу), и лак смотрелся свеженьким. Очень нравится этот зеркальный блеск! Прямо стекло!
Оценка: 5 -

Цена: 135 рублей за каждый

У Пупы очень красивые оттенки лаков, думаю, что несмотря на мелкие минусы, которые я описала, я возьму у них еще что-нибудь из средств для ногтей.

Saishom 10 мая 2013, 10:38
мне понравились оба лака, такие *девочковые*
и заглавное фото очень красивое :)
Vik-Totia 10 мая 2013, 10:41
alena21131 10 мая 2013, 11:11
Первый прям барбишный такой::)) Маникюры хорошие, но мне лаки больше понравились в бутыльках, чем на ногтях
Vik-Totia 10 мая 2013, 11:19
я того же мнения. На ногтях они как-то совсем обычно смотрятся
Veleena 10 мая 2013, 11:18
Понравились оба оттенка, на заметку взяла второй)) Под френч попробовать надо))