Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.05.2013
991

Pupa Lasting Color


Pupa Lasting Color # 300

Какое-то противоречивое мнение на счет данного лака. Вроде ложится хорошо. Когда красишь — полосит, но когда лак высыхает, то лак лежит идеально. Самовыравнивается, если можно так сказать, работает на 99,9%. На фото лак в 2 слоя. Первый слой высох как-то уж больно быстро, а второй сох долго. Лак не пузырит, чуть-чуть полосит, но это будет заметно разве что «носителю» лака. Кисточка показалась мне неудобной, слишком узкая + сама «рукоятка» неудобная. Удаляется лак без последствий, не пачкает ни кутикулу, ну кожу рук, ногти тоже не окрашивает. Больше 2 дней я его не носила (не из-за качества, а из-за того, что дольше 2 дней лаки не ношу), но з этот период лак показал себя хорошо  , полностью остался на месте, никаких сколов не было. Пока никак не пойму, мой это цвет или нет, хотя под настроение Барби подойдет на 100%.
Ставлю ему 5 -
И смотрим фото

Pupa Lasting Color № 202

Технические характеристики те же, за исключением того, что вот этот оттенок полосит чуть-чуть больше, но в целом также не бросается в глаза. Еще, плюс этого лака в том, что кончики ногтей не пачкаются, как бывает с большинством лаков подобного оттенка. Так же носила его два дня максимум (опять же из-за того, что дольше не ношу), и лак смотрелся свеженьким. Очень нравится этот зеркальный блеск! Прямо стекло!
Оценка: 5 -

Цена: 135 рублей за каждый

У Пупы очень красивые оттенки лаков, думаю, что несмотря на мелкие минусы, которые я описала, я возьму у них еще что-нибудь из средств для ногтей.

Лучшее за месяц

Комментарии

Saishom 10 мая 2013, 10:38
мне понравились оба лака, такие *девочковые*  
и заглавное фото очень красивое :)
Vik-Totia 10 мая 2013, 10:41
Спасибо!  
alena21131 10 мая 2013, 11:11
Первый прям барбишный такой::)) Маникюры хорошие, но мне лаки больше понравились в бутыльках, чем на ногтях  
Vik-Totia 10 мая 2013, 11:19
я того же мнения. На ногтях они как-то совсем обычно смотрятся
Veleena 10 мая 2013, 11:18
Понравились оба оттенка, на заметку взяла второй)) Под френч попробовать надо))