22.04.2013

Молока? Divage Jeans s Tonic (6306)

Давно я искала что-то белое, но не эмаль. И вот случайно наткнулась, мимо пройти не смогла. Этот лак я наношу на белую базу (я использую лак для отбеливания ногтей Platinum, на всякий случай сразу скажу, что ничего он не отбеливает). Если не использовать бузу, то лак будет прозрачным. Совсем. И что бы добиться такого эффекта, как на фото, придется, наверное, слоев 5 накрасить, если не больше. С базой лак уже в два слоя ложится плотно, но я решила накрасить в три, т.к. лак чуть-чуть полосит. Несмотря на такой торт из 4 слоев — лак не пузырит, сохнет быстро. Вот только кисточка и сама баночка мне показались неудобными. Кисточка уж больно короткая. Зная эту серию, можно предугадать, что когда останется половина флакона или менее, лак уже придется выковыривать. Летом, на загорелой коже будет очень красиво смотреться. Да и моим рукам загар придал, хотя я белая, как мел. Ношу в среднем дня 3-4.

Активно ищу замену, посоветуйте, пожалуйста, аналогичный лак из масс маркета.

Цена: 74 рубля
Срок использования: несколько раз

murnails 22 апреля 2013, 07:23
Первое, что приходит на ум — OPI Dont touch my tutu. Но т.к. этот сезон идёт по знаком всеговозможных белых тонов, то во многих марках можно найти подобное:)
Vik-Totia 23 апреля 2013, 07:28
Ой, да он красавчик, спасибо!
Puziko 22 апреля 2013, 08:14
может быть подойдёт Pupa Lasting Color №101, но его наверно тоже на базу нужно, прозрачен, судя по свотчам…
Vik-Totia 23 апреля 2013, 07:29
Ничего, я готова и на базу. Спасибо за наводку!
Loven 22 апреля 2013, 10:10
лак Летуаль в оттенке 103
Vik-Totia 23 апреля 2013, 07:30
Уж больно он кремовый. Но все равно спасибо, присмотрюсь, т.к. понравился!
Chiara_Manzoni 22 апреля 2013, 10:30
Очень похож Golden Rose Paris 09 (я сегодня с ним пост опубликую, да и на косметисте о нем не раз рассказывали уже, посмотрите).
Vik-Totia 23 апреля 2013, 07:31
Да, да, я у вас была. Вот он и OPI мне понравились. Но Голден роз, конечно, ближе. Спасибо!
Alina151 22 апреля 2013, 11:07
Аналогичный, очень красивый лак Essie Instant hot. Посмотрите свотчи в нете, шикарный просто оттенок и не нужно будет пять слоёв рисовать.)
Chiara_Manzoni 22 апреля 2013, 11:53
Действительно какой красивый Эсси… Подскажите, он не плешивит?
Alina151 22 апреля 2013, 12:10
Нет, он не плешивит, но нужно приспособиться наносить, как и все Essie, они густоватые, зато двух слоёв хватает, чтобы получить плотное покрытие. И носится бесконечно долго.)
Adelia 22 апреля 2013, 11:55
Да, я тоже хотела сказать про Essie! у них большой выбор таких молочных лаков. и 3 слоя без базы могут дать такое покрытие как на фото.
Vik-Totia 23 апреля 2013, 07:32
Красивый! С легкой розовинкой! Спасибо, поищу у нас!
Masiania 23 апреля 2013, 22:26
Красавчик! Есть у меня похожий оттенок.