Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SphericalBox Лакоманьяк
20.04.2013
476

Chanel Frenzy


Этот лак появился у меня в ноябре прошлого года, и с тех пор стал одним из самых любимых. За несколько месяцев лак был на моих ногтях три раза. Думаю, если у меня когда- то и закончится целый бутылёк лака, то это будет Chanel Frenzy.
Лак представляет собой крем- желе бежевого с добавлением серого и лилового цвета. Цвет лака очень сильно зависит от освещения. В зависимости от света он может выглядеть более серым, а иногда лиловый подтон становится слишком явным, и тогда лак выглядит более розовым. Наносить лак одно удовольствие: распределяется равномерно, ложится без проплешин, полос, не образует пузырей. Также хочется отметить, что у лака замечательный родной глянец. На моих ногтях лак продержался в идеальном состоянии три дня, на четвёртый начали появляться потёртости.
Я сделала фотографии при разном освещении, чтобы показать цвет лака более точно.
На фото лак нанесён в два слоя на базу Jessica Rejuvenation, сверху покрыт топом- сушкой INM.










Оценка:5
Цена: 1250 рублей
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   48 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»

Комментарии

Latte 20 апреля 2013, 19:48
Каждый раз, читая про этот лак посты, получаю эстетическое наслаждение) Красивейший и небанальный лак. И прекрасный маникюр.
SphericalBox 20 апреля 2013, 22:35
Большое спасибо! Я очень люблю этот лак.
Chiara_Manzoni 20 апреля 2013, 20:24
Ох, а я наоборот: вроде и хочу его, а вроде и не так чтобы сильно… Значит, наверное, не надо.
А пост действительно красивый, спасибо!;-)
SphericalBox 20 апреля 2013, 22:35
Спасибо!
alena21131 20 апреля 2013, 20:47
Воооооообще красота! Потрясающий маникюр  
SphericalBox 20 апреля 2013, 22:36
Спасибо, мне очень приятно!
GalinaGalina 20 апреля 2013, 22:20
Очень гармоничные фотографии.  
SphericalBox 20 апреля 2013, 22:36
Спасибо!
Anestezia 20 апреля 2013, 22:52
Каждый раз смотрю на этот Френзи и не понимаю, нравится он мне или нет… Надо будет взять его аналог из линейки Эсси, распробую этот оттенок…
Allegoria 20 апреля 2013, 23:27
Не подскажете аналог? У меня есть Chinchilly, но это немного не то… Как и Did you 'ear about Van Gogh от OPI (который мертвил и желтил мои руки и я его отдала)…
FameFatale 21 апреля 2013, 00:11
Риммель Про 367 мне вполне достаточен. Ван Гог сейчас рядом с 367 — Риммель кофейней
Allegoria 21 апреля 2013, 00:18
У меня был Риммель такой, он более бежевый и более темный, действительно. Придется брать Френзи, хотя я вроде как дала себе зарок больше не брать люкс-лаки. )) Шанель у меня начинают стираться и скалываться через 1-2 дня, а Диор прямо сразу после высыхания, даже если просто сумку застегиваешь или надеваешь джинсы, прямо мини-треугольничками скалывается. Ни базы не помогают, ничего… При том, что сотальные лаки ношу минимум 3-4 дня (а иные и 5-7), не всегда есть время перекрасить…
SphericalBox 21 апреля 2013, 08:38
Я не знаю полного клона этого лака. У меня есть Rimmel 367, он совсем другой, и по цвету и по текстуре. У Frenzy цвет сложный и многогранный.У OPI Ван Гог различий ещё больше. Но цвет у Ван Гога тоже сложный, за это его очень люблю)))
Allegoria 21 апреля 2013, 17:02
Да, сложные цвета рулят… ))
Anestezia 21 апреля 2013, 12:09
Вот, посмотрите этот пост, тут Алена все отлично показала-рассказала  
Allegoria 21 апреля 2013, 17:03
Помню этот пост. По мне так Сан-Тропе похож на Ван Гога… Да, Шанель действительно холоднее, «лиловее» и интереснее.
colombina 21 апреля 2013, 02:05
мне особенно последняя фотография понравилась)) неожиданно: обычно я отдаю предпочтение чему-то на подобие предпоследней)
прекрасный маникюр!
SphericalBox 21 апреля 2013, 08:39
Спасибо!
Рада стараться)
Adelana 21 апреля 2013, 08:14
Вы очень красиво обыграли этот лак в своих фото. Да и сам он, конечно, достоин того, чтобы на него обратили внимание. Интересно, есть он ещё в продаже…
SphericalBox 21 апреля 2013, 08:40
Спасибо, мне очень приятно!
Isterika 21 апреля 2013, 10:09
Люблю безумно! Пока отложила до осени или, возможно, летних дождей…
Вы его красиво показали!   Сама делала обзор на него, очень не фотогеничный оказался))
SphericalBox 21 апреля 2013, 19:06
Спасибо! Рада, что Вам понравилось)
Shantal 21 апреля 2013, 13:37
Мой любимец! обожаю его.
спасибо за пост.
SphericalBox 21 апреля 2013, 19:07
Спасибо! Я его тоже очень люблю!
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С1Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только6Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?12Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...