20.04.2013

Rimmel Lycra Pro №290 Pastel Perfection и Rimmel Lycra Pro №433 French Ivory

Расскажу о двух лаках от RIMMEL Lycra Pro. Больше всего нравится в них кисточки. Они очень широкие, что помогает быстро и ровно наносить лак.
Держится, конечно, не 10 дней, а примерно 2-3 дня. Наносить лаки очень сложно, лично для меня. Нужно дожидаться полного высыхания слоя, перед тем как нанести следующий. Не знаю из-за чего это, но у меня все светлые лаки RIMMEL полосят. Сохнут долго, но это не проблема, если есть сушка.

RIMMEL Lycra Pro №290 Pastel Perfection
Очень приятный, нежный.По цвету лак напоминает ягодный йогурт. Чтобы получить ровное примерно ровное покрытие мне пришлось нанести 3 слоя.

Электрический свет, без вспышки
Улица
Дома.Электрический свет
Цена: 150 руб

RIMMEL Lycra Pro №433 French Ivory
Этот лак предназначен специально для французского маникюра. Я обычно наношу его в 1 слой, чтобы придать ноготкам ухоженный вид. Этот лак немного осветляет ногтевую пластину.
Этот лак просто парадокс какой-то. В один слой он наносится хорошо, без полос, а вот в два слоя полосит ужасно! Становится необходимым третий слой, который, кстати, не гарантирует ровное покрытие.
Цена: 150 руб
Оценка:5 — если в один слой. 3 — если в три слоя.

На солнце
Дома без вспышки
Дама, электрический свет со вспышкой

Lion 20 апреля 2013, 10:14
у меня есть первый лак из поста. когда покупала, как раз хотела нежного цвета, который бы придавал ногтям ухоженный, аристократичный вид. Начала красить… Это просто ахтунг!   Полосит, плешивит, плохо сохнет(( В итоге плюнула и разбавила его вишневым Риммел №403. Он стал более фиолетовым, но и качество стало лучше, пользоваться вполне можно))А так делаю вывод что светлые оттенки-явно не по части Риммел.
ViolaTricolor 20 апреля 2013, 10:18
Спасибо за первый отзыв)))
Да да да! Светлые оттенки Риммель это что-то   3 слоя это его приговор
Jane_Rossum 20 апреля 2013, 11:32
Если любите аристократический нюд, очень советую Салли Хансен Салон Маникюр, бледно-розовый, оттенок называется Shell We Dance?
Я беру в большом пузырьке, хватает очень надолго.
Он ШИКАРНО ложится, никогда не плешивит, не полосит, быстро сохнет, отлично блестит, а еще у него кисть-мечта! И цвет в два слоя такой нежный, молочно-розовый, как классический френч
Посмотрите, здесь на Косметисте есть о нем отзывы.
ViolaTricolor 20 апреля 2013, 11:53
А у меня такой уже есть))))))   просто как себе обьяснить, что мне не нужно 10 нюдовых лаков? Я не знаю… Всегда что-то покупаю
KAMILLA69 20 апреля 2013, 16:12
Согласна, Shell We Dance — это необыкновенно красивый лак!:) Просто чудо!
ViolaTricolor 20 апреля 2013, 16:17
Сама удивляюсь как это у СХ получилось такое чудо))) Обычно с их лаками я не дружу…
DaNY 20 апреля 2013, 12:21
  а у меня он очень быстро сохнет! Я прямо влюбилась в него за это. А вот оттенок не для всех, как мне показалось. У меня бледная кожа с желтым подтоном и на мне он не так уж и хорошо смотрится   Плешивит — да, но бывало и похуже.
На счет второго оттенка-давно хочу такой, но отзывы на него не радуют. А вот розовый для френча вроде получше.
Спасибо за пост!
ViolaTricolor 20 апреля 2013, 13:23
Вы наверное имеете в виду этот 445 French rose.
Был, нравился, но покупать больше не буду. Ищю свой идеал
DaNY 20 апреля 2013, 15:11
Да, он! А чем этот не идеал? Я еще не пробовала…
ViolaTricolor 20 апреля 2013, 15:14
Цвет не совсем такой. Моя мечта, чтоб ногти были как розовее прозрачное стекло.
LediDi 20 апреля 2013, 10:53
Согласна с первым комментаррием. У меня был как-то лак от Rimmel, но только 60 секунд, в один слой лак был ни очем, а в три было что-то, покрытие совсем неравномерное и как-то совсем не ах, цвет был тоже светлый. После этого больше не покупала светлые лаки от Rimmel. А на ваших ногтях смотрится очень достойно!
ViolaTricolor 20 апреля 2013, 10:56
написала, что в 1 слой хорош только French Ivory. Сама столько раз перекрашивала ногти…
MarkiSka 20 апреля 2013, 11:11
Оба очень симпатичны! У меня есть первый, весьма им довольна) Теперь хочется приобрести еще и для френча. Спасибо за пост)
ViolaTricolor 20 апреля 2013, 11:19
plal 20 апреля 2013, 11:43
У меня тоже не сложилось со светлыми римммель. Стоят без дела. Понравилась идея их разбавить. Может, займусь на досуге
ViolaTricolor 20 апреля 2013, 11:55
Ой нет! Это уж точно не для меня. Мне проще купить что-то другое. А на токой случай есть подруги   Отдал и забыл.
plal 20 апреля 2013, 11:57
Ну, мне вроде как неудобно отдавать подругам, то что вызвало разочарование. Если я и отдаю что-то, то только то, что вызывает восторг.
ViolaTricolor 20 апреля 2013, 12:10
Ну не знаю, то что не подошло тебе, отлично может подойти другим. У меня такая практика со средствами для волос. Мы всегда всем неподошедшим меняемся. Получается отличная взаимовыручка.
plal 20 апреля 2013, 14:46
По-моему, средства для волос и лак — это совсем не одно и тоже
ViolaTricolor 20 апреля 2013, 15:21
Думаю что это зависит от ногтей и от тона кожи… У меня бугристые ногти и такие лаки сами по себе вскрывают все недостатки.
Chiara_Manzoni 20 апреля 2013, 11:52
Вашим рукам больше второй идет, френч айвори.
ViolaTricolor 20 апреля 2013, 11:56
alena21131 20 апреля 2013, 13:01
У меня №433, не представляю как вы с ним справляетесь! Это кООшмар какой-то. Еще ни разу я его не нанесла так, что бы можно было оставить на ногтях. У вас отличные маникюры. Я Риммель пастельных тонов больше никогда не возьму.
ViolaTricolor 20 апреля 2013, 13:15
Ну и правильно. Я тоже решила завязать с ними.   Есть много других нюдов, которые не вызывают таких сложностей.
Veleena 20 апреля 2013, 14:49
С 433 номером намучилась. Красив, зараза, ногти с ним издалека хороши. Но, блин. В один слой — полосы. В два — полосы. А в три уже слишком белый для меня. В общем, улетел лак в мусорку. Так и не смогли подружиться.
А так его хотела долгое время Т_Т
ViolaTricolor 20 апреля 2013, 16:15
У меня почти также.))))) В один слой Все хорошо, в 2 — полосы, а 3-как замазка)))))
Lauri27 20 апреля 2013, 15:10
вот это да… у меня несколько лаков Римель, в том числе и пара светлых, нюдовых оттенков. Например оттенок 200 PRINCESS PINK ложится у меня идеально с первого слоя, это полупрозрачный бежево-розовый оттенок. А вот оттенок 220 STAR KISSED ложится плохо, как замазка.Это светло-розовый оттенок с мелким шиммером. Не ожидала, что у многих девушек лак пастельного оттенка будет плохо ложиться…
Diana-Nathalie 20 апреля 2013, 17:06
У меня такие же. Цвета красивенные. А нанесение — отвратное. Чтобы хоть как-то ноготь перекрыть, нужно нанести 3-4 слоя. А сохнет такой пирог — это ппц, как долго. В общем подумываю их выкинуть. Но жаль.