Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.04.2013
453

К Дню Донора? Colorist Nail mania 307


Colorist Nail mania 307

Знакомство с этим кровавым красавчиком началось год назад. Сначала он меня совсем не порадовал. Лег с пызырями, проплешинами, слетал с кончиков на следующий день, кисточка показалась неудобной. Одним словом, ужас. Я отложила лак в коробочку с неудачниками и засунула в дальний угол.
Прошел год, я заглянула в коробочку и он попался мне на глаза — что ж, попробуем еще раз.
На этот раз я наносила лак не на голый ноготь, а на Бондер Орли. Незнаю, благодаря ему произошло чудо, или благодаря чему-то другому, но лак лег волшебно. Уже первый слой смотрелся чудно, но я по привычке нанесла два. Покрыла двумя слоями Орли Сек-н-драй для большей стекляшности.
Носится он уже два дня без сколов, стертых кончиков и так далее. Никаких пузырей. А кисть мне теперь нравится больше всех остальных. Вот так второй шанс!
Вот он, этот лак цвета запекшейся крови. Красно-черная желешка Colorist Nail mania 307. На фото черезвыйчайно трудно поймать глубину лака.
Свотчи:
В помещении с искусственным освещением почти черный
Вот и все)
Цена:
В районе 120 рублей.
Оценка:
5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Disturbia 19 апреля 2013, 21:36
Кровавая черешня!  
Anestezia 19 апреля 2013, 23:18
Извините, но название немного режет глаз   а лак красив, бесспорно, роковой, классический цвет!  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Sweet_cherry 20 апреля 2013, 10:06
а мне и название нравится и лак отпадный.Напомнил мне лак из «Криминального чтива», Тот, что был на главной героине.После этого фильма и пошла мода на «лак цвета запекшейся крови».Значит когда Шанель выпустили свой Chanel Vamp в 1994 под девизом «лак цвета запекшейся крови»- все восторгались.
Автор-не меняйте в своем посте ничего-все отлично
Комментарий удалён
Vik-Totia 20 апреля 2013, 11:42
классика! красавчик!
правда такую марку не видела ни разу.
dolllyth 20 апреля 2013, 17:20
А меня название поста немного рассмешило, в хорошем смысле слова   Зато не банально
 

Цвет лака красивый, люблю такие)) данную марку не встречала…
Свежие обсуждения в Чилауте
Кисть для губ3Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос7Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей3Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом11Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи24Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе7Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы35Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча... Ищу аналог или похожее6Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи косметисты, есть ли аналог у давно пропавшего тонального крема Bourjois healty mix serum? Или что-то похожее. Уже... В поисках солнцезащитных средств для города10Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?34Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон...