Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.04.2013
655

Yves Rocher: Nail Lacquer 32 Bordeaux

Если вы подумали, что похожий отзыв у меня видели ранее, то у вас хорошая память. Дело в том, что я сегодня снова о красном лаке Yves Rocher из линейки Couleurs Nature, правда, в другом оттенке — 32 Bordeaux. Чтобы немного освежить память, напомню, что ранее писала о лимитированном Yves Rocher: Nail Lacquer 34 Rouge boisé и из постоянной коллекции Yves Rocher: Nail Lacquer 33 Rouge Sienne.


Упаковка и кисть такие же, как и и в других лаках из линейки (кисть длинная тонкая, удобная). Лак в меру жидкий, текстура — крем. Без проплешин ложится в два слоя, отлично выравнивает поверхность пластины и долго сохраняет глянцевый блеск.


На первый взгляд может показаться, что 32 Bordeaux точь-в-точь похож на 33 Rouge Sienne, хотя это немного не так. Он имеет совсем лёгкий уход в холодную сторону, совсем крохотную примесь синего.


На ногтях смотрится чуть-чуть темнее.


По стойкости такой же, как и два его товарища, до 3 дней без затираний и сколов, потом нужно либо докрашивать, либо смывать.

Для ещё большего сравнения покажу с остальными двумя лаками во флаконах (32, 33, 34):


И на ромашке (камера почему-то решила слопать все отличия в тонах):


Объём у лаков небольшой, всего 5,5мл, из-за чего быстро заканчивается (даже и не знаю, плюю это, или минус).

Ориентировочная цена: 59-79грн.
Оценка: 5

Не смотря на то, что оттенки данных лаков очень близка, я рада, что имею все три, ведь иногда эти мельчайшие отличия играют огромную роль.

Лучшее за месяц

Комментарии

kapelka86 12 апреля 2013, 21:14
Красивый маникюр! Очень понравился лак на Ваших ноготках. Заинтересовал 34 номер.
Anasty 14 апреля 2013, 21:16
Спасибо!
MaRi_Na_I 12 апреля 2013, 21:44
У меня в коллекции около двух десятков красных, и все такииииие разные!)))

Полностью с Вами согласна — нюансы играют огромную роль!

Отличный оттенок.
Anasty 14 апреля 2013, 21:17
Это они только для неискушённого зрителя одинаковые, а тот, кто «в теме», сразу разницу улавливает.
lilalo 13 апреля 2013, 17:23
Из их лаков попробовала только малютку(не ожидала, что он такой маленький) фиолетовый, вообще не стойкий и наносить не удобно, теперь вот на эту серию посматриваю :)
Anasty 14 апреля 2013, 21:17
А я до маленьких всё не доберусь никак)
lilalo 15 апреля 2013, 20:33
а я один заказала :) а второй прислали мне в подарок…
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have средства для чувствительной кожи2Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами48Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С56Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург102Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков9Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала?