07.04.2013

Белый лак. Nail Care LCN Nail Polish 43179-FD5

Здравствуйте, красавицы! Хочу рассказать и показать Вам про один очень интересный и необычный экземпляр моей лаковой косметички: Nail Care LCN Nail Polish 43179-FD5.

Развернутое мнение: Захотелось моей лакоманьячьной душе чего-нибудь этакого  , вспомнилось про пост на Косметисте, в котором упоминалось о том, что белый лак будет в тренде в этом сезоне. Белый на все ногти для меня это диво-дивное, решила рискнуть. На глаза попалась марка LCN у них шикарная палитра оттенков, даже белых несколько разновидностей. Выбрала такой, чтоб не смотрелся уж совсем замазкой-корректором, в котором присутствуют очень мелкие слюда и шиммер (вроде они?).
Лак-белый крем в котором, как я написала выше присутствует огромное количество мельчайшего шиммера/слюды: голубого, серебристого и розового цвета. Который, как и следовало, наверное, ожидать — виден четко в бутылочке, а ногтях, почти нет, но я думаю, что из-за них лак не выглядит совсем уж плоско. Лак наносится легко. В один и два слоя полосит, ношу в три слоя, что не сильно меня смущает, так как лак сохнет очень быстро. Финиш у него немного шершавый и глянца нет совсем. Сначала думала покрыть его топом, а потом решила оставить все как есть-смотрится интересно. Стойкость хорошая — у меня без базы и топа 3 дня, 4 день была в бане, откололся кусочек, так что пришлось смывать полностью, а так может и еще бы держался. Смывается сложно из-за наличия блесточек. Посмотрим?!
Общий вид естественное освещение:
Крупно:
Вспышка:
Покрупнее:
И вот какой он в бутылочке вспышка/естественное освещение:
Цена: около 5$ за объём 8 мл.
Оценка: я удивлена! 5- (минус за внешнее отсутствие шиммера, когда лак на ногтях и за непонятную шершавость).
Спасибо за внимание.

Rumpelshtitshen 07 апреля 2013, 16:42
Симпатичный
Masiania 07 апреля 2013, 16:58
Ага. Спасибо!
PollyFrosty 07 апреля 2013, 16:46
Блесток на ногтях почти не видно, а в целом очень красиво смотрится.
Masiania 07 апреля 2013, 16:59
Вот и я о том же!   А в целом не плох, очень даже! Спасибо, что зашли.
mariaaquarelle 07 апреля 2013, 17:09
Очень красивый! Напомнил маленькие фарфоровые чашечки для эспрессо)
Masiania 07 апреля 2013, 17:14
Интересное сравнение)
mupo4ka34 07 апреля 2013, 17:56
Мне очень понравилось. На Ваших ногтях особенно круто выглядит.
Masiania 07 апреля 2013, 18:18
Ууух! Спасибо!
alena21131 07 апреля 2013, 21:37
Классно, особенно издалека. Я все время придираюсь к таким оттенкам, хотя понимаю, что в реале его никто возле носа не рассматривает и все это выглядит так, как на вашем первом фото! Очень красивый маникюр, тоже захотелось такой беленький оттенок)
Masiania 07 апреля 2013, 22:18
Возьмите, поиграйтесь)
Primorochka 08 апреля 2013, 01:11
Оу, красивый какой! Я давно ждала отзывов на эту марку. Вроде бы это проф, ну по крайней мере у нас они продаются только в проф магазинах, оттенков, как вы уже сказали, действительно море. После вашего отзыва думаю начать знакомиться, может даже и прям с этого оттенка
Masiania 08 апреля 2013, 20:15
Не плохая марка! Можно рекомендовать, по крайней мере этот оттенок.
rafinad 08 апреля 2013, 17:48
Красиво! Мне нравится как белый смотрится. Может быть стоило покрыть его топом? Глянца ему немного не хватает.
Masiania 09 апреля 2013, 20:44
Согласна с Вами, я писала об этом. В следующий раз обязательно покрою топом.
Kat-rocker 09 апреля 2013, 16:50
лак шершавый из-за того, что в нем излишнее количество шиммера
Masiania 09 апреля 2013, 20:44
Так, да! И я так думаю. Зато не плоско выглядит, мне кажется.