08.04.2013

Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color # 340 (Somethung New)

Коралловому настроению посещается.
Почему-то, перед тем, как впервые накраситься этим лаком я подумала, что он будет на ногтях «водянистым». Я угадала. На всех фотографиях лак в три слоя (и все равно хочется более насыщенный оттенок), потому что в один он почти прозрачный, а в два такой, каким должен быть в один.   Поэтому, приходится краситься этим лаком в три слоя, хорошо еще, что сохнет быстро. Не пузырит, хотя читала отзывы об этой серии — многие жалуются именно на это. Полосит. Причем полосит конкретно, спасает третий слой, который делает покрытие ровным. На моих ногтях этот лак держится в среднем два дня. Потом в обязательном порядке перекрашиваю, кончики стираются. Этот лак я использую до конца, желание выкинуть его у меня отсутствует, а вот куплю ли еще раз эту серию — большой вопрос. Оттенок еще какой-то молочный что ли? Хотя, наверное, так задумано.
В общем смотрим на этот бледный коралл.
Цена: в районе 250 рублей
Оценка: 4-
Этот лак у меня с декабря 2012 года

Miss_Cherie 08 апреля 2013, 07:42
Ммм… разбеленный коралл… очень красивый цвет!
Давно ищу себе похожий, так что, несмотря на качество, все равно куплю его. Спасибо вам!
Очень красивые фото у вас:)
Vik-Totia 09 апреля 2013, 03:30
Вам спасибо!
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 08:03
Очень красивый, нежный весенне-летний коралл! Такой и с летящими сарафанами хорош, и с короткими джинсовыми шортами и майкой)
И как же он навеял мне мысли и мечты о прохладном море и раскаленном песке...)))
Vik-Totia 09 апреля 2013, 03:31
Да, я тоже вижу этот образ!
Gabriel 08 апреля 2013, 08:18
Ох, какой красивый! Просто чудесный :) стоит купить такой на лето.
Очень красочный пост у Вас получился!
nastyamk2007 08 апреля 2013, 09:03
Никогда бы неподумала, что он такой капризный) На ногтях смотрится потрясающе красиво, хочу такой коралловый лак! +
Ну, раз душа просит…
AssizVeney 08 апреля 2013, 12:56
Жаль что таков в нанесении, ибо на ногтях смотрится замечательно! И, конечно, оформление очень порадовало :)
Vik-Totia 09 апреля 2013, 03:32
Спасибо, что заглянули!