04.04.2013

Глубина красного Illamasqua Nail Varnish Charisma

Несмотря на то, что Illamasqua какбе и не лаковая марка, они делают замечательные по качеству вещи. Даже с моими капризными полосатыми ногтями, стойкость у всех имеющихся пяти штук поразительная. Не говоря о том, как они умудряются придумывать такие тонкие оттенки.
Посмотрим на малиново-винный.

Я нежно люблю бодровую гамму, но в основном покупала более теплые вариации — шоколадно-бордовый, винный с золотыми искрами. Малиново-красный лак на синем подтоне был своего рода экспериментом, я переживала, что он может подчернуть красноватость рук.

Микроскопический яркий шиммер придает глубину и на солнце лак становится отчетливо малиновым.

Из моей коллекции Charisma наиболее близка к Chanel Cosmic Violine. Но у Шанель оттенок более теплый и «нарядный», искры шиммера более крупные, похожие на звездочки.
Мне нравится, что Charisma не теряет своей красоты ни при каком освещении, в отличие от большинства лаков, которые поделены у меня на дневные и вечерние. Красноту кожи, как видите, тоже не подчеркивает.
Ну и главная причина любования своими ногтями — его неземной голубоватый отсвет)

Носится прекрасно, даже с моими ногтями не меньше трех дней в идеальном состоянии. Тем, кто не моет посуду и имеет более ровную поверхность ногтевой пластины наверняка прослужит и неделю.

Кисточка не поражает никакими техническими изощрениями, но она удобна и ею можно накрасить идеально с первого раза. А это единственное, что в моем понимании от лаковой кисточки требуется.

Оценка: 5+, чудесная вариация классической гаммы.
Illamasqua, к моему счастью, шлет в Таиланд прямо с официального сайта, цена оттуда — £13.50

letti 04 апреля 2013, 10:53
Очень красиво! Ваш маникюр безупречен!
memento 04 апреля 2013, 11:09
спасибо) просто удобная кисточка и способ корректировки, про который я когда-то писала.
letti 04 апреля 2013, 11:45
И ручки не кривые- тоже важный фактор!)
Я много способов корректировки пробовала, весь арсенал в ассортименте)
И все равно иногда нет нет, смажешь или зацепишь кисточкой для корректировки лишнее)
memento 04 апреля 2013, 12:47
безусловно, но в таких случаях ради поста можно и перекрасить)
Tetra 04 апреля 2013, 10:57
Он прекрасен! Спасибо за возможность полюбоваться:)
спасибо, что зашли)
SOVkA 04 апреля 2013, 11:14
Изумительно! Цвет бесподобный! Маникюр Ваш — это просто нечто.
Спасибо за пост.
memento 04 апреля 2013, 12:47
мне тоже кажется, что цвет, несмотря на распространенность оттенка, уникальный
rozovaja_golfa 04 апреля 2013, 11:15
Красотищщщща нереальная!
Красиво сумели показать!
memento 04 апреля 2013, 12:48
)) спасибо
rafinad 04 апреля 2013, 11:18
Фото очень красивые! И маникюр такой аккуратный!
memento 04 апреля 2013, 12:48
спасибо, старалась)
Joanna 04 апреля 2013, 11:28
Вау! Какой цвет
Svet-Svetik 04 апреля 2013, 11:41
Не могу быть оригинальной в данных комментариях — лак просто великолепен!
Niceasdoxie 04 апреля 2013, 11:45
Просто шикарный лак, даже на Гондолу не очень похож! Красивый…
memento 05 апреля 2013, 07:21
посмотрела свотчи гондолы, она как будто менее насыщенная?
ну и из-за качества я от шанель сейчас принципиально отказалась)
Комментарий удалён
Kieran 04 апреля 2013, 11:59
Мама в нем сорок градусов, оч сексуальный лак! А маникюр загляденье! А что у вас за эсси на фото?
memento 05 апреля 2013, 07:23
в точку))
эсси Lady Godiva, но он гораздо более темный и теплый
Edelstein 04 апреля 2013, 12:35
Понравилась заглавная фото) похоже на зелье) волшебно) а почему вы заказыввете, а не в магазине покупаете?
memento 04 апреля 2013, 12:49
потому что у нас на необитаемом острове нет магазина Illamasqua )
Munya 04 апреля 2013, 12:36
С ума сойти какой красивущий оттенок! И маникюр безупречный
memento 05 апреля 2013, 07:24
спасибо, я тоже не ожидала, что он будет таким необычным)
LediY 04 апреля 2013, 13:02
Шикарный  , у Вас идеальный маникюр )
memento 05 апреля 2013, 07:24
коррекция после покраски — мое все)
nastyamk2007 04 апреля 2013, 13:39
Красивый лак! И фотографии замечательные! А я все никак не дойду до Илламаски! Еще тени хочу из Вашего поста)
memento 05 апреля 2013, 07:25
тени CDP? я хочу пост написать про их новую четверку, шоколадно-золотистую, ооочень красивые)
nastyamk2007 05 апреля 2013, 14:16
не, тени Илламаска) но теперь и на CDP хочется посмотреть)
Olcha 04 апреля 2013, 13:39
Умопомрачительный цвет. Сразу захотелось черешни. Очень хорошо, что не подчеркивает красноту, моя вечная проблема. Спасибо за пост и за эстетическое наслаждение от фото.
memento 05 апреля 2013, 07:26
мне от него малины хочется)
alena21131 04 апреля 2013, 13:41
У вас идеальный маникюр! Оттенок лака тоже понравился очень.
TigerGirl 04 апреля 2013, 18:42
Спасибо за пост! Открываю его, и первая мысль: «Слава Богу! Мне не надо!» (я не ношу подобные оттенки). У Вас такие красивые посты и фотографии в них, что я потом либо несусь за очередной покупкой, либо не нахожу себе места, если это сложно купить в оффлайн.
memento 05 апреля 2013, 07:28
не носите потому что не нравятся?
спасибо))) ну, этот купить онлайн просто есличто, даже не лимитка вроде)
TigerGirl 05 апреля 2013, 21:17
Не ношу, т.к. предпочитаю другие оттенки, хотя, должна признать, что этот оттенок очень хорош!
Сама себе читая мантру: «Мне ничего не надо… не надо… У меня все есть… все есть....»
Katherinka 04 апреля 2013, 19:44
Лак очень красивый! Спасибо за пост. Смотрела на него в магазине, но решила подождать до осени и купила другие цвета, видимо зря, он прекрасен.
memento 05 апреля 2013, 07:29
везет, что у вас магазин!
для меня очень многие покупки в инете каждый раз сюрприз. хорошо, что в большинстве случаев приятный)
Angora 04 апреля 2013, 23:54
Очень красивый, глубокий, роскошный оттенок! Ноготки прекрасны, маникюр безупречен!
memento 05 апреля 2013, 07:29
Таня, спасибо, засыпала комплиментами)
Olanny 05 апреля 2013, 00:31
Спасибо за красоту! Влюбиться можно и в цвет, и в маникюр! С удовольствием полюбовалась! :)
memento 05 апреля 2013, 07:30
спасибо, что зашли)
luccera 09 апреля 2013, 10:04
Потрясающий лак, потрясающий маникюр. Еще одна интересная штучка из Илламаски. Как-нибудь надо уже сделать заказ.
Helen1933 23 апреля 2013, 22:20
Прекрасные фото- будто промо для глянца. Маникюр лично у меня отвесил челюсть
Christina_Guettler 25 апреля 2013, 19:10
поздно я пришла, но восторгу нет предела… красота! и лак, и руки, и фото!
Yellow_Banana 12 мая 2013, 12:23
восторг! роскошный лак