29.04.2013

Sally Hansen Smooth and Perfect 03 Dune, 04 Satin

Всем привет! Сегодня я хочу показать двух необычайно нежных лака Sally Hansen Smooth and Perfect 03 Dune и 04 Satin.

Когда мне хочется чего-то очень нежного и/или ни к чему не обязывающего маникюра, я выбираю одного из них. Мне нравится в этих лаках абсолютно всё, начиная с цвета, и, заканчивая кистью.
Оба этих лака ложатся полупрозрачно, не перекрывая отросший кончик ногтя. Легко наносятся, долго держатся (каждый не менее 4-х дней в идеальном состоянии) и беспроблемно удаляются с ногтей. Высыхают два плотных слоя с сушкой минут за 10-15.
03 Dune бежевый оттенок, 04 Satin – розовый. Оба лака содержат перламутр. Меня, как ярую противницу перламутра, сначала немного тормозило с покупкой, потому что обычно перламутровые лаки смотрятся вызывающе дешево, да и с нанесением возникают определенные проблемы. Но, к моему счастью, с подобным я не столкнулась. Во всей линейке Smooth and Perfect присутствует мелкий-мелкий перламутр, который только добавляет нежности оттенкам и не отдает дешевизной. Словом своей покупкой я осталась очень довольна.
Оценка: каждому 5
Цена: 250-300 рублей
На фото оба лака нанесены в два плотных слоя
03 Dune
04 Satin

aleksashka_schuckina 30 апреля 2013, 00:34
Спасибо за интересный пост с нежными фотографиями и аккуратными маникюрами)завтра пойду за 4ой)
Yana_Yakovleva 30 апреля 2013, 08:24
Irked 30 апреля 2013, 07:39
спасибо за пост — маникюр радует глаз   а сколько слоев лака на фото?
Yana_Yakovleva 30 апреля 2013, 08:24
Спасибо! На фото 2 плотных слоя лака
Ylia 30 апреля 2013, 10:07
Очень нежно и женственно)Вы, наверное, хотели написать-НЕ отдает дешевизной
Yana_Yakovleva 30 апреля 2013, 14:31
Да, большое спасибо, что нашли мою ошибку))
rozovaja_golfa 30 апреля 2013, 10:33
очень нежно! Первый понравился больше. особенно вкупе с рисунком
nati 30 апреля 2013, 10:54
Очень нежные цвета, спокойные ненавязчивые, без рисунка понравились больше
murmurmau 30 апреля 2013, 13:40
Очень красивый и аккуратный маникюр, не смогла пройти мимо)
WhiteCamomile 30 апреля 2013, 17:15
Очень красивый пост!