Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.03.2013
375

Innisfree Eco Nail Color #85 Raspberry


Полное название лака: INNISFREE Eco Nail Color #85 Raspberry
Фотография:
Ничем не примечательная кисть: круглая, пушистая, довольно мягкая.
Развернутое мнение:
На волне всеобщего увлечения глиттерами вроде Glitter In The Air от Deborah Lippmann мне захотелось попробовать что-то подобное. Свободный край ногтя у меня довольно контрастный, есть проблемы с его перекрываемостью, поэтому я догадывалась, что подобные лаки мне не подойдут и приобрела бюджетный корейский лак с нужным эффектом.
В бутыльке рассматриваемый товарищ, несомненно красив. Розово-молочная база, в ней блестящий глиттер двух цветов — розовый и серый и двух размеров — относительно крупные шестигранники и совсем мелкие.
Кисть обычная, не слишком удобная, но терпимо. Запах тоже обычный, консистенция не жидкая.
С распределением глиттера по ногтю у меня были небольшие проблемы — на кисть его набирается много, но при размазывании он весь снимается кистью, т.к. лак относительно густой. Но приловчиться можно, не критично.
Ожидаемые мною проблемы возникли — чтобы перекрыть (и то не до конца) свободный край ногтя мне потребовался слой базы молочного цвета и потом еще 3 слоя лака! Ну и топ. Поскольку лак густой и наносился толстеньким слоем, в итоге ногти были как нарощенные.
Продержалось это все на моих ногтях ровно сутки, потом я заметила трещины в покрытии, думаю, в этом есть и вина слишком большой толщины лака.
Итого, лично мне этот лак не подошел из-за контрастного свободного края ногтя. Для тех же, у кого нет такой особенности, или кому нравится полупрозрачность, а так же обладательницам коротких ногтей «под корень» этот лак вполне может прийтись по вкусу. Я же отдам его какой-нибудь подруге)

Свотчи:
Дневной свет
Вспышка
Цена: около 80р.
Оценка: субъективно 3, объективно, наверное, 4.

Лучшее за месяц

Комментарии

MaproLLIa 30 марта 2013, 10:58
Действительно как нарощенные   у меня та же проблема, хоть и без контрастного свободного края, но меньше чем в три слоя такие лаки носить не могу.
irrsinnig 30 марта 2013, 11:06
Вот кому-то нравится воздушная полупрозрачность, а меня раздражает. В итоге, предпочитаю сильнопигментированные лаки)
WhiteCamomile 30 марта 2013, 14:06
Жаль, что Вам не понравился лак-выглядит он красиво
irrsinnig 30 марта 2013, 14:15
Спасибо)
Soni4ka21 31 марта 2013, 01:18
не обижайтесь, не очень понравился. Выглядит грязноватыми пятнами, такие красивые ногтики требуют чего-то иного:-)
irrsinnig 31 марта 2013, 10:41
Не обижаюсь) Возможно, дело в том, что я нанесла слишком много слоев. Обычно я предпочитаю более «графичные» лаки)
Liona 01 апреля 2013, 17:22
Ноготки милые.Но вот топ перекрывает блестки и их плохо видно
irrsinnig 01 апреля 2013, 17:34
В качестве топа у меня сушка INM, без нее 3 слоя лака отказывались сохнуть напрочь)