Lux Visage. Luxvisage NEON № 15,№23
Голографическое настроение с Lux Visage. Luxvisage Neon №15 и №23

Недавно я «лично» познакомилась с голографиками. Для меня всегда голографические лаки были чем-то непонятным, но время идет и вкусы меняются. Свое знакомство я решила начать с Lux Visage и их серией лаков Neon. Я взяла на пробу два маленьких флакончика под номером 15 и 23. Совсем недавно я знакомила вас с представителем этой серии, но лак не был голографиком.
Лаки наносятся прекрасно. Ложатся без проблем, хорошо распределяются по ногтевой пластине, не растекаются и не комкаются.Мгновенно сохнут. Я ношу лак в 2 слоя, для максимального эффекта и насыщенности цвета.
Глянец у лака незначительный, наверно как и у все голографиков. В любом случае я не обхожусь без топа-сушки с глянцевым покрытием. Из двух мне больше полюбился сероватый оттенок, к розовым лакам я отношусь немного скептически и считаю, что они мне не очень подходят, но все же…   я не удержалась и все же приобрела одного представителя розовых оттенков серии.

Давайте посмотрим как они смотрятся
Номер 15

Голографическое настроение с Lux Visage. Luxvisage Neon №15 и №23
Так он выглядит, когда на него не попадает солнечный или электрический свет
Голографическое настроение с Lux Visage. Luxvisage Neon №15 и №23
Голографическое настроение с Lux Visage. Luxvisage Neon №15 и №23 Теперь визуально оценим оттенок № 23
Не менее красивый, но чуть менее любимый
Голографическое настроение с Lux Visage. Luxvisage Neon №15 и №23
Оценка:обоим лакам по 5- ( минус за слабовыраженный голографический эффект)
Цена около 1,5$
Хорошие лаки, мне так нравятся! Обладаю 15 оттенком.Огромный плюс за беспроблемное нанесение.
Последнее время очень нравятся такие лаки. ЛюксВизажных, к сожалению, у нас тут нет. Зато имеются голографики Eveline, очень похожие цвета, прям вот балдею. мне как раз нравится в них то, что голографический эффект не ядреный — вполне каждодневный вариант.

да, для рабочего маникюра очень подходят. У меня работа такая, что лаки могут «слетать» в самый неподходящий момент. Домой приезжаю поздно вечером, и что бы снять старый лак и нанести новый нужно очень мало времени, они сохнут безупречно и не требуют коррекции кистью после нанесения
В предыдущем посте про эти лаки Вы писали, что они подойдут в качестве топа, получается — если наносить в один слой, лак полупрозрачный?

нет, в этой серии есть линейка голографиков, лаков с блестками, и лаки шиммером-хамелеоном.( Видно по примеру с номеров 2, что он совершенно другой по качеству, поэтому я писала про него отдельно.)
Так вот в качестве топа пойдут именно те другие, голографиков это не коснется

последний прям копия ДЛ сияющая радуга №11

похож, но не копия, там есть другой, более похожий оттенок
Номер 23 напоминает Aurelia №5))в первый лак я прям таки влюбилась)