27.03.2013

Essie - Where's My Chauffeur?

Полное название лака: Essie — Where's My Chauffeur?
Этот прекрасный нежно-бирюзовый лак из зимней коллекции 2013 года появился на полках наших магазинов только ближе к весне. Лак средней густоты. Плотное покрытие, достигается двумя слоями лака. Но первый слой плешивит, так что нужно быть аккуратнее. Сохнет достаточно быстро, проблем не доставляет. 3 дня без сколов лак выдерживает отлично.
В магазине он показался мне похожим на Essie Turqoise & Caicos, но сравнив их дома, я поняла, что они разные. В Turqoise & Caicos больше зелёного оттенка и он более припылённый.
Цена: 285 рублей в Золотом Яблоке.

Rizanna 27 марта 2013, 18:20
последнее фото как взлётная полоса))
цвет отличный, такой летний-летний
Makarosha 27 марта 2013, 18:22
Интересное сравнение :)) А цвет да, прям на лето. Но у нас и весна еще не спешит приходить :(
Tori2709 27 марта 2013, 18:43
Красивый цвет, мне такой лак по акции в подарок дали, но я правда его не пробовала, лета жду.
Makarosha 27 марта 2013, 18:47
Essie в подарок? Вот это да. Повезло :) У нас такой щедрости не встречала.
Tori2709 27 марта 2013, 19:12
На филюнике была такая акция, для этого по-моему надо было купить два продукта от Керастаз.
Makarosha 27 марта 2013, 19:14
Спасибо) Онлайн-покупками косметики пока не увлекаюсь, но буду иметь ввиду!
Kornishon 27 марта 2013, 18:44
Я бы не спешила относить его к зимним. Мне кажется бирюза универсальна)
Makarosha 27 марта 2013, 18:47
Ну это маркетологи марки включили его в зимнюю коллекцию. По мне, так он все-таки летний)
LadyInfiniti 27 марта 2013, 18:56
не дождался меня этот красавчик в магазине, я думала, думала, стоит брать или нет, буду носить, не буду, а пока сомневалась его увели(((( Отсюда мораль: лучше жалеть о том, что сделано куплено)))
Очень нравится оттенок!
Надеюсь, что еще встречу его
Makarosha 27 марта 2013, 18:58
Поищите похожие оттенки у других марок, я думаю они есть :)
Спасибо!)
princesshelena 27 марта 2013, 19:05
Отличный летний оттенок!)
MaRi_Na_I 27 марта 2013, 19:46
Ооо, какой красивый летний оттенок! Такие надо носить там, где бушует прибой, а ноги ступают по раскаленному песку… Эхх, лето, где же ты?...)))
Latte 27 марта 2013, 20:00
Летнее настроение! Жаль, что весной и не пахнет(. я тоже его упустила, так же как и мяту(
rozovaja_golfa 27 марта 2013, 21:15
ничего себе-такой свежий летний цвет в зимней коллекции…
Makarosha 27 марта 2013, 21:18
Да, я тоже была удивлена! :)
Optima_P 27 марта 2013, 22:23
Какой же чудный оттенок)) Я уже задалась, чтобы свои мятные начать выгуливать, не торопится весна
Katerina_Katerinka 14 апреля 2013, 00:12
Я не понимаю что это за цвет… Чем он отличается от Mint Candy Apple? И отличается ли вообще? Запуталась
Напишите, плиз, номер с тюбика.
Makarosha 14 апреля 2013, 13:46
Номер у лака 242. К сожалению, Mint Candy Apple в моей коллекции нет, но, судя по свотчам, он более мятный, чем Where's my Chauffeur. В этом все-таки преобладает именно яркий голубой.
Katerina_Katerinka 14 апреля 2013, 15:20
Спасибо! Посмотрю в магазине. Красивый цвет.