26.03.2013

Dance Legend № 9 Robots vs Humans из коллекции New Prism

Под стать выглянувшему весеннему солнышку, накрасила ИМ)

Наносится идеально, можно даже обойтись одним слоем, я сделала 2слойный пирожок) Базу использовала увлажняющую от Essie. За счет не слишком быстрого высыхания лак позволяет равномерно распределить себя по поверхности ногтя и корректировать небольшие огрехи, не боясь стащить за кистью весь предыдущий слой. Я покрыла слоем топа-сушки, голография от этого не пострадала совершенно. Носила его 2 дня, покрытие сохранило идеальный вид)

Оттенок: я на себе вижу в тени коричневый с каплей бордового.

На свету же (даже при малейшем луче света, естественного или искусственного) раскрывается вся радужная голография лака.

Объем – 15 мл
Цена – около 300 руб
Оценка: самая высокая

Lapo4ka 26 марта 2013, 21:07
Красавчик! Тоже недавно он ко мне приехал вместе с зеленым собратом)) но очередь до него еще не дошла:)
colombina 29 марта 2013, 19:47
а зеленый это Андроид?
я вот на него посмотрела и его тоже захотела) эта коллекция на редкость прекрасна, вся без исключения)
rozovaja_golfa 27 марта 2013, 12:31
да, хороший товарищ.