25.03.2013

Cuccio colour Costa Rican Sunset

Клубничный крем, по консистенции достаточно жидкий, распределяется по ногтям очень хорошо. В два слоя дает идеальное покрытие без полос, просветов и пузырей.

Яркий и весенний оттенок лака мне очень понравился, в нем нет ничего необычного, но в то же время он прекрасен. Когда я смотрю на это лак, мне хочется клубники, вкусной и ароматной и яркой.
Наносится лак достаточно легко, благодаря удобной и широкой кисти, похожей на кисть опи. Консистенция у него жидкая, поэтому наносить нужно аккуратно, чтобы не растекся по кутикуле. Наносить его лучше в два слоя, собственный глянец у лака хороший, топом можно не покрывать. Держится два дня до первого скола, но я домохозяйка и на мне лаки быстро теряют вид.
Запах у лака не очень резкий, с ногтей быстро выветривается.
Он не вздувается и не пузырится, снимается очень легко ЖДСЛ, не окрашивает кожу вокруг ногтей при этом.

Цена: 400р

Joanna 25 марта 2013, 22:29
классный, летний :)
Anetaaa 25 марта 2013, 22:32
спасибо :)
Seme4kina 25 марта 2013, 22:29
Аня, шикарный маникюр и образ в целом)
понравилось)
Anetaaa 25 марта 2013, 22:32
спасибо огромное :)
Rumpelshtitshen 25 марта 2013, 22:33
Вы такая красавица (одна из немногих девушек, которым, по моему мнению, быть блондинкой очень идёт)!
И маникюр на высоте!
Anetaaa 25 марта 2013, 22:41
спасибо огромное за добрые слова, очень приятно :)
BlackOne 25 марта 2013, 22:55
красивая девушка и маникюр.
Anetaaa 25 марта 2013, 23:12
спасибо огромное за комплимент :)
YuliaFeya 25 марта 2013, 23:05
оо повеяло летом! обожаю такой цвет!))
Anetaaa 25 марта 2013, 23:12
yokko_ono 25 марта 2013, 23:09
ой я очень люблю такие оттенки. Именно они, а не бирюза и не модный в прошлом сезоне «мятный» — создают у меня отпускно-летнее настроение!
Anetaaa 25 марта 2013, 23:13
спасибо) На отдых обязательно возьму этот лак с собой :)
Angora 25 марта 2013, 23:12
Потрясающий оттенок!
Anetaaa 25 марта 2013, 23:13
Alexy 25 марта 2013, 23:17
я очень люблю такие оттенки
Anetaaa 25 марта 2013, 23:22
мне тоже очень нравятся такие оттенки)
MurMurka 25 марта 2013, 23:32
Мммм, чудо как хорош! Ну все, пошла искать cuccio в онлайн магазинах.
Anetaaa 25 марта 2013, 23:38
Yuliya_kas 25 марта 2013, 23:55
Анюта, очень красивый оттенок! и где ты такие находишь?
Anetaaa 26 марта 2013, 00:03
:))) спасибо, меня на такие красивые и сочные оттенки постоянно тянет)
LediY 26 марта 2013, 00:49
Очень красивый жаркий солнечный, где же тепло, скорее бы влезть в яркие оттенки, Вы очень хорошенькая
Anetaaa 26 марта 2013, 02:39
спасибо Вам огромное :)
Latte 26 марта 2013, 08:14
Какой замечательный «отпускной» пост! Обожаю такие оттенки лаков -розово — коралловые, сложные, нетривиальные) А финальный образ — такой милый)
Sea_coast 26 марта 2013, 08:57
Очень красивый лак. Давно ищу именно такой: чтоб был в меру и розовым, и коралловым. Но пока тщетно(((( А такой фирмы я у нас, к сожалению, не встречала(((
Вам очень идет! Вы — просто красавица!
MaRi_Na_I 26 марта 2013, 10:00
Анют, шикарный летний оттенок, такой сочный и позитивный!
Чувствую, когда попаду-таки в магазин, скуплю кучу весенних и летних красавцев!:)))
alena21131 26 марта 2013, 10:45
Шикарный маникюр и потрясающе красивая ты!
letti 26 марта 2013, 19:51
Очень нравится!)
LYU 26 марта 2013, 21:38
Анюта, сочный оттенок, напоминает, что впереди лето!